Гость
Статьи
Косметика Organic …

Косметика Organic Shop. Ваше мнение.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение об этой косметике. Это что то вроде Yves Rocher, лучше или хуже? Оцените по 10 бальной шкале, пишите отзывы. Спасибо. :)

10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Баттеры у них неплохие

Кайра
#2

Не знаю насчет Ив Роше, но Органик Шоп мне нравиться, пробовала скрабы для тела, с малиной, папайей, кофейный - просто класс, очищают, кожа после них гладкая, шелковая, не стянутая (хотя у меня кожа склонна к сухости), а зппах просто чудо, натуральный не химозный.

Пробовала масло для тела с белым чаем, тоже очень приятное, в банке твердое, а на руке тает, хорошо наноситься, не липнет, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Пахнет легко и нежно. Но больше подойдет для зимы, чем для лета.

Теперь вот купила бальзам, еще не пробовала, но отзывы о нем очень положительные.

Кайра
#3

Из Ив Роше был только крем для тела натюр плезир с мандарином, хорошо увлажнял, легкий, но пах каким то химическим мандарином, быстро надоел..

#4

Нравится органик шоп. Особенно вкуснопахнущие пилинги (шоколад, кофе, папайя), крема.мммм

Гость
#5

скраб эффективен, мне нравится, но жаль что аромат на теле не остается

Гость
#6

ив роше - сплошная химия, почитайте состав. а органик шоп - недорогой вариант натуральной косметики

kate123
#7

Organic shop http://lovebio.ru/12_organic-shop-

Анастасия
#8

Мне безумно нравится эта косметика! На свой риск купила себе кучу всего, шампунь, гель для душа, крем увлажняющий для тела, скраб, густое масло для ног и крем для рук! Всем безумно довольна, тьфутьфутьфу

Lien
#9

Мне очень нравится органик шоп! Я в восторге от их шампуней))) начать лучше всего с марроканской принцессы, этот шампунь очень хорошо восстанавливает волосы, недели через 3 его применения Вы заметите что на волосах после мытья как-будто что-то осталось, будто не все средство смылось, после этого я меняю шампунь на укрепляющий "Голубая лагуна" . Я пробовала многие шампуни, и глис кур, и дав, и пантин и т.п., они и рядом не стояли с органик шопом. Потом я решила попробовать тсубаки, пользовалась им около полугода, и сейчас снова перешла на органик, разницы особой не заметила. Еще там есть классный скраб для ног, он розового цвета) у меня постоянно высыхают стопы и этот скраб прекрасно подходит! Покупала его знакомым, им тоже очень понравилось! После него микроклимат в ботинках гораздо лучше)) еще в органик шопе постоянно беру класный крем для рук, но фирма уже планета органика, он темно-зеленого цвета впитывается почти мгновенно! А эффект гораздо лучше чем от обычных кремов , типа бархатных ручек и др.

Анастасия
#10

все, кто пользуется косметикой органик шоп и покупает ее в Московских магазинах, пройдите пожалуйста этот короткий опрос, он нужен для проекта по магазину "Органиц Шоп". хттпс://доцс.гоогле.цом/формс/д/1КусСнWОЗлКЫЛу3фБФМДтИqд2И1ЭЛW9ц44б_цз8о4ф2У/виеwформ

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем