Гость
Статьи
Продаются ли цветные …

Продаются ли цветные линзы предназначенные для глаз с узким зрачком?

Так как мои глаза голубые и зрачок ( черный в центре) маленький. При карих линзах в центре виден свой голубой родной цвет:(, очень заметен. Надо такие линзы, которые закрывают это пространство. Может кто знает есть ли такие линзы и если есть, то как называются.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка)))

Гость
#2

атропин в глаза закапайте

Яхка
#3

))) Голубоглазая блондинка?

Гость
#4

что за узкие зрачки? Как у кошек?

глыба льда
#5

1. ябальник завали

глыба льда
#6

атропин в глаза? ***?

Может кто знает есть ли такие линзы и если есть, то как называются.

такие линзы называются темные очки.

Автор
#7

Маленький черный зрачок . Когда линзу одеваешь, виден свой цвет в центре. Нет, я брюнетка, но хочется карие линзы чтоб подходили.

Что за привычка писать везде "разводка", уже невозможно находиться на форуме:(

глыба льда
#8

Нет, я брюнетка, но хочется карие линзы чтоб подходили.

автор я тебе уже сказал что тебе нужны только черные очки. линза ведь пропускает свет. если линза не будет пропускать свет что это будет?

Марика
#9

Автор, у вас самый обычный зрачок. Это линзы делают такими - как бы с цветными прожилками, которые покрывают только часть радужки. Вам лучше сходить на примерку линз и подобрать то, что вам подойдет. Если вы в Москве, то зайдите на сайт ochkov.net. Там очень много разных марок, можно заказать, а можно примерить и купить в самом Центре. Посмотрите не цветные, а тонированные линзы Конкор, Светленз, может еще что-то. http://ochkov.net/catalog/product/594 - Светленз, я ношу такие фиолетовые. Линза окрашена полностью и голубой не проступает нигде. Возможно, коричневые тоже хорошо будут смотреться.

Марика
#10

8, не умничайте. любая линза пропускает свет! вне зависимости от того окрашена или нет.

глыба льда
#11

8, не умничайте. любая линза пропускает свет! вне зависимости от того окрашена или нет.

дак родная и я про тоже бибикаю. что если линза не пропускает свет это не линза

Жужелица
#12

Блин, а в оптику зайти в лом? Там все покажут и расскажут. Всё есть. И даже с черепушками вместо зрачка.

За ваши деньги - любой каприз!

Гость
#13

Автор, думаю,что вам лучше брать трех или четырех тоновые линзы, т.е. в них плавный переход от своего цвета к другому. И как раз очень удачный переход в зрачковой зоне.Выше советовали сайт. Там можно фотки линз посмотреть и отзывы почитать.

Автор
#14

Спасибо большое за инфу . А то появляется же кто-то .. разводка два водка

Лина
#15

Автор, давайте меняться))) Я вам свои карие глаза, а Вы мне голубые свои)))

Гость
#16

А я хотела зеленые глаза. а потом прочитала, что у Перис Хилтон веко одно так подвисает после неудачной пластики, а подтянуть нельзя, т.к. истончена слизистая глаза постоянными цветными линзами. И все, я даже на время отпуска их расхотела брать(

Emelie
#17

Я оттеночные линзы ношу уже лет десять, разных цветов. Если глаза светлые, то цветные не обязательно покупать, достаточно оттеночных, цвет смотрится естественным. Моя мама 20 лет носит линзы и со слизистой все в порядке.

Гость
#18

какие же вы здесь ве грубые!!!!или за экраном одни уродины сидят,раз так ядом прыскают!!!!!

ололо
#19

Не получится подобрать цветные линзы идеально. Так как на солнце зрачок меньше, а значит будет видно ваш цвет. А в темноте зрачок огромный, будут помехи из-за линзы. Это было сильно заметно даже на моих серо-голубых глазах с голубыми линзами!..Что уж и говорить про карие =((

Оттеночные самые естественные ИМХО

Тю-Кавай
#20

Посмотри в интернет магазинах где продают контактные линзы, я советую оставить свой цвет глаз и купить обычные линзы которые улучшают зрение, если ты хочешь глаза с прорезью как у семейства кошачих, то сначала обратись лучше к проф. врачам потому что долго такие линзы носить тоже вредно. Советую.

hysena
#21

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

лика
#22

а что дает атропин?

Гость
#23

самая маленькая неокрашенная зона у линз soflens natural colors. меньше мне не встречалась пока, хотя тоже ищу. но если цвет будет находить на зрачок, все будет расплывчато, так что думайте сами, лучше померить сначала

Гость
#24
Гость

самая маленькая неокрашенная зона у линз soflens natural colors. меньше мне не встречалась пока, хотя тоже ищу. но если цвет будет находить на зрачок, все будет расплывчато, так что думайте сами, лучше померить сначала

http://www.wrlens.com/category/7-hidrosummer-gloss.aspx

в youtube solitica посмотрите, на видео более отчетливо видно нежели на фотошопных фотках )удачи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: