Гость
Статьи
Девочки с неровными …

Девочки с неровными зубами но с достаточно эффектной внешностью,как вы живете?

Не думайте что это разводка или просто такого не бывает! Девочки, которые имеют эффектную внешность,но кривые зубы,мешает ли вам это в жизни?Как боритесь с комплексами? Почему я завела эту тему, …

Она
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А у меня верхний передний заезжает на второй, и клык ещё спереди заезжает.короче клык и первый зажали сзади второй.часто видела такое искривление.мне 14.знаю,типа есть ещё время.но мне кажется, что сейчас время летит не по часам, а по минутам.поэтому надо быстрее.всё никак не получается сходить к ортодонту.носила раньше пластинку(типа шапочку, или как).слева зубы выровнялись, а вот слева..никто не говорил мне про кривизну.но я сама то понимаю, что надо.пока не исправлю, не почувствую себя уверенно.даже с друзьями.когда у всех одноклассниц ровные такие зубки, а у меня..блин.9-ый класс.но всё же.я готова на всё.лишь бы исправить.

Ле
#52

Всегда комплексовала изза своей улыбки, молочная двойка (верхний, второй, передний) выпал, а коренной не вырос. в итоге зубки расползлись и прикус неправильный. и груди нет. и икры толстые. комплексов полно. решила хоть улыбку сделать приятной и правильной (в медицинском смысле). с остальным справлюсь=)

Алёнка))
#53

Я довольно симпатичная по ЗУБЫ!Передние два вылезли вперед (как у зайца)следующие (по порядку)залезли за передние,клыки вылезли вперед...Очень комплексую!

Алёнка))
#54

wtj

Гость
#55

Зубы кривые, поклонников никогда не было и нет (мне 20+). но честно не думаю что из-за зубов, просто я такой человек, никогда не флиртовала и не привлекала внимание, не женственная это и считаю главной причиной. ровнять вряд ли буду, причина не в деньгах, не вижу смысла в этом, зубы нужно удалять( не хочу. я не верю что моя жизнь изменится от этого да и в моем возрасте уже поздновато это делать, в юности нужно было.

Лиля Примерова
#56

Меня зовут Лиля. У меня кривые зубы. Меня обзывают. Я стараюсь обходить стороной обидчиков. Да еще и подруга обозвала. Я не знаю что делать. Деньги на брекеты вроде есть. Говорю родителям, а они забывают. Я уже просто не знаю куда деться. Поклонники вроде есть. На лицо говорят симпатичная.

Проблема в том что верхняя челюсть выдвинута вперед. Порой даже с закрытым ртом передние зубы выпирают, если не следить. Я очень открытый человек, улыбаться скромно я не могу. Да даже если просто разговаривать, зубы очень видны. Смотрю на фотографии улыбающихся людей, плакать хочется.

Лиля Примерова
#57
Гость

Зубы кривые, поклонников никогда не было и нет (мне 20+). но честно не думаю что из-за зубов, просто я такой человек, никогда не флиртовала и не привлекала внимание, не женственная это и считаю главной причиной. ровнять вряд ли буду, причина не в деньгах, не вижу смысла в этом, зубы нужно удалять( не хочу. я не верю что моя жизнь изменится от этого да и в моем возрасте уже поздновато это делать, в юности нужно было.

Попробуй с кем нибудь познакомиться, я уверена ты очень хороший человек. Просто тебя плохо знают и дело вовсе не в зубах

Мария
#58

мне 15 лет, и у меня слева торчит клык при разговоре его видно, меня это смущает, я не могу смеяться нормально, если только рукой прикрывать, хоть мне никто и не говорил оскорбления на счет зубов, но их всеравно видно, денег на брекиты нет, точней на те которые я хочу нет(с внутренней стороны ставятся) , поклонники есть,но дело в том что я с ними в живую не общалась и не хочу.. просто думаю что увидят мою улыбку и сбегут, по внешности все устраивает, но зубыыыыыы, плакать хочется((

Надю
#59

Ох...и у меня такая проблема(Передний верхний зуб кривой...в детстве обзывали.Потом появился молодой человек))я поняла что могу кому то понравится и комплексы как то поутихли))Сейчас любимый говорит что я самая красивая и что все мои загоны по этому поводу глупости)Меня это успокаивает))хотя иногда тоже есть такое желание исправить его.

гость
#60

Я тоже очень комплексую.Сама вроде миловидная, но зубы ужас.Коплю на брекеты.Мне 25.Раньше исправить не могла.Но теперь жду-не дождусь когда исправлю свои зубы.Девочки, так вас понимаю и по-настоящему сочувствую. Главное не сдаваться, нужно копить средства, лучше в чем-то отказать себе, и стараться меньше об этом думать.На дураков не обижайтесь, они даже идеальную раскритикуют.Давайте себя любить и не отчаиваться, все поправимо:-)

Гость
#61

http://pixs.ru/showimage/ulibkajpg_2508614_9721734.jpg - можете оценить :)

дана
#62
Она

Не думайте что это разводка или просто такого не бывает! Девочки, которые имеют эффектную внешность,но кривые зубы,мешает ли вам это в жизни?Как боритесь с комплексами? Почему я завела эту тему, т.к.недавно мы гуляли с подругой,к нам подошли парни,мы им отказали в знакомстве,на что меня один обозвал "кривозубой"! Я и так сильно не открываю рот,и не смеюсь во все зубы. При этом я высокая,худенькая,длинные ноги и некоторые говорят что внешность модельная. Мужчины обращают достаточно внимания,но в всех бедах я виню свои зубы! Я понимаю что нужно ставить брекеты,но у меня просто нет 80 тыс.на это,просто нет!

дана
#63

меня зовут дана мне 10 лет и у меня торчат зубы меня все сначала называли кроликом и зубастой хотели мне брекиты поставить но и так могут обзывать но я была самой если правдо красивой девочкой из класса и самая умная была и я понравилась из моего класса мальчику и мы стали сним встречатся прошол год и мне исполнилось 11 он стал необращать на меня внимания и стал обзывать меня зубастой у нас ещё была девочка её звали даша она всёвремя про меня говорила дана ты уже довно ходишь с длинными волосами может сменишь причёску налысо вот она заболелаи мне понравился мальчик женя я ему тоже нравилась и она ему даша нравилась он мне сказал что я ему больше нравлюсь но вот она вышла и она начила говорить что я некрасивая зубастая и он перешол сразу кней но я нестала отчаивотся я красива и всё у меня в переди

Анна
#64

Честно говоря, ***** такие мужчины, которые из-за пары зубов от нее отказываются. сами не красавцы. хотя конечно не приятно когда тупоголовые инфантильные ***** отбирают все внимание на себя, а ты стоишь рядом и на это смотришь.

Джерард
#65

А у меня вот тоже кривые зубы. В детстве носила пластинки, не помню, помогли ли они мне. Мне тогда вообще было ***** на все и всех. А недавно заметила, что зубы у меня все же не идеальные. И тут у меня появились наклонности перфекциониста.
В общем, сейчас мне даже все равно, сколько стоят эти брекеты. Зубы я обязательно исправлю. Комфорт дороже. И к 18 годам я буду просто солнышком.
Пиу.

Люблю
#66

Попробуйте подобрать себе что-то подходящее в ic-lab . IC-lab- первая в своем роде индивидуальная косметика с учетом особенностей вашей кожи. Сочетание швейцарского качества и доступности превзойдет все ваши ожидания! Ic-lab.ru

Аліна
#67

У меня тоже кривие зуби и я нехочу ставит брекети.........Канешно сложно жить з такими зубами.............мне например.....................Внешность красивая но зуби все портят

Гость
#68

У меня клыки меньше остальных зубов. Но никогда это меня не огорчало. Однажды надумала было коронки поставить, но врач разубедил, сказал комплимент, что мне даже так идет, зачем здоровые зубы трогать. )

варя
#69
Пчелка Мая

ну сми подумайте, неужели ваши звбы НАСТЛЬКо кривы, чтобы посторонние люди сразу ляпнули вам на ваш "недостаток". Это что ж должны быть за колдобины.. Просто прикололись, у вас там наверняка или щербинка, или чтото.. ну выставьте фото зубов, мы оценим.. Че стесняться, лица то не увидим

варя
#70

У меня один кривой зуб, но торчит не сильно , я фотографируюсь и не комплексую. И вам комплексовать не советую. Вот меня в моей внешности все устраивает. Меня подруга спрашивает - ты считаешь себя красавицай? Я ответила - да , и это правда! И меня все считают красивай , а другая подруга считает себя уродиной, и другие тоже считают ее уродиной. Так что успокаевайтесь!

Ксения
#71

У меня с детства были огромные проблемы с зубами-неправильный прикус (нижняя челюсть далеко вперед, как у обезьяны выходила), зубы-ну просто забор, в детстве горе-стоматологи советские навыдирали по несколько зубов сразу подряд, а потом коренные полезли и не хватило места, спереди клык не поместился и торчал над двойкой в два ряда, бабушка всегда говорила-как у акулы ))) А когда полезли зубы мудрости, то еще сильнее все поплыло, короче ужас ужасный был. Что самое интересное-я как-то этим не заморачивалась никогда. Внешность у меня, как говорят окружающие, очень яркая, а вот зубы были ну прям дефект. На фотках никогда не улыбалась, в жизни лыбилась и не парилась по поводу зубов ))) закончилось все неожиданно-сломала передний зуб-двойку, врач отказался ставить имплант, потому что неправильный прикус и надо исправлять. В 25!!!! лет поставила брекеты.... Что могу сказать-носить их конечно то еще удовольствие, НО: я поняла, что такое улыбаться от души )) когда ты полгода ходишь и прикрываешь рот всякий раз, когда разговариваешь, улыбаешься или ешь-это жесть. Потому что без переднего зуба, да еще с кривыми остальными видон тот еще... А как только брекеты более-менее зубы выровняли, мне стало абсолютно пофиг, что они у меня стоят, даже с брекетами в миллион раз красивее, чем было ДО. Ну и плюс кривые зубы ведут к куче всяких проблем с зубами вообще, так что девочки, если вас проблема зубов реально парит-лучше решиться и поставить брекеты, да, первые полгода вы будете мучиться, не побоюсь этого слова, но терпение будет вознаграждено. Главное не ошибиться с выбором ортодонта, иначе все мучения напрасны.

Гость
#72

ьь

Гость
#73

мне 23 года,тоже проблемы с зубами,не то чтобы кривые,но щель,резец шиповидной формы,средняя линия не на месте...КОМПЛЕКСУЮ УЖАСНО ВСЮ ЖИЗНЬ((((((((щас наконец определюсь с врачом,первый взнос заплачу...но честно сказать всего этого жутко боюсь((((((((((((((((((((((((((((((((да и вариант не могу выбрать лечения ((((((((((((((у каждого лечения свои минусы(((((((((((((((((((хоть сдохни((и не видь,не знай этого всего!!!

Гость
#74

мне 23 года,тоже проблемы с зубами,не то чтобы кривые,но щель,резец шиповидной формы,средняя линия не на месте...КОМПЛЕКСУЮ УЖАСНО ВСЮ ЖИЗНЬ((((((((щас наконец определюсь с врачом,первый взнос заплачу...но честно сказать всего этого жутко боюсь((((((((((((((((((((((((((((((((да и вариант не могу выбрать лечения ((((((((((((((у каждого лечения свои минусы(((((((((((((((((((хоть сдохни((и не видь,не знай этого всего!!!

Беладонна
#75

Проблема не в неровных зубах, а в неправильном восприятии. Я убеждена что человек может быть непреодолимо притягательным при грамотном подходе (конечно, на это влияют множество факторов) и тогда его особенности (а косметические недостатки тоже к таким относятся) - могут сводить с ума!

Stina
#76

Неровные зубы - это всё таки диагноз,плюс куча всяких проблем с зубами к старости,дело не в восприятии,а здоровье.В моём случае за глаза всё равно трепались "Девушка красивая,а вот зубы кривоваты" Видно,видно кривизну.Неровные зубы-не косметический недостаток,любой врач скажет.А я всё таки поставила брекеты в 32 года,уже через два месяца зубы стали ровными,я начала улыбаться.Лучше прямые,красивые зубы,пусть и в брекетах,чем криули.Как не убеждают себя многие,что "ну,на зубы внимание никто не обращает".А в душе всё равно завидуют тем,кто красиво улыбаются,точно знаю.

Гость
#77

У меня зубы кривые и по этому боюсь даже с парнями общаться,сама внешность очень красивая,даже на фотосессию ходила,всё прошло отлично и фотки хорошо получаются,но для себя ставлю минусы что всё плохо,улыбаться боюсь,ещё и аденойды-дышу через рот,очень плохо!

Эля
#80

У меня тоже кривые зубы где то 2 года назад носила брекеты потом сняла их...но смеятся во все зубы мне это никогда не мешало ...а те кто обращает на это просто плюньте в лмцо этому человеку и пошлите куда подальше)) главное уверенность в себе ✌✌

nastya+ sergey
#81

У меня кривой передний зуб, и это меня очень бесит, потому-что меня обязывают как я не улыбнусь.

катя
#82

ну я красивая. эффектная. мужики вечно вьются. как пчелы на мед. ))

а зубы кстати у меня кривоватые и маленькие.
2 передних зуба норм, красивые, верхние, сделала недавно, наростила, тк были сточены.
а так, сверху клыки, двойки кривые. тройки немного наехали на уродские двойки и тд.

я сами зубки отбеливаю постоянно, потому что главное чтоб желтыми не были , ну и во весь рот не ржу.
и кстати!!!ни разу никто ничего не сказал, когда жалуюсь, что бесят мои зубы - говорят что не замечали, пока не сказала...
а я не понимаю, как ето можно не заметить))

мне 30 лет, была замужем 8 лет.
сейчас еще раз выхожу))))
все бывшие красавчики у меня были и настоящий вообще музыкант симпотяга)))
и мне все говорят, что я красивая)

зубы получается не главное в женщине:)
всем счастья))))

Лера
#83

Даа уж... Мне 14 лет и у меня есть парень. Я очень комплексую из-за своих неровных зубов, постоянно рот ладошкой прикрываю. Очень стыдно😭

аноним
#84

У меня были очень кривые зубы с самого детства. Исправить прикус мне удалось только в 23 года перед собственной свадьбой. я еще за год знала что выхожу замуж и очень переживала как я буду улыбаться на фотографиях в самый важный день своей жизни... Но я очень случайно познакомилась с одним мужчиной лет 60, который оказался стоматологом и он как специалист сразу сделал акцент на моей улыбке... сначала обиделась, а потом решила что нужно избавится от своего комплекса который был со мной всю мою жизнь, так как знакомый стоматолог предложил любезно мне помочь в этом. Было очень страшно, но я хотела избавиться от кривых зубов. С самого детства этот комплекс опускал мою самооценку. я постоянно стеснялась улыбаться. В подростковом возрасте мне совсем было печально смотреть на себя в зеркало... Родители совсем не придавали этому значения, все вроде так и должно быть. Бывали времена что даже отношение людей к тебе было иное из-за твоей внешности. На личную жизнь это не влияло, но думаю что моему молодому человеку хотелось что б улыбка моя была красивей но сказать мне об этом он стеснялся. От таких дефектов очень многое зависит в жизни человека, даже при устройстве на работу на тебя как-то по иному смотрят... Родители, если у Ваших детей дефект прикуса, не игнорируйте этого, соберите денег и как бы ребенок не пручался заставте его поносить немножечко брекеты!!! ето очень отразится на его дальнейшей жизни. С возрастом детям стыдно рассказать родителям о том что над ними смеются в школе или же в университете.
После того как мой прикус стал ровным, я еще некоторое время не могла привыкнуть, а потом мне так понравилась моя улыбка!!!! Я очень рада что теперь не комплексую относительно зубов, я очень благодарна специалисту который помог мне от этого избавится. Ребята вам еще жить и жить избавляйтесь от своих комплексов и будьте счастливы!!!

Валентина
#85

У меня прикус был не правильный, мне это не нравилось, но носить брекеты точно не стала бы-ужасно они выглядят, в страшном сне только представить могу их на своих зубах. У меня стояли пластинки Starsmile, они не видны на зубах, потому что из прозрачного материала. И во рту ранок не возникает из-за них, так как они гладкие. Для того, что бы поесть я пластинки снимала и для чистки зубов тоже, так что гигиена рта не затруднена и щётки специальные не нужны. По цене выходят примерно, как и брекеты, ещё и частями оплатить можно. У меня результат очень хороший, теперь в зеркало чаще даже смотрюсь.

olezka
#86
Пантерка

У меня вообще зуба сбоку нет из-за этого у меня вся челюсть деформировалась, в детстве зуб молочный удалили, а перед этим я носила скобки, всякие повязки , чтобы зубы ровные были, а один злой дядька стоматолог все старания насмарку! Теперь у меня не много рот даже скошен но я не переживаю, я замужем! Поклонники есть всегда! Красавица! Комплексую очень, но я хочу выровнять ну пока очень дорого стоит!

olezka
#87
Алёнка))

Я довольно симпатичная по ЗУБЫ!Передние два вылезли вперед (как у зайца)следующие (по порядку)залезли за передние,клыки вылезли вперед...Очень комплексую!

olezka
#88
Пантерка

У меня вообще зуба сбоку нет из-за этого у меня вся челюсть деформировалась, в детстве зуб молочный удалили, а перед этим я носила скобки, всякие повязки , чтобы зубы ровные были, а один злой дядька стоматолог все старания насмарку! Теперь у меня не много рот даже скошен но я не переживаю, я замужем! Поклонники есть всегда! Красавица! Комплексую очень, но я хочу выровнять ну пока очень дорого стоит!

Катя
#89

Автор, у меня левая половина зубов на верхней челюсти была в щелках вся. Ладно это! Они еще и были один влево, другой вправо. Вот как забор, представьте? Передний зуб торчал кверху. Конечно же я никогда не улыбалась широкой улыбкой, всегда пыжилась, рукой прикрывала. Но! Никогда мне парни не говорили ничего, что могло меня обидеть. А те, что попались вам сказали так только от обиды и злости. Вы ведь им отказали, удар по эго. Но знаю по себе, что пока прикус не исправите, вас ничем не переубедить и вы будете считать себя некрасивой и думать, что вокруг все обсуждают ваши зубы. Я исправила прикус в 20 лет. Деньги появились. Но вы можете оформить рассрочку, просто проконсультируйтесь с ортодонтом.

Хаят
#90

Блин и у меня точно так же. Длинные густые волосы. Фигура тоже норм. Ресницы брови свои. Да и улыбка тоже красиво когда просто улыбаюсь а вот когда смеюсь я ладошкой закрываю рот. Зубы не слишком кривые но и не красивые есть один клык большой и вообще зубы большие(( но никто не ржал типа что у меня такие зубы но все же я тоже хочу смеяться свободно(

Лиза
#91
Она

Не думайте что это разводка или просто такого не бывает! Девочки, которые имеют эффектную внешность,но кривые зубы,мешает ли вам это в жизни?Как боритесь с комплексами? Почему я завела эту тему, т.к.недавно мы гуляли с подругой,к нам подошли парни,мы им отказали в знакомстве,на что меня один обозвал "кривозубой"! Я и так сильно не открываю рот,и не смеюсь во все зубы. При этом я высокая,худенькая,длинные ноги и некоторые говорят что внешность модельная. Мужчины обращают достаточно внимания,но в всех бедах я виню свои зубы! Я понимаю что нужно ставить брекеты,но у меня просто нет 80 тыс.на это,просто нет!

Лиза
#92

Не переживай! У меня два передних зуба выпирают очень сильно и я почти не комплексую. Все будет хорошо.

Лиза
#93
Она

Не думайте что это разводка или просто такого не бывает! Девочки, которые имеют эффектную внешность,но кривые зубы,мешает ли вам это в жизни?Как боритесь с комплексами? Почему я завела эту тему, т.к.недавно мы гуляли с подругой,к нам подошли парни,мы им отказали в знакомстве,на что меня один обозвал "кривозубой"! Я и так сильно не открываю рот,и не смеюсь во все зубы. При этом я высокая,худенькая,длинные ноги и некоторые говорят что внешность модельная. Мужчины обращают достаточно внимания,но в всех бедах я виню свои зубы! Я понимаю что нужно ставить брекеты,но у меня просто нет 80 тыс.на это,просто нет!

Лиза
#94

У меня тоже кривые зубы мне врач сказал что нужно ставить пластинку мне ее сделали но я ее не носила и не ношу в школу вообще за два месяца я не заметила никаких изменений но меня никто не дразнят что у меня зубы кривые потому что это почти не заметно но все замечают у меня красивая внешность мне многие говорили слава богу что меня никто не дразнит но когда я смеюсь я не стесняюсь своей улыбки потому что мне многие говорили что у меня красивая улыбка ))) девочки если над вами издеваются не дай бог пацаны ударьте им по морде потому что нормальный пацан так бы не делал ))))

Надя
#95
Пантерка

У меня вообще зуба сбоку нет из-за этого у меня вся челюсть деформировалась, в детстве зуб молочный удалили, а перед этим я носила скобки, всякие повязки , чтобы зубы ровные были, а один злой дядька стоматолог все старания насмарку! Теперь у меня не много рот даже скошен но я не переживаю, я замужем! Поклонники есть всегда! Красавица! Комплексую очень, но я хочу выровнять ну пока очень дорого стоит!

У вас тоже зубы сместились из-за того, что нет одного зуба, я очень комплексую по этому поводу

Даша
#96

Ух ты ж, как жизненно, у меня вроде тоже нормальная внешность, ну так говорят подруги, НО с этими зубами у меня вся жизнь портится. В школе иногда издеваются, даже л.п. иногда смеётся надо мной. Нижняя часть челюсти "поваленный забор", а верхняя "Господи Иисусе ". Тоже теперь копим деньги на брекеты. Каждый день успокаивая себя, говорю "Я ещё покажу вам голливудскую улыбку"

Гость
#97

Мне 33 года и у меня 2 клыка торчат с детства. И замуж вышла .муж полюбил такую. На внешность симпатичная. Ни когда мне замечаний по поводу зубов не делали, только дети говорили мама ты как вампир, но я всегда смеюсь. Вообщем все было хорошо. Но мне самой давно хотелось выпрямить их.хочется все равно ровные зубы. И вот я решилась в свои 33 поставить брекеты. Буду потом сиять своей красотой ещё больше. Зубы выпрямятся и мой комплекс уйдёт. Хотя муж против .говорит я и так красавица.

Гость
#98

Не переживай. У меня тоже модельная фигура и я умная девочка. Но зубки заметно кривоваты. Просто не нужно стесняться себя. У тебя еще все не так плохо;)

Татьяна
#99

У меня резцы в норме, а клыки - кривые. Поэтому когда смеюсь - прикрываю рот ладонью. На фото не улыбаюсь нигде, если только слегка. Но мне уже за 30, была бы моложе - поставила брикеты ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
#100
Дуда Резенди

Автор, если это вам поможет- у меня, помимо зубов, ещё и нос кривой. Сломала в 3м классе)

Вот ,вот,у меня тоже кривой,если падаю то обязательно носом никак больше ,к тому же кривые зубы,это дорого исправлять ,нужно копить ,а копить я не умею)

Кейт
#101

Мне прям можно сказать крупно с зубами не повезло. Щербинка есть между передними зубами и нет двоек. Мне сейчас 13, знаю что до 18 ничего нельзя сделать...До 12 лет не заморачивалась, а теперь комплексую. Смотрю на своих друзей и одноклассников с нормальными зубами, или же в интернете вижу и слёзы наворачиваются. Очень хотелось бы иметь полноценные нормальные зубы😭 как у других. И не приятно когда над тобой издеваются не из-за твоей вины😭😞. Мальчиков тоже как то отталкивает от меня... В общем некоторые люди не берегут свои натуральные красивые зубки, в то время как другие мечтают не прятать свою улыбку и перестать расстраиваться по этому поводу.

Мария
#102

Милые девушки, ну поймите же, никто кроме вас изменить вас не сможет. Да, хорошие врачи берут недешево, но во-первых зубы - это один раз сделать и результат на всю жизнь. А во-вторых это вложение в собственное счастье. Это дает столько комфорта! Вообще конечно надо себя принимать себя со всеми недостатками, но при этом работать над ними.Есть прекрасная стоматолог в центре seline -Легкова К. В., можете обратиться к ней. Я сама у нее делала исправление и отбеливание уже потом, все супер и главное честно.

Предыдущая тема