Гость
Статьи
Каблуки

Каблуки

девочки , я не совсем дурочка , хотя кто как посчитает )) , с зимы очень привыкла ходить на каблуках . привыкла и всё , носила , пока не надоело по нашим ухабам ходить на каблуках каждый день и пока остальные люди не стали кроссовки носить ( всё-таки самая удобная обувь ) , когда иду на каблах , ловлю на себе взгляды и очень радуюсь , притно ведь и вот такой у меня появился загон , что без каблуков и в кроссах буду выглядеть совсем не женственно и убого ,СЕГОДНЯ купила себе кроссовки , они довольно на высокой подошве , с дизайном таким в стиле спорт шик , думаю для прогулок хорошая замена каблукам
девочнки прошу вас развеять или подтвердить свои опасения

дашечка
14 ответов
Последний — Перейти
розовые сопли
#1

Какие у вас опасения-то? Что какой-нибудь гопник лишний раз не обратит на вас внимание?

Гость
#2

Это внимание было связано с вашей комичностью на каблуках по льду.

Гость
#3
Гость

Это внимание было связано с вашей комичностью на каблуках по льду.

+1

гость
#4

Сдохни мраз, нет ничего привлекательного в том, что баба ходит на табуретках и зарабатывает сибе проблемы вроде шишки на б.пальце и больную спину

Гость
#5

Сними свой сапог, засунь каблук себе в *** и проверни три раза

Гость
#6

Сними свой сапог, засунь каблук себе в *** и проверни три раза

Гость
#7
Гость

Сними свой сапог, засунь каблук себе в *** и проверни три раза

А когда достанешь каблук из *** понюхай его, а потом оближи

гостя
#8

неужели еще ктото ходит на каблах?))

Гость
#9
Гость

А когда достанешь каблук из *** понюхай его, а потом оближи

Когда будешь слизывать *** с каблука, представляй, что целуешь в щеку свою маму

Ульяна
#10

Щас немодно ходить на каблах))

Ульяна
#11
розовые сопли

Какие у вас опасения-то? Что какой-нибудь гопник лишний раз не обратит на вас внимание?

вот-вот,тоже удивлябт такие дурочки.Одевабтся для того,чтобы на них всякий сброд пялился

Гость
#12

Согласна, каблуки только на выход, гулять в них совсем неудобно, максимум платформа, но платформа в городе не всегда уместна смотрится-это больше для отдыха;)

Гость
#13

Купила кстати себе на зиму высокие сапоги с устойчивым толстым каблуком+ толстая подошва! Блин ка кже удобно!! обычный каблук небо и земля и + к росту такой же!! На лето буду брать сабо только на танкетке!

Гость
#14
гость

Сдохни мраз, нет ничего привлекательного в том, что баба ходит на табуретках и зарабатывает сибе проблемы вроде шишки на б.пальце и больную спину

:)) Девочка, ты захлебнешься своей запредельной ненавистью... Жаль тебя, несчастная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: