Гость
Статьи
Фигура парня - важна?

Фигура парня - важна?

Привет девушки,
рассчитываю на вашу помощь, Мне 23, пол года назад решил всё в своей жизни привести в порядок устроился на работу, которая дает карьерный рост и хорошие перспективы, бросил тусовки с пьянками, курить, регулярно хожу в тренажёрный зал.
На данный момент мне очень интересен вопрос о важности фигуры мужчины. Я не имею ввиду бодибилдеров, а скорее спортивный, пляжный, как пример мужской фигуры http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/428758_390366650980140_565940025_n.jpg . На сколько важно ,чтобы парень имел такую (похожую) фигуру? Вам нравится такие?
И еще вопрос, читал форум и многие пишут про душу, внутренний мир, а всё остальное второстипенно. Это очень абстрактно, я не понимаю. Красота, спортивность, карьера, ухаживания и т. п. -это второстепенно для многих, главное ,чтобы внутренний мир какой- то был? И ,выбирая себе парня, вы смотрите на его внутренний мир и душу? Спасибо всем, кто даст совет и ответит!

Дмитрий
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Душа важна, но ее еще должно или желательно должно красить красивое тело. Первое впечатление складывается от внешности, пусть оно займет 5 минут и меньше. Так что... А некоторые такие... это же как не любить себя?

#2

встречать по одежке еще никто не отменял. Конечно, как М. так и Ж. оценивают др. по внешности, а иначе как? может мужик забулдыга, тебя от него воротит, но душа может быть класс, а как это узнать, только общаясь с ним, а если воротит от него, то.... Так что внешность должна быть (без фанатизма).

Ж. обращают внимание на М. фигуру, как и М. на Ж. Так что держи себя в форме, это правильный выбор.

Лала
#3

Хорошая фигура на фото,но не для меня. Видя качков я думаю что они придурки,повернутые на своей внешности. Они занимаются спортом не для здоровья,а что бы кадрить бап. Еще и химию жрут. В мужской фигуре главное чтобы плечи были шире зада. А про внутренний мир,очень долго говорить,но да,это на первом месте.

#4

Не скажу, что фигура на первом месте, но такая мне очень нравится.

#5

для меня главное чтоб не обвисал живот жир, а такой прям идеальный весь модельной внешности- не по мне... я люблю по проще

#6

красивая фигура на фото конечно

Гость
#7

Конечно, девушки обожают впалую грудь, заплывшую талию с брюшком и тощие ручки и ножки.

гость
#8
Гость

Конечно, девушки обожают впалую грудь, заплывшую талию с брюшком и тощие ручки и ножки.

К чему такие крайности? Обычных фигур не бывает?, Только 2 бывают, как вы написали и спортивные как автор спросил?

#10

У меня попроще чем на фото ))

А этот чел перекачен малец ))

#11

А вообще автор, сам ходи и для себя подкачайся, самому на себя приятнее смотреть будет ))

А ради бабенок не стоит, их тоже идеальных мало )))

Даша
#12

для меня важнее лицо, широкие плечи, красивый голос и характер. А фигура далеко не на первом месте. Главное чтоб не очень худой был, и не жирный.

Гость
#13

"В мужской фигуре главное чтобы плечи были шире зада." - +100500

Медик=)
#14

неа...перекаченый...

Гость
#15

мне низ не нравится, да,да где переход к тому самому, как панцирь какой-то.

#16

мне такие перекачи, как на фото, не нравятся...Но однозначно мышцы должны быть, плечи широкие и попа маленькая, но выпуклая. Короче, фигура важна

Лиля
#17

Отталкиваясь от себя, могу сказать, что не люблю: худых мужчин, очень полных, и сильно накаченных. В идеале мне нравится фигура пловцов, на мой взгляд, такая фигура - самая лучшая, для мужчины.

Если вам нужна легкая девочка, с ветром в голове, то ей вполне будет достаточно ваших мышц и кошелька.

Нормальная, адекватная девушка, конечно же будет смотреть не только на вашу внешность и финансовое состояние, так что почему вы удивляетесь? Многим действительно важен внутренний мир.

Гость
#18

Это, скорее всего, химия. Самое главное, чтобы человек даже если ещё не имеет чего-то, чтобы он имел цели и перспективу, развивался во всех планах! А вообще, когда любишь, то может понравиться даже не очень красивый парень, любой девушке приятно, когда она нравится и нужна. Ну, у меня так, а красивым парням не доверяю, к тому же у вас преобладает либо красота либо мозг, больше встречала гармоничных девушек с развитием внешним и внутренним! Важно всё в комплексе.

Гость
#19

А кстати, мой примерный идеал, безусловно в жизни может всё и не так быть: мне нравится подкаченность, но чтобы не особо рельефно было и чуть жир, обрамляющий мышцы, то есть не толстый, как бы без сушки, рост не высокий, коренастые нравятся, не очень люблю худых черезчур и высоких.Все парни светлые были, но в идеал- брюнет почему-то И потом парням, чтобы стать привлекательным немного поухаживать за собой надо и всё вы уже симпатичные.

Гость
#20

В- лишний))))). 19

Галя
#22

хорошая фигура даст вам все!!!!!!!! популярность силу здоровье и секс на 70% остальные 30 дополнят ваши другие качества

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем