Гость
Статьи
Нужен хороший лор в …
Обсуждение закрыто

Нужен хороший лор в Москве

Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику и врача в Москве.
В последнее время дискомфорт в ухе( как будто пробка появилась) и плохо стало слышать. А идти куда попала не очень хочется. Заранее всем спасибо.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пробка в ухе не самая страшная печаль, чтоб искать супер пупер доктора, если отит выпишут антибиотики и капли, если пробка прочистят ухо-делов на 5 минут. Иди в обычную поликлинику с острой болью без очереди, а если иногородняя без полиса без ни х у я-то к себе в махачкалу в бесплатную поликлинику с острой болью без очереди.

мики
#2

Гута-клиника на Новослободской

Татьяна
#3

Врач такой есть - Русецкий Юрий Юрьевич. он в Сеченова - врач от Бога! Я у него и лечилась сама и оперировалась.

Энни
#4
Татьяна

Врач такой есть - Русецкий Юрий Юрьевич. он в Сеченова - врач от Бога! Я у него и лечилась сама и оперировалась.

Кочетков говорят тоже неплохой (сеченовка)

Элли
#5

могу подсказать в Подмосковье( юг). Опять же цены не московские...

Татьяна
#6

Кочетков говорят тоже неплохой (сеченовка)

Про Кочеткова не знаю, а у Русецкого сама больше 10-ти лет и наблюдалась и оперировалась

мр
#8

Сеченовка(метро Фрунзенская), там квалифицированные врачи.

Яна
#12

Когда я зеваю или глотаю слюну у меня что то отходит в ухе чтобы это исправить мне приходится шмыгать но меня гачинают передразнивать но если не шмыгать носом то я очень громко слышу и даже слышу как я дышу очень громко.все говорят я сопливая но соплей нету уже давноооо

#13

У меня с детства проблемы с ушами, много лет назад переносила отит и не раз. Когда стала взрослой, стараюсь беречь уши, но отит все равно однажды сильно дал о себе знать. Хорошо, что нашла такого замечательно врача, как Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович. Этот ЛОР принимает в Москве в ЛЦ Евро-Мед. Уши необходимо не просто беречь, их нужно грамотно лечить, поэтому если что-то беспокоит, то конечно нужно идти к хорошему специалисту. Фарит Габдельрауфович мне очень понравился как доктор. Тщательно расспросил меня по заболеванию, даже как часто меня беспокоит такая проблема. Оказывается, если отит возникает очень часто, то это серьезная ситуация. Мне провели в клинике тщательное обследование. Нужно было подтвердить диагноз, уточнить, нет ли осложнений. Оказывается важно не просто назначить лекарство, а по результатам обследования подобрать его индивидуально. Все это я узнала на приеме у ЛОРа. Врач очень контактный, поясняет все свои назначения, постоянно уточнял, нет ли у меня дополнительных вопросов. После проведенного лечения симптомы исчезли! Никаких проблем больше нет!

Зинаида Алексеева
#14

В июне на Волокаламском шоссе, д. 30 открылось новое здание Федерального научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России. Мощнейший суперсовременный государственный центр с самыми лучшими специалистами. Очень советую. Там можно вылечить абсолютно все болезни уха, горла, носа, даже онкологию. Оперировалась у доктора Авербуха в сентябре по поводу искривления носовой перегородки. Очень довольна. Нос дышит, голова перестала болеть.

Светлана
#17
мики

Гута-клиника на Новослободской

очень хорошая клиника есть на Новослободской "Клиника АВС", там очень толковый врач Чехонина Эмма. У нее и муж лечился и мой ребенок.

Ольга
#18

Русецкий Юрий Юрьевич-один из лучших специалистов нашей страны!Оперировал моего мужа,сложный случай,никто не гарантировал результата,доктор сделал всё прекрасно.Буду рекомендовать всем.Он врач от бога!

#19

Если нужен именно хороший ЛОР, советую обратиться к Боброву Сергею Николаевичу в Ниармедик, ему действительно я доверяю, он поможет при любом раскладе. Это отоларинголог от Бога.

#20
Шелик

Если нужен именно хороший ЛОР, советую обратиться к Боброву Сергею Николаевичу в Ниармедик, ему действительно я доверяю, он поможет при любом раскладе. Это отоларинголог от Бога.

А вы к нему с какими проблемами обращались? Он вообще как специалист узкого профиля или нет?

#21
Марк

А вы к нему с какими проблемами обращались? Он вообще как специалист узкого профиля или нет?

Я сама к нему обращалась с храпом, еще риниты у меня частенько бывали. Думаю, Бобров по всем направлениям работает, знаю точно, что и консервативно он лечит и хирургически, все зависит от сути самой проблемы.

#22
Шелик

Я сама к нему обращалась с храпом, еще риниты у меня частенько бывали. Думаю, Бобров по всем направлениям работает, знаю точно, что и консервативно он лечит и хирургически, все зависит от сути самой проблемы.

А где именно его клиника расположена, где он работает? Мне его консультация не помешает.

#23
Закира

А где именно его клиника расположена, где он работает? Мне его консультация не помешает.

В районе Китай-города по улице Маросейка, вход в Ниармедик через арку.

Наталья
#27

Русецкий Юрий Юрьевич - самый лучший! Вернул меня к полноценной жизни. До операции нос не дышал совсем, были жуткие головные боли, постоянные обмороки. После осмотра и проведенного обследования у меня была выявлена киста в правой гайморовой пазухе и остеома в левой лобной пазухе, размером в диаметре 12 мм, располагалась в 1 мм от мозга. После операции восстановилось носовое дыхание, обоняние. Головные боли исчезли. Шрам под бровью, через которую удаляли остеому, практически незаметен. Также Юрий Юрьевич оперировал моего отца. У него были полипы и киста. После операции отец стал дышать носом! Оперировал сына моей подруги. У ребенка практически был потерян слух и страшные боли в ушах. После операции слух вернулся, боли прекратились. Юрий Юрьевич - мастер своего дела!

Фёдор
#28
Анна

Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику и врача в Москве.
В последнее время дискомфорт в ухе( как будто пробка появилась) и плохо стало слышать. А идти куда попала не очень хочется. Заранее всем спасибо.

Русецкий Юрий Юрьеич и Сотникова Лариса Сергеевна в НЦЗД