Гость
Статьи
Психоз

Психоз

#здравствуйте  Меня жёстко глючит, что я нахожусь на одной работе и позорюсь. Прям острое состояние. Возможности к врачу пока нет. Что делать. Крик души !!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ру.
#1

Чем ближе к ночи, тем темы интереснее). Традиция, однако😂.

Кончита России
#2

Нам пох

Сруя
#3

Чо за работа чем позоритесь?

30летняя старушенция
#4

Вебкам?

Гость
#5
Сруя

Чо за работа чем позоритесь?

Секретарь на ресепшн и слишком много о себе трещала

30летняя старушенция
#6
Гость

Секретарь на ресепшн и слишком много о себе трещала

А у меня дырка в голове, прикинь

30летняя старушенция
#7
Гость

Секретарь на ресепшн и слишком много о себе трещала

Зря не вебкам, там больше заработать можно.

Solo
#8

А вы на таблетках ???

Гость
#9
Solo

А вы на таблетках ???

Да, Венлафаксин и анафронил

Solo
#10
Гость

Да, Венлафаксин и анафронил

Он же вроде должны подавлять это состояние ! У меня тревожное расстройство , когда начинаю пить через две недели становится легче !

Гость
#11
Solo

Он же вроде должны подавлять это состояние ! У меня тревожное расстройство , когда начинаю пить через две недели становится легче !

Наверное, я за две недели успею сдохнуть. Да и сколько их принимать, придется увеличить дозу

Василий
#12

И что вы хотите?

Гость
#13
Василий

И что вы хотите?

Убрать это острое состояние, паранойю, что я все ещё там нахожусь и начать находиться здесь и сейчас, все давно прошло. А меня глючит что я все ещё там и несу пургу о себе.

Сруя
#14
Гость

Убрать это острое состояние, паранойю, что я все ещё там нахожусь и начать находиться здесь и сейчас, все давно прошло. А меня глючит что я все ещё там и несу пургу о себе.

Сссука мррразь сссру тебе в рот

Solo
#15
Гость

Наверное, я за две недели успею сдохнуть. Да и сколько их принимать, придется увеличить дозу

Ну вы сами осознаете , что это галлюцинации??

Гость
#16
Solo

Ну вы сами осознаете , что это галлюцинации??

Осознаю. Но не легче от этого. Я как будто заново переживаю каждодневный позор и слышу всё это наяву

Solo
#17
Гость

Осознаю. Но не легче от этого. Я как будто заново переживаю каждодневный позор и слышу всё это наяву

Это конечно жесть ! А вы не одна живёте !?? Ну когда кто-то рядом легче

Гость
#18
Solo

Это конечно жесть ! А вы не одна живёте !?? Ну когда кто-то рядом легче

Мы сейчас с мужем живём на даче одни. Здесь никого нет. Мне друг дал совет в город выбраться, но я боюсь, что там накроет вообще паника. Муж поддерживает, как может, но он считает, что я сама виновата , режим сна нарушила, на меня это вот так влияет ч паранойя обостряется, говорит что раз предупреждал а я не слушаю

Solo
#19
Гость

Мы сейчас с мужем живём на даче одни. Здесь никого нет. Мне друг дал совет в город выбраться, но я боюсь, что там накроет вообще паника. Муж поддерживает, как может, но он считает, что я сама виновата , режим сна нарушила, на меня это вот так влияет ч паранойя обостряется, говорит что раз предупреждал а я не слушаю

А врач , что говорит ?? Как частоту вас обострение ??

Гость
#20
Solo

А врач , что говорит ?? Как частоту вас обострение ??

Мой врач сейчас не принимает из-за ковида. Второй раз вот так накрыло за 7 лет , балл пофиг

Solo
#21
Гость

Мой врач сейчас не принимает из-за ковида. Второй раз вот так накрыло за 7 лет , балл пофиг

Ну главное , что вы хоть препараты принимаете ! А может вам на больничный пойти ?? Дома посидеть ??

Гость
#22
Solo

Ну главное , что вы хоть препараты принимаете ! А может вам на больничный пойти ?? Дома посидеть ??

Я в данный момент сижу на даче с мужем. Венлафаксин и анафронил

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема