Гость
Статьи
Каблуки

Каблуки

Мой рост 173 , но при этом я обожаю носить каблучки 10 -12 см.
Многие девушки мне говорят что я слишком высокая что бы носить каблуки . Это нормально при моём росте носить такую обувь ? Или все такие не стоит ?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой рост 171, ношу до 12 см. никто ничего не говорит) Носите и вы, если вам нравиться и вам комфортно

Гость
#2

Нравится - носите! Они завидуют:)

Гость
#3

я ношу при 176 каблуки по 12-13 см ,тоже часто слышу такое в свой адрес,но мне пофиг..не нравится пусть не смотрят,мужики довольны)как ни странно мне в каблуках тупо удобней))

Гость
#4
Гость

я ношу при 176 каблуки по 12-13 см ,тоже часто слышу такое в свой адрес,но мне пофиг..не нравится пусть не смотрят,мужики довольны)как ни странно мне в каблуках тупо удобней))

извиняюсь, на каблуках*

#5
Гость

я ношу при 176 каблуки по 12-13 см ,тоже часто слышу такое в свой адрес,но мне пофиг..не нравится пусть не смотрят,мужики довольны)как ни странно мне в каблуках тупо удобней))

вот вот и мене удобней) но все таки слишком часто это слышу , парой цепляет , но стараюсь не показывать это.

Гость
#6
aleksandra_silich

вот вот и мене удобней) но все таки слишком часто это слышу , парой цепляет , но стараюсь не показывать это.

ой да не обращайте внимания,на вкус и цвет как говорится...всем нравится никогда не будете..и обязательно найдутся женщины,которые будут вас критиковать))Будьте выше этого во всех смыслах))

Гость
#7

вы, конечно, может носить, что угодно, мне по барабану,но, если честно с таким ростом на каблуках девушки выглядят как цапли

Гость
#8
Гость

вы, конечно, может носить, что угодно, мне по барабану,но, если честно с таким ростом на каблуках девушки выглядят как цапли

очень симпатичная птичка между прочим))))

///
#10

Создала целую тему, чтобы комплименты пособирать и поднять самооценку.

Ну кому бы в голову пришло критиковать за каблуки девушку ростом 173см? Вот если бы 183, а так....

#11

у меня 179 - нормально ношу

Гость
#12
///

Создала целую тему, чтобы комплименты пособирать и поднять самооценку.

Ну кому бы в голову пришло критиковать за каблуки девушку ростом 173см? Вот если бы 183, а так....

нет , интересно мнение других .

///
#13
Гость

///Создала целую тему, чтобы комплименты пособирать и поднять самооценку.

Ну кому бы в голову пришло критиковать за каблуки девушку ростом 173см? Вот если бы 183, а так....нет , интересно мнение других .

Я о том и говорю, ведь мнения очевидны. Так что слушайте: автор, вы - божествено красивы, а ваши длинные стройные ноги - неимоверно прекрасны! Все те, кто критикует вас за ношения выскоих каблуков (сомневаюсь что их больше одного) вам жутко завидуют, потому что они страшные, с кривыми короткими ногами.

#14

Лучше пониже каблук, 10;12 см-при вашем росте это нелепо.Хотя все мои подружки с высоким ростом,носят высокие каблуки и не парятся.

#15

Если вам нравится то носите!

Гость
#16

очередная колонча думает ,что ей "завидуют", детка, пойми, завидуют таким ,как жена Марка Цукерберга, а не пробежавшей по улице дурочке на каблучищах.

Гость
#17

Дело не в росте только, а если вы умеете красиво, нормально хотя бы, ходить на каблуках 12см, то ходите, кто ж вам запретит.

Гость
#18

Дело не в росте, а в фигуре, если часто говорят, значит вы явно выглядите черезчур высокой. ТАкое бывает и с этим ничего не сделаешь.

Гость
#19

*чересчур

Катюша*
#20

не обижайтесь, но вы будете, как дылда

Алюська Балукова
#21

Мне 17 лет, рост 180 см. я нашу каблуки (шпильки) 10-11 см. мне посрать что говорят, но вообще про меня не чего не говорят, всем всё нравится. я такие каблуки начала носить в 16 лет. а моя мама носить каблуки 11-12 см начала в 14. ужас!!!

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема