Гость
Статьи
Хочу голубые глаза! …

Хочу голубые глаза! Можно ли голубые линзы на черные глаза?!

Можно ли добиться голубых глаз, если одеть цветные линзы? Или при черных глазах это..дохлый номер? :(((

Сара
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в оптику, тебе там скажут

Black Devil
#2

Нет, не дохлый, у моей подруги тож тёмные глаза и ходит в голубых линзах! Автор, щас такое время. щас за деньги можно всё!

Гость
#3

Есть методика сделать глаза РЕАЛЬНО голубитми из карьих. Погуглите.

Гость
#4

Как правило, линзы полупрозрачные, но бывают и сильно окрашенные - такие перебивают почти любой цвет. Сходите в какой-нибудь крупный салон оптики, врач подберет и примерит

Гость
#6

ву в турции. здесь каждая тертья турчанка хочет голубые глаза! и носят линзы... выглядит это... мягко говоря как катаракта... а не голубой глаз! но при большом желании можно добиться просто темно синего.жи

ну тупые
#7

оттеночные линзы вам не помогут, придется брать цветные, с набитым рисунком. а смотрится это, мягко говоря, жутковато

Гость
#8

в линз мастере есть хорошие линзы, я покупала, они полностью перекрыли мой темно карий цвет, сделав его ярко-синим. Очень красиво смотрелось.

Гость
#9

носить можно ,конечно, всё-но это очень жутко .

Катаракта смотрится лучше....

не смотрите НТВ
#10
подруга

Конечно можно, есть линзы цветные, а есть оттеночные, вам цветные в самый раз будут, они весь цвет перекрывают.

вот, праильноыми словами написала

Эл
#11

Автор лучше СИНИЕ. Они красивее светло-голубых, лично мое мнение. И будут выглядеть куда естественнее на вас. Хотя наверное если вы поставите на черные глаза линзы голубого цвета то получится как раз синий))

Есть знакомый с темно-синими глазами, волшебно красиво! У него еще ресницы такие что все девки завидуют)))))))))

Princess
#12

я на свои карие глаза покупала фиолетовые линзы - смотрелись они как тёмно-голубые, цвет - бомба!! яркий, красивый! цветные линзы есть, кажется, 2 или 3 видов - от почти прозрачных, "тонирующих", которые хорошо будут смотреться на светлых глазах, до таких, которые реально "перекрывают" ваш родной цвет. кстати, в таком случае Ваши тёмные глазки будут даже преимуществом, т.к. цвет линзы будет насыщеннее благодаря тёмной "основе". Только у меня лично глаза от линз за рабочий день уставали сильно, поэтому в погоне за красотой не переусердствуйте :) ориентируйтесь на собственное состояние! удачи!

Лика
#13

Да ну..я всегда вижу кто с линзам, а кто нет..это как нарощенные волосы, ресницы..выглядят смешно, а не бомба)))

Ронда
#14

Цветные линзы покупайте, а не оттеночные

на ни так и написано: "линзы для тёмных глаз"

Princess
#15
Лика

Да ну..я всегда вижу кто с линзам, а кто нет..это как нарощенные волосы, ресницы..выглядят смешно, а не бомба)))

Лика, согласна - что заметно, когда на человеке линзы. Определение "бомба", если Вы читали внимательно, относилось именно к цвету. Он действительно получается красивым. А то, что заметно - тут я согласна. Смешно - нуууу, не знаю, кому как... Иногда очень даже красиво, даже если заметно. Вы над ногтями, покрытыми Shellac, тоже смеётесь? - заметно же! :) К слову, у меня ничего не нарощено, и линзы я купила один раз (выбросила через 30 дней, как и положено, и за это время надела раз 7-8 всего). Но моя знакомая девушка носит регулярно, и ей красиво... да, видно, что цвет яркий, но, пожалуй, если бы не цвет, то трудно было бы догадаться, что это линзы. Сейчас есть очень качественные!

Гость
#16
Лика

Да ну..я всегда вижу кто с линзам, а кто нет..это как нарощенные волосы, ресницы..выглядят смешно, а не бомба)))

+ 10000000000000

лола
#17

[quote="Сара"]Можно ли добиться голубых глаз, если одеть цветные линзы? Или при черных глазах это..дохлый номер? :((([/quote

Цените то, что вам дала природа

гость
#18

Вульгарно смотрятся ваши цветные линзы и ВСЕГДА не естесственно.

чеширская котЭ
#19

голубые - банально, таких много)) Лучше купите линзы в виде кошачьих глаз или как у козы - с квадратным зрачком)))

Гость
#20

голубые выглядят неестесственно ,лучше зеленые или "медовые".

Алуся
#21

если с диоптриями то могу посоветовать FreshLook ColorBlends цвет сапфир или бриллиантово синий. Карий цвет полностью перекрывают. Выглядят, естесссно, неестесственно)

golubka
#22

Мне проще. У меня глаза серые. А ношу я сейчас зеленые линзы. Выглядит очень естественно. Очень нравиться и мне и моему парню. Хотелось бы еще побыть и голубоглазой и кареглазой, но видно не судьба.У меня тоже как и у Princess устают глаза от линз. Реально к концу дня глаза болят. .

Унесенная ветром
#23

Конечно болеть будут глаза, golubka. Линзы для глаз не есть хорошо. А может раствор вам не подходит? Может стоит его поменять? А вообще под линзы есть специальные капли Систейн-Ультра или кой какие типы слезы. Но на вшем месте я сходила бы к врачу, чтоб болячку каку не приобрести.

Гость
#24
Эл

Автор лучше СИНИЕ. Они красивее светло-голубых, лично мое мнение. И будут выглядеть куда естественнее на вас. Хотя наверное если вы поставите на черные глаза линзы голубого цвета то получится как раз синий))

Есть знакомый с темно-синими глазами, волшебно красиво! У него еще ресницы такие что все девки завидуют)))))))))

Синий естественно???Вы сами пробовали,чтобы писать такое... Синий смотрится жутко,люди пугаться будут.

Моё имя
#25

Тайра Бэнкс постоянно носит серые или зеленые линзы, Наоми Кэмпбэлл, смотрится, как свой. Гуглите. Они мулатки, у них по-любому свой цвет черный.

Гость
#26

Можно!Без проблем!У самой были карие купила BioMedics Colors Premium

Радиус кривизны: 8.7.Цвет: Голубой.Не сильно светло-голубые, но красиво)

Yulia_R
#27

можно,но не всем идет...моя подруга купила синие...ей в общем не плохо,но лицо простушки стало...

Лена
#28

Да ,можно! Проверила сама. Пробовала много остановилась на FreshLook Colors Blue. Недорого и перекрывает цвет. Покупаю на http://opticland.ua/view/cvetnaya/166_freshlook-colors

Гость
#29

Можна..я пользуюсь цветными линзами...тоже не нравяться свои карие=)

Дина
#30
Гость

ву в турции. здесь каждая тертья турчанка хочет голубые глаза! и носят линзы... выглядит это... мягко говоря как катаракта... а не голубой глаз! но при большом желании можно добиться просто темно синего.жи

У турчанок часто встречаются зелёные глаза, причём не мутные, а именно зелёные. Носите дальше голубые линзы и следите за словами.

Erich
#31

Да у меня карие глаза я купил бриллиантово синие линзы и смотрится просто супер теперь всегда их ношу так что бери этот цвет

Гость
#32

Хорошие цветные корейские линзы продаются в Магазине Тайская Забота http://thaicare100.com/ можно заказать, у них есть доставка

Катя
#33
Гость

Есть методика сделать глаза РЕАЛЬНО голубитми из карьих. Погуглите.

Нет такой методики есче. Кроме как "погугли" я есче и написала во все клиники (експерементальные, потомучто есть только те которые проводят опыты) и неодна не ответила мне я звонила не поднимают трубку
Нашла на сайтах ссылку для заявку на участие в опытах заполнила, но так некто и не ответил. Я живу в Америке. Так что сменить цвет глаз можно только линзами. А вы перед тем как дать совет какойто потрудитесь узнать чють про то что говорите.

Дина
#34
Дина

У турчанок часто встречаются зелёные глаза, причём не мутные, а именно зелёные. Носите дальше голубые линзы и следите за словами.

Зелёных глаз у людей не существует!! Даже у турчанок серые глаза а по середине карий поэтому они кажутся зелёными но на самом деле это серый цвет. Тупая вы Дина ***!

Форум: Красота
Всего: 49 878 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем