Гость
Статьи
Девушки с ростом 170 и …

Девушки с ростом 170 и весом 55, какой размер носите?

Я считаю что это идеальные рост и вес! Мне осталось скинуть 5 кг (( Я сейчас 60 ..Увы! За зиму наела.. И вот сейчас я 170 - 60 - и ношу 46 размер! Какой я буду носить если скину 5 кг , то есть буду весить 55 кг?

Мэл
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

42-s

#2

42-44

(но вот почему в ТВОЕ мне подходит 46)

Катя
#4

42 размер.

Озорная Свинья
#5
Black Devil

55 кг это тоже большой вес, всё-равно будет складка на животе, бока будут, вам надо скинуть кг 10-15. Тогда будет просто всё идеально

чо?какая складка?у меня нет никаких складок при таких параметрах.

Ношу размер 42-44.

Гость
#6
Black Devil

55 кг это тоже большой вес, всё-равно будет складка на животе, бока будут, вам надо скинуть кг 10-15. Тогда будет просто всё идеально

у каждого свое строение,при 55 можно вообще быть костлявой,элементарно кость тяжелая

Тот самый аноним
#7
Мэл

Я считаю что это идеальные рост и вес! Мне осталось скинуть 5 кг (( Я сейчас 60 ..Увы! За зиму наела.. И вот сейчас я 170 - 60 - и ношу 46 размер! Какой я буду носить если скину 5 кг , то есть буду весить 55 кг?

50-й, через полгода.

Инфа 100%

Гость
#8
Black Devil

55 кг это тоже большой вес, всё-равно будет складка на животе, бока будут, вам надо скинуть кг 10-15. Тогда будет просто всё идеально

ты ходячий комплекс(

Black Devil
#9
Гость

ты ходячий комплекс(

Неа, ошибаешься

Мама Стифлера
#10

Ношу 42-44, S или M. Но бывает и XS иногда.

Метандиенон
#11
Black Devil

55 кг это тоже большой вес, всё-равно будет складка на животе, бока будут, вам надо скинуть кг 10-15. Тогда будет просто всё идеально

Ну нельзя так категорично! Может мышц много у дамы, а мышцы в 8 раз тяжелее жира, то есть один кубический см жира гораздо легче такого же объема мышц.

люля
#12
Катя

42 размер.

что за бред нельзя весить 55 кг и носить 42, вес 45-49 кг это 42

Гость
#13

М

Припевочка
#14

173 и 56. Ношу 42, рубашки приходится 44 брать, т.к. иначе на груди все топорщится.

люля
#15
Гость

ты ходячий комплекс(

я после родов весила 55.... я ох- рени -вала .... это так тяжко, при чем тут комплексы? ща держусь 47 кг

Гость
#16
люля

что за бред нельзя весить 55 кг и носить 42, вес 45-49 кг это 42

вы со своим весом сума чтоли по сходили....вес ооочень субъективная оценка,элементарно может у неё весь жир в ногах,ляшки огроменные, а остальное тело худое.Пример бредовый,но правда,не циклитесь на весе)

Мама Стифлера
#17

Джинсы ношу 26-27 размер

люля
#18
Гость

вы со своим весом сума чтоли по сходили....вес ооочень субъективная оценка,элементарно может у неё весь жир в ногах,ляшки огроменные, а остальное тело худое.Пример бредовый,но правда,не циклитесь на весе)

лично я не могу, я плохо себя чувствую мне тяжело с весом больше 52 кг. в зеркало смотреть не хочу. может я и правда слишком заморочилась. но лично для меня всегда было страшно набрать большую попу и живот, мне кажется это не красиво, да и к тому же в 27 лет мне нравится выглядеть намного лучше некоторых девушек которые еще не стали мамами и намного младше меня. да и как говорится потолстеть всегда успеется. это быстро а вот похудеть....

Гость
#19

Девушки! Нужно следить не за весом, а за объемами! При одних и тех же показателях роста, объемах талии, бедер и груди - вес может различаться на 5-7 кг!!! Из-за разного веса костей и пр.

Гость
#20
люля

лично я не могу, я плохо себя чувствую мне тяжело с весом больше 52 кг. в зеркало смотреть не хочу. может я и правда слишком заморочилась. но лично для меня всегда было страшно набрать большую попу и живот, мне кажется это не красиво, да и к тому же в 27 лет мне нравится выглядеть намного лучше некоторых девушек которые еще не стали мамами и намного младше меня. да и как говорится потолстеть всегда успеется. это быстро а вот похудеть....

просто дело в том что один и тот же вес на разных людях по разному смотрится)))может на вашей фигуре 55 это уже огромный зад и живот,а другая будет как дистрофичка при таком весе)поэтому когда девчонкам начинают так говорить,типо "вот не может быть ты при таком весе,размера 60 должна быть",особо впечатлительные начинают переживать элементарно)начинают мужественно худеть,в итоге потом как богомолы ходят костлявые и всё думают что у них вес большой)

Припевочка
#21

Пойду пожру в макдаке... невозможно с вами

Гость
#22
Гость

Девушки! Нужно следить не за весом, а за объемами! При одних и тех же показателях роста, объемах талии, бедер и груди - вес может различаться на 5-7 кг!!! Из-за разного веса костей и пр.

боже я вас обожаю))я всё никак эту мысль до людей некоторых тут донести не могу,язык корявый)

Ольга
#23

Мой размер 40-42 при таких параметрах. 44 что бы не мерила, все большое. Зависит от строения костей. У кого то они легкие и тонкие, а у кого то тяжелые, при одинаковых параметрах.

Саша Т
#24

у меня рост чуть ниже, ношу 44-46

Саша Т
#25

у меня кости широкие

Катя
#26
люля

что за бред нельзя весить 55 кг и носить 42, вес 45-49 кг это 42

Ну вам то конечно виднее, что мне с весом 54, 450 (только что на весы встала) надо носить наверно икс л. хахахах)))))

Саша Т
#27
Мама Стифлера

Ношу 42-44, S или M. Но бывает и XS иногда.

m - 44 размер

Автор
#28

44 размер будет, у меня рост 165 вес 50 и 42 размер, у вас 44 будет

Мисс мира
#29
Black Devil

55 кг это тоже большой вес, всё-равно будет складка на животе, бока будут, вам надо скинуть кг 10-15. Тогда будет просто всё идеально

Да конечно! Я вешу 55 кг при росте 170 см. и никаких складок нет!!! Я стройная подтянутая девушка и ношу 44 размер

гость
#30

Сори, 28 не автор

Гость
#31
люля

я после родов весила 55.... я ох- рени -вала .... это так тяжко, при чем тут комплексы? ща держусь 47 кг

если ты ростом 145, то конечно

Гость
#32
Black Devil

Неа, ошибаешься

ты тоже коротыха

люля
#33
Гость

если ты ростом 145, то конечно

у меня 170

Невыносимая жестокость
#34
люля

что за бред нельзя весить 55 кг и носить 42, вес 45-49 кг это 42

это смотря какие параметры, у меня при 55-57 кг параметры 90-64-94 и размер 42-44.

Чик чик
#35

я 170/50 ношу 40-42

Гость
#36
Мэл

Я считаю что это идеальные рост и вес! Мне осталось скинуть 5 кг (( Я сейчас 60 ..Увы! За зиму наела.. И вот сейчас я 170 - 60 - и ношу 46 размер! Какой я буду носить если скину 5 кг , то есть буду весить 55 кг?

Низ- 44.

Верх-46 (за счет размера груди-╧3.)

Гость
#37

44-ый размер. 172 рост, вес 56. Грудь 88, талия 67, бедра 93

Ронда
#38

рост 171, вес 53

ношу итальянский 36, джинсы 38, на русский это 40-42

#39

171, 53 кг. Размер от XS до M, смотря какая фирма и что покупать

#41
Тонацетум

А ты когда похудела в тебе же 55 было?

нет 53 это я поправилась с 48 кг)) а так я худею теперь

#42

55 мой максимальный вес был в жизни

#45
Тонацетум

вот видишь я про тебя все знаю)

нет, ты думал что я похудела до 55))) то есть знал что не то совсем;( или не про меня))

#46
Тонацетум

как можно столько весить при таком росте... от меня глаза одни останутся если я так похудею

у меня тонкая кость в 55 я корова реально)) я в 53 далеко не худая

все даже удивляются узнают когда мой реальный вес, думают больше

Мэл
#49
Black Devil

55 кг это тоже большой вес, всё-равно будет складка на животе, бока будут, вам надо скинуть кг 10-15. Тогда будет просто всё идеально

То есть 60 минус 15 = 45 кг?

Вы правда так думаете что мне так будет хорошо?