Гость
Статьи
Очень стройные …

Очень стройные девушки, как вы решаете проблему покупки одежды на нестандартную фигуру ?

Привет всем! Девушки-красавицы, проблема в следующем - имея, как многие считают модельную фигуру - совершенно ничего не могу на нее купить из готовых вещей. Рост 175, размер 40-42.(90-62-82) ну и один из недостатков - длинные худые руки При всем при этом покупка верхней одежды превращается в настоящую пытку: если нормально размер, то очень короток рукав, из - за тех же рукавов практически не возможно купить водолазки. джемпера, рукав три-четверти не люблю, скажу сразу, ни в верхней одежде ни в обычной. С брюками та же беда - с трудом могу подобрать джинсы в фирменных магазинах, но если с джинсами более менее разрешимо, ибо у производителей с именем редко, но бывают такие ростовки при маленьком размере, то купить обычные брюки даже не мечтаю - все те что по размеру - катастрофически короткие, а подходящие по росту - ну очень большие по бедрам. Девушки - товарищи по несчастью, как вы справляетесь с поиском одежды? Может есть какие то бренды (желательно не с самыми космическими ценами) у которых есть одежда на очень худеньких и с хорошей длиной рукава? Конечно, понимаю, что как вариант - все шить на заказ, так и приходится делать, правда в этом тоже есть свои плюсы и минусы, но не в этом суть, хотелось бы все таки что-то покупать готовое, Вот просто так пришел в магазин, понравилась вещь и покупаешь. А то только хожу с подругами по магазинам - они чего то меряют, покупают, а я лишний раз даже в примерочную ничего не беру, чтоб не расстраиваться :(, потому что практически сразу уже вижу что это будет велико а у этого короткий рукав или штанины.

облачко
25 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

Облачко, вы в какие магазины ходите? У меня тоже рост 175,правда размер 46,но спроблемой короткости рукавов и брюк практически не сталкиваюсь. Сейчас наоборот все коллекции рассчитаны в основном на высоких...

Я
#3

нет у меня проблем с одеждой. раньше да, а сейчас как раз всё на нас шьют. Попробуйте из Детского мира перейти в какой-нить другой магазин

Агент Скалли
#4

Портнихи вам в помощь.

Гость
#5

Я понимаю вашу проблему, но у меня ее нет, моя мама держит ателье. Попробуйте и вы шить на заказ.

Гость
#6
Настасья

Облачко, вы в какие магазины ходите? У меня тоже рост 175,правда размер 46,но спроблемой короткости рукавов и брюк практически не сталкиваюсь. Сейчас наоборот все коллекции рассчитаны в основном на высоких...

Ваш рост и 46 размер - нормальное соотношение и одежды на вас полно. А сороковый размер шьют на рост где-то 160 см. А у автора 175, вот и получается, что ей все коротко. Доходчиво объясняю?

#7

Шью давно уже. Задолбалась искать свой размер в магазинах.

Гость
#8

У ВАС, НАВЕРНОЕ, ФИГУРА КАК У ПЛОВЧИХИ, ПРИ ВАШЕМ РОСТЕ БЕДРА 82 СМ - ЭТО МУЖСКОЙ ЗАД. А НА МУЖСКУЮ ПЛАВЧИХИНСКУЮ ФИГУРУ ЖЕНЩИНАМ ВСЕГДА СЛОЖНО ПОДОБРАТЬ ОДЕЖДУ.

#9
Гость

У ВАС, НАВЕРНОЕ, ФИГУРА КАК У ПЛОВЧИХИ, ПРИ ВАШЕМ РОСТЕ БЕДРА 82 СМ - ЭТО МУЖСКОЙ ЗАД. А НА МУЖСКУЮ ПЛАВЧИХИНСКУЮ ФИГУРУ ЖЕНЩИНАМ ВСЕГДА СЛОЖНО ПОДОБРАТЬ ОДЕЖДУ.

Вы чего так ОРЕТЕ!??? )))))

Гостья
#10

Ищу и, если совсем плохо, шью)

Гость
#11

автор, я вас прекрасно понимаю.. у меня те же проблемы, правда, я при росте 173 ношу 44 размер одежды, но! у меня грудь 4 размера.. короткие куртки и рубашки , практически все, не сходятся в груди или топорщатся внизу, как распашонки, рукава вечно короткие.. с ногами, слава богу, проблему решила, джинсы покупаю в колинз, с юбками, естественно, проблем никаких нет.

очень люблю рубашки! но как же их сложно подобрать... будто все их шьют на безгрудых и толстопопых.. если нахожу ту, рукава которой мне не коротки (а это сделать нелегко), то беру и ушиваю ее по бокам) вот так вот.

производители ведь хотят денег заработать, вот и шьют одежду на среднестатистическую фигуру, а более худеньким или полноватым девушкам приходится как-то изворачиваться..

а еще я ношу 42 размер обуви.. но это уже другая история))

Гость
#12
Гость

У ВАС, НАВЕРНОЕ, ФИГУРА КАК У ПЛОВЧИХИ, ПРИ ВАШЕМ РОСТЕ БЕДРА 82 СМ - ЭТО МУЖСКОЙ ЗАД. А НА МУЖСКУЮ ПЛАВЧИХИНСКУЮ ФИГУРУ ЖЕНЩИНАМ ВСЕГДА СЛОЖНО ПОДОБРАТЬ ОДЕЖДУ.

А НА ВАШИ БУЛКИ БЕЗ ПРОБЛЕМ КУПИТЬ ОДЕЖДУ, СЕЙЧАС СТОЛЬКО МАГАЗИНОВ ТИПА "ТРИ ТОЛСТЯКА"

зачем оскорблять человека, если вы даже его не видели? или вам некуда выплеснуть желчь, накопившуюся за тяжелый рабочий день? так подойдите к зеркалу

я
#13

Не знаю где вы там живете,я живу в городе в Сибири и найти одежду размера 40-42 на рост 172 у нас не проблема!Единствнное одежда мне иногда в талии велика,но это др тема

Женя
#14
Гость

Настасья

Облачко, вы в какие магазины ходите? У меня тоже рост 175,правда размер 46,но спроблемой короткости рукавов и брюк практически не сталкиваюсь. Сейчас наоборот все коллекции рассчитаны в основном на высоких...

Ваш рост и 46 размер - нормальное соотношение и одежды на вас полно. А сороковый размер шьют на рост где-то 160 см. А у автора 175, вот и получается, что ей все коротко. Доходчиво объясняю?

Да нифига подобного. Я 175см,вес 56,ношу размер 42-44.Джинсы и брючки нахожу спокойно,всякие водолазки,кофточки и пр.тоже.

Живу в Хабаровске,сюда вся одежда везется из Китая.

Гость
#15

Люди, что вы тут такое пишете? Вы хоть представляете себе какова разница между 40м и 44 размером? Вы хоть представляете какое значение имеет для длины брюк разница в росте в три сантиметра? Деловые, блин, собрались.

Каринка
#16

Автор, я 180, размер правда побольше. Штаны подходят в ZARA, а от верхняя одежда (куртки и т.д) там подкачала, на небольшой рост. На высоких и худеньких еще шьет Patrizia Pepe, в Max&Co бывают интересные вещи, но это уже конечно не так бюджетно как Зара. Футболочки и прочее подходят во многих магазинах, хотя поискать приходится поискать, конечно. Действительно обидно, кода подруги покупают, а тебе нечего даже взять померить, но я уже привыкла, что мне надо дольше все искать.

Гость
#17

я вот тоже мучаюсь при покупке ,удовольствия никакого от шоппинга у меня XXS сил нет выбирать ходить

облачко
#18

Гость (8 пост) - я может не в том порядке написала цифры :), но 82 это обхват груди, а 90 - это бедра :))) так что до пловчихи мне ой как далеко, т.к. плечи у меня тоже достаточно небольшие

облачко
#19

Да, вся проблема получается в соотношении длины и размера, а вот откормиться до хотя бы до 44-го размера как то не получается.

Портной мне в помощь - уже долгое время, а все таки хотелось бы что то и готовое купить... Ну все равно, всем большое спасибо за советы и комментарии.

Гость
#20

Все постоянно орут, что одежда на моделей и т.д.

А высоким девушкам, с длинными худыми руками (как раз модельными) хрен че найдешь. И даже обувь, если размер 39-40, постоянно нет, разбирают наверное.

У меня руки вечная проблема, особенно верхняя одежда, ужасно расстраивает.

Гость
#21

Почти все рукава у продаваемой одежды в среднем максимум 58, я высокая и рукав у меня 63, найти очень тяжело почти все рукава коротки

Елена77
#22

Мой рост 170, размер 40. Тоже не особо широк выбор где одеться, и рост велик и размер почти во всех S, то что в талии все брюки велики и на спине все кофты пузырем -это я смирилась.часто бывает ХS мало в груди, а больше размер уже велик.

Спасаюсь водолазками в обтяжку УниКло,джинсов там тоже полно и роста разные! и размеры! в Золле-Заре иногда покупаю, СантОливер, ЛеРосс (это в ХолдингЦентре)

Елена
#23

Привет, девчоночки! Мой рост 180 см, стройное телосложение (не хвастаюсь). Лет в 15 столкнулась с проблемой - сложно подобрать кофточки, джинсы. Решила шить все по фигуре в ателье. Теперь у меня своя портниха, она знает мой вкус. Ткани покупаю, в основном, здесь: http://www.tk-textile.com.ua/index.php. Иногда шью сама - очень выгодно получается. Всем удачи!

Варвара
#24

Классные вещи по доступным ценам!!! http://vk.com/id205294156

Наталья
#26

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/VTiW6X
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#25
Настасья

Облачко, вы в какие магазины ходите? У меня тоже рост 175,правда размер 46,но спроблемой короткости рукавов и брюк практически не сталкиваюсь. Сейчас наоборот все коллекции рассчитаны в основном на высоких...

Ну не сравнивайте! . При росте 175 40 размер и 46 размер, это просто небо и земля. 46 размер, это гармонично сложенная, хорошая, подтянутая фигура, а 40 размер при росте 175, это длинная, тощая, скелетообразная, нелепая палка. Рельса. Шпала. Как вам будет угодно).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: