Гость
Статьи
Одинокие,с лёгким …

Одинокие,с лёгким романом с женатым мужчиной,вы так же скрываете свои отношения от подруг?

Я одинокая,есть дочь от первого брака.Есть подруги замужние,мне не интересно общаться,так как они вечно ноют про мужей.Мне уже за сорок ,завела роман с женатым.Нет,уводить его не думаю.Но подруги не обьяснишь это,осудит, Про роман молчу,Будут думать,что их мужей то же могу окрутить.Замуж я уже не хочу,а роман лёгкий меня устрайвает.

Фая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли это? Нас три подруги давних и еще со школы, тоже за сорок нам всем. У двух семьи и дети, у третьей ребенок есть, но мужа нет и сейчас она в романе с женатым мужиком, мы все в курсе событий, осуждать никого не собираемся и это ее жизнь.. мы-то знаем и как ей жилось без мужика одной

Жужу
#2

У моей подруги роман с женатым. У меня никогда не было отношений с женатым. Для меня это табу. Но осуждать даже мысли не было. Ей хорошо - я за нее рада, уводить мужика она не собирается. И кто я такая чтоб кого-то осуждать.

Гость
#3

У меня тоже имеется подруга, которая потеряла мужа и имеет ребенка. Встречается с женатым много лет. Я его никогда не видела, и мы это не обсуждаем никогда.

Понятное дело, одобрения такого поворота событий у людей никто не получит. Такого стыдятся, понимают, что это не совсем нормальная ситуация, аморальная. Но, что есть, то есть, у каждого свои скелеты в шкафу. Мы часто делаем плохие поступки, зная, что плохо поступаем.

У вас, наверное, подруги не близкие, раз вы не можете им рассказать про свои недостатки и пороки. И не надо тогда, здоровее будете.

Гость
#4
Жужу

У моей подруги роман с женатым. У меня никогда не было отношений с женатым. Для меня это табу. Но осуждать даже мысли не было. Ей хорошо - я за нее рада, уводить мужика она не собирается. И кто я такая чтоб кого-то осуждать.

Осуждают не людей, а поступки. Можно любить подругу, но осуждать ее действия. Это не значит, что сразу надо поссориться на почве расхождения взглядов на жизнь.

Заяц
#5

Во-первых, им рассказывать не обязательно если не хотите, в чем проблема?

Во-вторых, моя подруга реагирует на роман нашей подружки следующим образом: она выносит мозг своему мужу! мол, вот женатые изменяют и ты мне будешь изменять! ее это разъедает!

Ия
#6
Заяц

Во-первых, им рассказывать не обязательно если не хотите, в чем проблема?

Во-вторых, моя подруга реагирует на роман нашей подружки следующим образом: она выносит мозг своему мужу! мол, вот женатые изменяют и ты мне будешь изменять! ее это разъедает!

А мы так знакомы даже с женатиком нашей подруги, нормальный мужик и веселый, тему жены не затрагивает и они вместе с ней много лет, взрослые дети и у нее больное сердце..не бросит он жену и все мы это понимаем и подруга наша тоже, чай нам не по 20 лет..скоро уж и по полтиннику будет, только жизнь одна и другой не будет, поэтому никаких осуждений и это ее дело. Роману-то этому уже более 10-три лет

Вован
#7

свободного не пробовали найти?

Гость
#8

Я считаю, такое не стоит рассказывать. Как-то стыдно. Я сама скрываю ото всех, знает только брат.

CoCo
#9

У каждого свои ценности, уловки и мотивы. Но вот как то грязно, зная что ты на потрах и всё тайно, как презерватив использовали тебя и выбросили. Роман должен быть романом, оба влюблены , расслабленны вместе пойти на мероприятие, вместе провести отпуск, пусть не весь но неделю, друзьям показать. А так ...скрыто, тайно с оглядкой...нееее не роман это.

табуретка
#10
CoCo

А так ...скрыто, тайно с оглядкой...нееее не роман это.

да, бывает скрытый потрах, а бывает и тайный роман ))

CoCo
#11

А зачем тайно?, зачем какие то тайны?. Вот не пойму , не могу понять жизнь в шкафу, для одних я олицетворение добродетели а для других тайно ворующая куски с обеденного стола? А если не тайно тогда вся страсть пропадёт?, ага , такой мазохизм наблюдается в психики многих, тогда не роман а потрах..

табуретка
#12
CoCo

А зачем тайно?, зачем какие то тайны?. Вот не пойму , не могу понять жизнь в шкафу, для одних я олицетворение добродетели а для других тайно ворующая куски с обеденного стола? А если не тайно тогда вся страсть пропадёт?, ага , такой мазохизм наблюдается в психики многих, тогда не роман а потрах..

многих привлекает тайное.. и что в этом такого? при этом не обязательно корчить из себя добродетель "для других"

Света
#13

если б вы были замужем

Ася
#14
CoCo

У каждого свои ценности, уловки и мотивы. Но вот как то грязно, зная что ты на потрах и всё тайно, как презерватив использовали тебя и выбросили. Роман должен быть романом, оба влюблены , расслабленны вместе пойти на мероприятие, вместе провести отпуск, пусть не весь но неделю, друзьям показать. А так ...скрыто, тайно с оглядкой...нееее не роман это.

Т.е. по вашему все любовницы мира - это не романы, а потрахи?)) Очень смешно так думать))

А семьи значит все счастливы, т.к. вместе ходят в театр и ездя отдыхать.

Да большинство живут, т.к. страшно и лень менять быт, удобно, дети общие, родители-друзья-своя компания.

Сорока
#15

Не скрываю от подруг. На то они и подруги. Что за тайны вообще? Они же с ним знакомы, пересекались и у меня дома, и на ДР, на общих каких-то шашлыках к примеру... У нас с подругами - одни отношения, у меня с мужчиной - другие. Это все параллельно и не зависит друг от друга.

Не понимаю -кто-то тут написал: не говорю, стыдно.

Делать не стыдно, а говорить стыдно? ))

Это может по детству еще возможно, а мне 34 и я придерживаюсь принципа "Боишься - не делай, сделал - не бойся"

#16

давно поняла, что от подруг свою личную жизнь лучше скрывать!

Гость
#17

Осуждать не буду, у каждого свои моральные принципы, но я живу по принципу, что мой мужчина только мой, и мне было бы противно спать с ним и целовать везде после жены или другой бабы, фу, уж лучше одной тогда, чем абы с кем.

Надя
#18
Ия

ЗаяцВо-первых, им рассказывать не обязательно если не хотите, в чем проблема?

Во-вторых, моя подруга реагирует на роман нашей подружки следующим образом: она выносит мозг своему мужу! мол, вот женатые изменяют и ты мне будешь изменять! ее это разъедает!А мы так знакомы даже с женатиком нашей подруги, нормальный мужик и веселый, тему жены не затрагивает и они вместе с ней много лет, взрослые дети и у нее больное сердце..не бросит он жену и все мы это понимаем и подруга наша тоже, чай нам не по 20 лет..скоро уж и по полтиннику будет, только жизнь одна и другой не будет, поэтому никаких осуждений и это ее дело. Роману-то этому уже более 10-три лет

У меня тоже женатик с 2006 года. У него жена и двое детей. Сейчас уезжал в Киев на чемпионат. Приехал, и ты так соскучились по друг другу, не ожидала. Поразил. Не хочу, чтобы жену бросил, пусть так с ней и живет. У меня свой есть. Но когда мы спали всю ночь с ним, было так класнно. Он всегда говорит, что секса нужно много, женщины любят, когда их долго и качественно любят.

Надя
#19
Сорока

Не скрываю от подруг. На то они и подруги. Что за тайны вообще? Они же с ним знакомы, пересекались и у меня дома, и на ДР, на общих каких-то шашлыках к примеру... У нас с подругами - одни отношения, у меня с мужчиной - другие. Это все параллельно и не зависит друг от друга.

Не понимаю -кто-то тут написал: не говорю, стыдно.

Делать не стыдно, а говорить стыдно? ))

Это может по детству еще возможно, а мне 34 и я придерживаюсь принципа "Боишься - не делай, сделал - не бойся"

Подругам перестала рассказывать давно. Так спокойней. Меньше вопросов и взглядов. Они думают, что он меня давно бросил, и радовались немного ))))

рыжая
#20
Фая

Я одинокая,есть дочь от первого брака.Есть подруги замужние,мне не интересно общаться,так как они вечно ноют про мужей.Мне уже за сорок ,завела роман с женатым.Нет,уводить его не думаю.Но подруги не обьяснишь это,осудит, Про роман молчу,Будут думать,что их мужей то же могу окрутить.Замуж я уже не хочу,а роман лёгкий меня устрайвает.

А в чем собственно проблема-то? Стоит ли тратить время на подруг, которым и рассказать ничего нельзя? На то и подруги, чтоб поняли и не осудили, даже если считают что Вы не правы. А насчет Вашего романа - вообще сегодня уже никто этим не заморачивается. Любите и любите себе на здоровье. И почему вообще надо о чужой женщине беспокоиться?

Карлуша
#21

У меня ромн с женатым уже несколько лет.Жену он не бросит,общий быт,общее имущество,2 детей.... С ним иногда ночуем,нормальные отношения.
Подругам рассказывала раньше,но в основном все они замужем и с такими рожами это выслушивают.Всё,перестала.
На работе никому ничего не говорю.Молчу,что женат.А коллеги достают:Тебе замуж надо!
Блин!Да если вам расскажу сейчас,вы расплачетесь...

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы