Гость
Статьи
Девочки …

Девочки хозяюшки,помогите!!!

Произошла такая ситуация,я купила брюки,в этот же день ручка,которая лежала в сумке,каким то образом стержнем проткнула мне сумку и начиркала на брюках ооочень много.Ну естественно я в этот день постирала брюки(не в стиральной машине!),и на след.день когда они высохли в некоторых местах появились какие то белые разводы!(( Вчера я постирала их в машинке,на мой взгляд,разводов стало еще больше!((
Девочки,никто не сталкивался с такой проблемой? или хотябы кто нибудь знает как от этого избавиться,чтобы окончательно не изгадить брюки(
На фото не очень видно,но можно приглядеться
http://s017.radikal.ru/i418/1208/c4/9b8343f38c13.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1208/19/480413ad4243.jpg

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
бабаццц
#1

Кажется, как будто не простирано, попробуйте руками прополоскать, а так практически не заметно (про крайней мере на фото). Ну а если белый пятна в тех местах где ручк начеркала то может реакция произошла какая то

Лилиан
#2

В химчистку неси. А вообще пятна от ручки я сначала спиртом вывожу, а потом стираю.

Анонимка
#3

Берете обычный лак для волос и хорошо так блызгаете. Потом промакиваете салфеткой. И так несколько раз.

Аня
#4

Ручка была вообще в другом месте,но она отстиралась.А пятна появились по всем брюкам.

Сейчас замочила просто в холодной воде,потом хорошо пожулькаю.Может поможет..

Аня
#5
Анонимка

Берете обычный лак для волос и хорошо так блызгаете. Потом промакиваете салфеткой. И так несколько раз.

что то как то страшновато мне с лаком(

Я помню,мне кто то говорил.Что пятна отстирываются хорошо нашатырным спиртом.Просто замочить вместе с ним и все..

никто не слышал такого?

Гость
#6

Рчка отстрается сама собой Мне на гоубых джинсах подруга нарислвала графити нобыкновенной красоты и через де стирки от него и леда не осталось. Просо порошком по типу ткани (у вас цветной хлопок) и все. все этисособ выведения - нужно на куске ткани пробовать.

И еще совет, не так страшно пятно,как последствия убийства этого пятна.

Форум: Красота
Всего: 50 006 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 991 тема