Гость
Статьи
реально девушки с …

реально девушки с годами хорошеют..... :)

Здравствуйте ! у меня есть одна подруга,ей 19 лет,мы с ней дружим много лет ужекогда нам было 14-15 она было реально некрасивой,у нее был большой нос,некрасивая форма лица,она была уродкой,у нее был очень темный цвет кожи..а сейчас она такая красивая я в шоке я ее давно не видела,вчера мы встретились..Боже мой она прекрасно выглядела,шикарные волосы,нос красивый,лиицо вообще изменилось,и кожа светлая(как это возможно?)очень красивая фигура..воот я не знала что такое возможно О.о

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно? Почти все подростки ужасны, а годам к 17-18 расцветают, мальчики годам к 20-21. Я вот тоже лет в 13-14 была какая-то не айс, а лет в 17 как раз к выпускному без всяких усилий, без диет, пилингов и т.д. стала как модель, мальчики стали внимание обращать, шмотки стали красиво сидеть.

#2

Согласна, есть иногда такое. Не люблю, когда говорят что выгляжу на 10 лет моложе своего возраста и все такое. Но Я например реально в свои 28 лучше выгляжу, чем в свои 20. Похудела на 10 кг, появились деньги, отсюда и одежда красивая, прическа, макияж. Реально красивее, чем в молодости, даже интераса со стороны противоположного пола горазда больше. Но думаю блистать мне не долго осталось, годики бегут. Но сегодня я себе нравлюсь больше, это точно.

Шурик
#3
автор

,шикарные волосы,нос красивый,лиицо вообще изменилось,и кожа светлая(как это возможно?)

походу подружке майкл жэксон свой секрет передал

Гость
#4

вы так написали Автор "с годами")) 14-15 лет - это подросток. Большинство девушек хорошеют к 18 годам. Не все конечно, некоторые так и остаются некрасивыми. Но вот есть и те кто красив в подростковом возрасте, а потом не очень, вот и м не везет, но таких мало.

В стиле Бом Жови
#5

Да! - это реально,чистая правда.Действительно хорошеют,да так - что челюсть отвисает)) и думаешь:"почему я раньше этого не замечал?"Из "гадкого" утёнка,реально превращаются в прекрасного лебедя)

Гость
#6
Девица красавица

Согласна, есть иногда такое. Не люблю, когда говорят что выгляжу на 10 лет моложе своего возраста и все такое. Но Я например реально в свои 28 лучше выгляжу, чем в свои 20. Похудела на 10 кг, появились деньги, отсюда и одежда красивая, прическа, макияж. Реально красивее, чем в молодости, даже интераса со стороны противоположного пола горазда больше. Но думаю блистать мне не долго осталось, годики бегут. Но сегодня я себе нравлюсь больше, это точно.

Я себе тоже в 28 лет гораздо больше нравлюсь себе, фигура ,что надо, одеваюсь хорошо ,кстати тоже худее стала с возрастом

#7

Утверждение автора ровно настолько же адекватно сколь "с годами дурнеют"))

В стиле Бом Жови
#8
Tekken

Утверждение автора ровно настолько же адекватно сколь "с годами дурнеют"))

С годами к сожалению дурнеют все) Говорят,человек два раза в жизни бывает глупым.В младенчестве и старости))

Гостья
#9

Я вот по описанию была до 17 лет такой же уродкой, а потом расцвела!

Гость
#10

вообще мне всегда говорили, что я красивая, но в подростковом возрасте были жуткие прыщи, которые всё портили. я смотрела на себя в зеркало и ненавидела их. к 19 прошли.

вот как раз к 20 годам я стала ощущать себя красивой!

Гость
#11

Я знаю много примеров,когда маленькие,очень красивенькие девочки,с возрастом превращались в беспонтовых тёток.А то и вовсе становились почти уродками.У каждого из нас в жини свой рассвет и свой закат.

#12

это не красота а ухоженность

#13

по мнению учёных красота это расстояние между верхней губой и носом )

Стр@нный
#14
В стиле Бом Жови

Да! - это реально,чистая правда.Действительно хорошеют,да так - что челюсть отвисает)) и думаешь:"почему я раньше этого не замечал?"Из "гадкого" утёнка,реально превращаются в прекрасного лебедя)

а потом обратный процесс, как замуж выйдет

гость
#15

посмотри на нее ближе к 25...снова уродкой будет

#16

все так расцветают а после 25 дурнеют большинство

#17

а мне и в 10 лет говорили что хорошенькая и в 20 и в 25, дальше что будет то будет. Но мне кажется расцвет все же лет в 18 идет

#18

На мой взгляд как раз к 25 расцвет! Еще есть молодость, свежесть, но еще и умение одеваться, краситься, ум и умение себя подать. Смотрю на совсем молоденьких, есть красивые, но еще чувствуется во многих некая неуклюжесть что ли)))

Гость
#19

А я сама себе нравилась только после 35-ти.. Вот где у меня пошел просто расцвет и по молодости таким успехом не пользовалась, как в возрасте к сорока годам.. Все мои подружки-ровесницы подурнели и раздались, а я наоборот интереснее стала, чем в молодости

Гость
#20

дурнушки не хорошеют, а становятся немного посимпатичнее. А красивые от природы девочки, увы, нет. Они в 15-16 лет хороши, как розочки)) а потом - вроде тоже розы, но уже не первой свежести(((

Гость
#21
Хость

На мой взгляд как раз к 25 расцвет! Еще есть молодость, свежесть, но еще и умение одеваться, краситься, ум и умение себя подать. Смотрю на совсем молоденьких, есть красивые, но еще чувствуется во многих некая неуклюжесть что ли)))

И свои деньги к этому времени на уход за собой есть). На родительские либо не особо за собой и поухаживаешь либо просто совесть не позволить их так потратить

Гость
#22

14-15 - это же дитя еще ,многие в тинейджерстве грубовато-угловатые.ладно 19 ,посмотрите на нее в 29, вот тогда и станет ясно ,а еще лучше ,в 35.

Гость
#23

Оа наверняка ринопластику делала!Нос так просто не уменьшится!

Аленка-пиленка
#24

Чушь какую то написала авторша) Если нос большой и кожа смуглая, значит сразу *****?) А может она и в 14 была хорошенькой, а Вы не замечали или не хотели замечать в силу своей зависти и нежелании признавать это;) Если человек родился страшненьким, страшненьким они и умрет. Пластика в помощь.

Гость
#25
Гость

Оа наверняка ринопластику делала!Нос так просто не уменьшится!

Нос растёт всю жизнь, и вполне мог уменьшиться + все черты лица сровнялись, много раз такое видела

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем