Гость
Статьи
какой шампунь хорошо …

какой шампунь хорошо вымывает краску с волос?

покрасилась оттеночной профессиональной краской велла колор тач 5:0 на оксигенте 1,9%. слишком темно получилось.посоветуйте,может кто знает какой шампунь или маску/бальзам,который немного сможет вымыть цвет.или если, когда отрастут корни покрашусь 6:0 сможет ли он лечь светлее уже на этот цвет? Заранее спасибо за ответы!

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Нужно чтоб в составе силиконов не было. Силиконы обволакивают волос и не дают вымываться краске.

Катерина
#2

Альфапарф(Италия),бамбуковая серия в зелёных бутылочках.Не знала,что вымывает пигмент.Мне это не нужно было.А он вот такой коварный оказался.Кстати,все,кто им пользовался это отмечают.Заодно и волосы подлечите этой серией.Удачи!

Nero
#3

Масляные маски для волос, любые - отмывают цвет. Да и просто маски для волос. Но потом вы рискуете получить корни светлее основной массы волос. От качества волос многое зависит.

Бегущая от скуки
#4
Nero

Масляные маски для волос, любые - отмывают цвет. Да и просто маски для волос. Но потом вы рискуете получить корни светлее основной массы волос. От качества волос многое зависит.

+1000

Гость
#5

Масляные маски, кефирные маски, шампуни для глубокой очистки волос, шампуни от перхоти - очень сильно смывают краску с волос.

Гость
#6

естель. шампунь глубокой очистки

Alvage
#7

Шампунь для лошадей из ЗООмагазина с дегтем. Супервещь!

Fire
#8

Шампуни-шайбочки в Lush. Стоят около 300 рублей, краску вымывает за несколько помывок

#9

Как ни странно, Низорал против перхоти смывает.

Гость
#10

как было сказано - масло - разъедает цвет.проверено.

Гость
#11

Хэд н Шолдерс смывает, зараза.

татьяна
#12

Самый простой шампунь,самый дешовый,а через пару недель покраситесь в 6.0

Гость
#13

я покрасилась в слишком темный, купила осветлитель, на 1 - 2 тона, все смылось.

Гость
#14

цена 45 рублей.

Гость
#15

в любой шампунь немного стирального порошка. смешно, дебилизм, но краску смывает.

Дарья
#16

Какие маски смывают цвет а как его сохранить крашусь в черный.

Гость
#17
Гость

я покрасилась в слишком темный, купила осветлитель, на 1 - 2 тона, все смылось.

какой осветлитель скажите пожалуйста