Гость
Статьи
Каблуки

Каблуки

Мой рост 173 , но при этом я обожаю носить каблучки 10 -12 см.
Многие девушки мне говорят что я слишком высокая что бы носить каблуки . Это нормально при моём росте носить такую обувь ? Или все такие не стоит ?

20 ответов
Последний — 23 июня 2012, 19:53 Перейти
1.
Гость

Мой рост 171, ношу до 12 см. никто ничего не говорит) Носите и вы, если вам нравиться и вам комфортно

2.
Гость

Нравится - носите! Они завидуют:)

3.
Гость

я ношу при 176 каблуки по 12-13 см ,тоже часто слышу такое в свой адрес,но мне пофиг..не нравится пусть не смотрят,мужики довольны)как ни странно мне в каблуках тупо удобней))

4.
Гость
Гость

я ношу при 176 каблуки по 12-13 см ,тоже часто слышу такое в свой адрес,но мне пофиг..не нравится пусть не смотрят,мужики довольны)как ни странно мне в каблуках тупо удобней))

извиняюсь, на каблуках*

Гость

вот вот и мене удобней) но все таки слишком часто это слышу , парой цепляет , но стараюсь не показывать это.

6.
Гость
aleksandra_silich

вот вот и мене удобней) но все таки слишком часто это слышу , парой цепляет , но стараюсь не показывать это.

ой да не обращайте внимания,на вкус и цвет как говорится...всем нравится никогда не будете..и обязательно найдутся женщины,которые будут вас критиковать))Будьте выше этого во всех смыслах))

7.
Гость

вы, конечно, может носить, что угодно, мне по барабану,но, если честно с таким ростом на каблуках девушки выглядят как цапли

8.
Гость
Гость

вы, конечно, может носить, что угодно, мне по барабану,но, если честно с таким ростом на каблуках девушки выглядят как цапли

очень симпатичная птичка между прочим))))

10.
///

Создала целую тему, чтобы комплименты пособирать и поднять самооценку.

Ну кому бы в голову пришло критиковать за каблуки девушку ростом 173см? Вот если бы 183, а так....

у меня 179 - нормально ношу

12.
Гость
///

Создала целую тему, чтобы комплименты пособирать и поднять самооценку.

Ну кому бы в голову пришло критиковать за каблуки девушку ростом 173см? Вот если бы 183, а так....

нет , интересно мнение других .

13.
///
Гость

///Создала целую тему, чтобы комплименты пособирать и поднять самооценку.

Ну кому бы в голову пришло критиковать за каблуки девушку ростом 173см? Вот если бы 183, а так....нет , интересно мнение других .

Я о том и говорю, ведь мнения очевидны. Так что слушайте: автор, вы - божествено красивы, а ваши длинные стройные ноги - неимоверно прекрасны! Все те, кто критикует вас за ношения выскоих каблуков (сомневаюсь что их больше одного) вам жутко завидуют, потому что они страшные, с кривыми короткими ногами.

Лучше пониже каблук, 10;12 см-при вашем росте это нелепо.Хотя все мои подружки с высоким ростом,носят высокие каблуки и не парятся.

Если вам нравится то носите!

16.
Гость

очередная колонча думает ,что ей "завидуют", детка, пойми, завидуют таким ,как жена Марка Цукерберга, а не пробежавшей по улице дурочке на каблучищах.

17.
Гость

Дело не в росте только, а если вы умеете красиво, нормально хотя бы, ходить на каблуках 12см, то ходите, кто ж вам запретит.

18.
Гость

Дело не в росте, а в фигуре, если часто говорят, значит вы явно выглядите черезчур высокой. ТАкое бывает и с этим ничего не сделаешь.

19.
Гость

*чересчур

20.
Катюша*

не обижайтесь, но вы будете, как дылда

21.
Алюська Балукова

Мне 17 лет, рост 180 см. я нашу каблуки (шпильки) 10-11 см. мне посрать что говорят, но вообще про меня не чего не говорят, всем всё нравится. я такие каблуки начала носить в 16 лет. а моя мама носить каблуки 11-12 см начала в 14. ужас!!!