Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от муравьев

подскажите как избавиться от назойливых муравьев?у меня кот поэтому морить не хотелось бы может кто подсажет не вредный и эффетивный рецепт?они повсюду

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

где в квартире? или дачном доме?

Если в доме, то купите "Гром" дешево и быстро помогает...правда мы купили много таких пакетиков..

Если в квартире, то есть спец.средства, не помню как называються...у нас однажды откуда-то появлились, бегали "дорожками" в ванной...я их побрызгала и они убежали:)..больше никогда не появлялись..

Британский котенок
#2

маслом чайного дерева разведенное в воде неск капель побрызгать

автор
#3
Елена

где в квартире? или дачном доме? Если в доме, то купите "Гром" дешево и быстро помогает...правда мы купили много таких пакетиков.. Если в квартире, то есть спец.средства, не помню как называються...у нас однажды откуда-то появлились, бегали "дорожками" в ванной...я их побрызгала и они убежали:)..больше никогда не появлялись..

а у меня кот на него это не повлияет?

Елена
#4

Повлияет...поэтому и спрашиваю, где муравьи? Если в квартире, купите балончик с разбрызгивающим средством...и брызгайте на муравьев, они передают своим друзьям какие-то сигналы и они в страхе сваливают из Вашей квартиры...:) т.е. делаете один-два раза и усе...и следите, чтобы коту не досталось..:)

автор
#5
Елена

Повлияет...поэтому и спрашиваю, где муравьи? Если в квартире, купите балончик с разбрызгивающим средством...и брызгайте на муравьев, они передают своим друзьям какие-то сигналы и они в страхе сваливают из Вашей квартиры...:) т.е. делаете один-два раза и усе...и следите, чтобы коту не досталось..:)

ДА МУРАВЬИ В КВАРТИРЕ

Гость
#6

моя мама где-то вычитала, что лавровый лист помогает. Я у себя дома разложила лавровые листья, не знаю, лавровый лист помог ли, но пока муравьи больше не появлялись.

Джоанна
#7

Я пользовалась "Дохлоксом". Наносишь на картонки, раскладываешь их везде - в шкафах кухни, ванной, туалете - везде где есть муравьи. Свалили

Гость
#9

Raid от муравьев в красном флаконе

#10

Масло помогает,любое съедобное(они не выносят этот запах)

автор
#11
Селена

Масло помогает,любое съедобное(они не выносят этот запах)

спасибо

автор
#12
Селена

Масло помогает,любое съедобное(они не выносят этот запах)

спасибо

Кикимора
#13

Прекрасно уживаются и тараканы и муравьи...Увы

Гость
#14

Никакого эффективного средства для травли муравьев в магазинах не продается. Пробовали бурой травить. Ничего не помогло. Муравьи лезли везде, особенно много их на кухне развелось. Очень любят в хлеб и в воду залазить. Котика вашего нужно на пару дней отправить пожить к родственникам или друзьям и вызвать специалистов по дезинсекции. Вы только таким методом избавились от нашествия муравьев.www.dez-vesta.ru

Дарья
#15

Рзве они масло не любят? Не замечала. По моему они лезут во все продукты без разбора. С утра в чайнике целыми гроздями плавают. Один раз воды напилась, не заметила. Ротом целый день мутило.

Гость
#15

Обработка от муравьев начинает с обследования помещения, поиска гнезда и матки. Без этого полностью избавиться от паразитов не получится, уже в кратчайшие сроки они способны вновь заполнить дом. Для дезинсекции применяются специальные средства, причиняющие минимальный вред экологии, выбор их зависит от типа объекта. Чаще всего это микрокапсулированные средства, например, Эмпайр 20, позволяющие минимизировать риск негативного воздействия на окружающих. Такая обработка от муравьев не вредна для здоровья людей, сами препараты не имеют запаха, не оставляют пятен или разводом на стенах и мебели. Использование подобных микрокапсулированных средств позволяет быстро вывести паразитов и предотвратить их дальнейшее распространение и появление в доме.
https://www.dezgors.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: