Гость
Статьи
Девушки, у кого «орех» …

Девушки, у кого «орех» метр, какой размер носите?

У меня 🍑 98 см, когда разъедаюсь то доходит до метра, когда держу себя в форме уходит до 95, но стабильнее держится именно 98.
У кого такие же параметры, одежду какого размера вы покупаете- 44, 46, M, L...
Только не надо писать, что это много, мой рост 171 см, талия- 68 (то есть пропорции нормальные) и к глисто-модельным параметрам я не стремлюсь.

Совелия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А можно к вам в гости в Бразилию?👼

Гость
#2

46 натягиваю, джинсы 28, м-ка. Но у меня мм есть, не ток жир

Совелия
#3
Atlanta

А можно к вам в гости в Бразилию?👼

От Карнавала 🎡 отстала?

Совелия
#4
Гость

46 натягиваю, джинсы 28, м-ка. Но у меня мм есть, не ток жир

То есть сзади «рюкзачок»?

#5

Размер ведь еще зависит от производителя одежды. Сейчас я нахожусь в полной версии себя, выбираю 46 размер. Но в периоды похудения 44 размер.

Гость
#6

Это 48. Нормальный размер , кстати. Красиво при узкой талии

Гость
#7

У меня такая фигура приблизительно. Разм 46-48

Гость
#8

У меня 70/100

Гость
#9

У меня 100, 46 ношу джинсы, иногда 48. Смотря какой фасон

Гость
#10

Такие же параметры. Рост 175. Но я всегда беру одежду на размер больше, 46-48 в зависимости от производителя и фасона. Нравится когда свободно, ничего не сжимает, не обтягивает. Стоит что то надеть своего размера, сразу повышенное мужское внимание к моей пятой точке... бесит.

#11

У меня рост 171 и параметры один в один были год назад, носила L низ, верх М. Сейчас -10 см по всем параметрам и -15 кг, вешу 50, размер XXS

Гость
#12
Veronica

У меня рост 171 и параметры один в один были год назад, носила L низ, верх М. Сейчас -10 см по всем параметрам и -15 кг, вешу 50, размер XXS

У меня даже 15 кг назад (ровнехонько до об 100) не было ххс, был с-хс, джинсы 27. Но я зал ходила и ляхи качала, правда

#13
Гость

У меня даже 15 кг назад (ровнехонько до об 100) не было ххс, был с-хс, джинсы 27. Но я зал ходила и ляхи качала, правда

Я немного не поняла сути 😅 я занимаюсь спортом регулярно, мышечная масса в норме, выносливость тоже, скалолазание на регулярной основе) но я стройная, почти худая, мышцы не особо выделяются

Гость
#14
Veronica

Я немного не поняла сути 😅 я занимаюсь спортом регулярно, мышечная масса в норме, выносливость тоже, скалолазание на регулярной основе) но я стройная, почти худая, мышцы не особо выделяются

Ну вы пишете, что на 15 кг похудели и на 5 размеров. Я пишу, что у меня не так, разница была в 2 размера. Вот так у всех все по разному. Смотришь кто то сбросил 5 кг и прям совсем изменился до неузнаваемости, а кто то сбросил и что слону дробина.
А Скалолазание это супер круто, вы молодец. Всегда хотела попробовать, но руки слабенькие, а сейчас ещё и жоппа толстая.

#15
Гость

Ну вы пишете, что на 15 кг похудели и на 5 размеров. Я пишу, что у меня не так, разница была в 2 размера. Вот так у всех все по разному. Смотришь кто то сбросил 5 кг и прям совсем изменился до неузнаваемости, а кто то сбросил и что слону дробина.
А Скалолазание это супер круто, вы молодец. Всегда хотела попробовать, но руки слабенькие, а сейчас ещё и жоппа толстая.

А)) поняла теперь))
Спасибо) попробуйте, что то простенькое, для эмоций и опыта, особенно, если хочется попробовать)

Гость
#16

96 см, размер 44, талия 64, рост 164. Правда у меня жира не особо много

Альбина
#17

У меня 102 объем,размер L-Xl зависит от ткани как тянется и от фасона вещи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: