Гость
Статьи
помогите! нужен …

помогите! нужен хороший парикмахер (Москва)

Девочки, отрастила волосы чуть ниже плеч и очень хочу красивую стрижку на эту длину. Уже столько раз обжигалась - даже в Жак Дессанж ходила - отдала почти 4 тыс руб и ничего толкового на голове - вышла такая же как пришла... В общем, ищу мастера хорошего, который может предложить не только каре...

гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Малявка
#1

У меня такая же проблема!!! Если найдёшь - позвони мне)))

гостья
#2

и ты тоже не забудь, свистни, если тебе первой повезет )))

#3

Рекомендую Диму Тоореса. Работает в Моне на ул. Новокузнецкая. Стрижка у него стоит максимум 1500 рублей. Руки у него золотые, мы с мамой только к нему стричься и ездим, просто потрясающий мастер. Посоветовали девочки с работы, которые тоже у него стригутся. Так что на многих проверено. Он даже из трёх волосин умудряется такую конфетку сделать, что даже когда волосы отрастают, внешний вид не портится совершенно.

Малявка
#4

Записала, спасибо!!!

гостья
#5

Princess, спасибо за наводку, будет результат, отпишусь )))

Маруся
#6

салон Ежен Перма в Сокольниках мастер Марина Оболенская, я в полном восторге.

Awacs
#7

Посмотрите ссылочку.

http://community.livejournal.com/kosmetichka/6105079.html

Дима - ну очень ндравится!

Юля
#8

Awacs ,а можно ли где-нибудь увидеть его портфолио?

внешне он мне тоже очень нравится)Собственно,так и было с моим прошлым парикмахером,который меня буквально изуродовал.с тех пор не доверяю,а прическу красивую по-прежнему хочется

Awacs
#9

Он работает в Каприччио. Там точно не уродуют :))

http://www.kaprichio.ru/portfolio.html

На сайте есть портфолио, но, насколько я знаю, оно общее -

всех мастеров, для клиенто, постоянно меняется. Там его работы есть.

Юля
#10

Awacs , спасибо)

алина
#11
гостья

Девочки, отрастила волосы чуть ниже плеч и очень хочу красивую стрижку на эту длину. Уже столько раз обжигалась - даже в Жак Дессанж ходила - отдала почти 4 тыс руб и ничего толкового на голове - вышла такая же как пришла... В общем, ищу мастера хорошего, который может предложить не только каре...

алина
#12

Супер мастер Александр Щербаков,работает в Имидж студии ДИТЯ ПОРОКА на Авиамоторной...вообще супер салон,обслуживаюсь там более 5 лет все стилисты очень сильные !!!Также там работает вице чемпионка Европы по ногтевому сервису Елена Криг...наращивание ногтей делает просто супер !!!Как свои...всем рекомендую ..www.ditiaporoka.ru

это я
#13

приходите все к моей маме она у меня парикмахер-стилист.

Катюша
#14

девочки,честно,не давно у нас на районе открылся салон красоты,думала зайду посмотрю,типо новый может быть есть еще какие-нибудь скидки,короче зашла туда,во-первых атм очень чисто,все в классическом стиле,во-вторых,у них только стилисты работают,а стрижка стоит 350 рублей!!!а укладка 400!!Мне очень понравилось,советую,мастера там всех национальностей,и русские есть и итальянец!!!Салон-красоты АНГЕЛ и телефон могу дать 949-95-74 или 8-963-689-77-00 м.Сходненская,там минуту идти от метро!!

tusya
#15

где купить эжен перма подскажите-плиз.

tusya
#16

jr

Гость
#17

Очень крутой салон и относительно не дорогой салон красоты Visionary Lovely на м.Алексеевская и ВДНХ там салоны круглосуточно работаю.Мастера опытные и приветливые.www.salonlovely.ru

Юлия
#18

Могу порекомендовать своего мастера. Он сначала в Моне работал, потом в Дессанж ушел. Я в восторге от него. За ним его клиенты из салона в салон ходят) Если нужно, могу его спросить.)

невеста августа:-)
#19

слава гордеев в персоне. вчера у него стриглась по рекомендации. понравилось.

Валентина
#20

Сама стригусь у Рюмина Владимира, очень довольна!

Гость
#21

ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ! ПО,ПЕРВОМУ ОБРАЗОВАНИЮ-ХУДОЖНИК!))*БЕЗ В/П39ЛЕТ.САМ ИЗ ПЕНЗЫ! РАБОТАЛ В МОСКВЕ,ОДНАЖДЫ УЕЗЖАЛ ДОМОЙ...ТЕПЕРЬ НИКАК НЕМОГУ НАЙТИ НОРМАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ КОЛЛЕКТИВ...,ОДНА ЗАВИСТЬ...,БЕЗДАРНОСТИ РАБОТАЮТ....,МОСКВА,СТАНОВИТЬСЯ:ГОРОДОМ-БЕЗДАРНОСТЕЙ....,

Невеста Августа
#22

кто-то еще к Рюмину ходил?

Невеста Августа
#23

Я ходила к Гордееву - свой отзы уже оставляла. Но тут слегка расстроилась. Перед Новым Годом он меня обстриг не очень удачно. Я расстроилась. Все предыдущие разы все было хорошо.

михаил
#25

плетнев михаил парикмахер стилист,89036671602 буду рад помочь вам!!!!!

#26

Отличные мастера в салоне visionary это на бочкова 5, т.509-93-74, атмосфера салона очень приятная и цены довольно не высокие, хотя осетинка очень приличная, посмотрите их сайт там и косметика и цены www.salonlovely.ru

#27

Ошибка получилась, опечатка, не осетинка, а косметика, косметика у них очень приличная)))))))

Ольга
#28

неделю назад я посетила нового мастера. молодая девушка просто шикарно меня подстригла и уложила волосы...я в восторге! всем советую! её зовут Антонина салон КАУРИ м.Курская ул. земляной вал д.3/1 стр.7 тел.(495) 608-59-89

Наташа
#29

уже 2 год обслужаваюсь у Элины, великолепная девушка, отличный мастер! Я девушка молоденькая и часто меняю имидж, все время просила что-то новенькое и это получала! Эля изменила прическу моей маме и она безумно довольна, а ей всегда было трудно угодить! стоит попробовать! ее номер 925 188 55 87, работает сейчас на бауманской.

Ю.М.
#30

Михаил, Вы где сейчас работаете,

что-то не могу дозвониться.

С Уважением

марианна
#31

лучший стилист Москвы - Арам Таирян ! Вам понравится !

Светлана
#32

Всем привет! Единственный мастер ,который подстриг меня изумительно ,работает в салоне на Тверской 4, мастер Арам ,салон Ив Роше. Дорого , но абсолютно оправдано . Мастер от бога ! Руки уникальные !

Елена
#33

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам Таирян ,работает в салоне на Тверской . Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Браво Арам

Ласточка
#34

Дорогие девушки, радуйтесь, вам несказанно повезло, что вы не попали к этому "чудо-мастеру" :)
Описываю свой печальный опыт:
По определенным обстоятельствам критическое мышление сейчас отключено, поэтому "развелась" на самопиар Сергея :) и посетила данного "специалиста".
Второй раз не пойду ни за что!!! Соотношение цена, качество стрижки/окраски/обслуживания неадекватно:
1) все процедуры не в салоне, на дому, ничего не оборудовано и очень примитивно, ни нормальных зеркал и освещения, ни инструментов, ни салонных условий для мытья головы - все в ванной и самостоятельно без какой-либо помощи;
2) стрижка - несколько взмахов ножницами, по времени заняла минут 5, максимум 10, по внешнему виду практически ничего ни изменилось, как были некоторые огрехи после стрижки у предыдущего мастера, так они и остались - стоимость данного удовольствия 2500 руб., абсолютно неадекватна затраченным усилиям "парикмахера" и конечному результату;
3) покрасится в тот же день не удалось, т.к. в наличии красителей не оказалось, договорились встретится вечером в рабочий день на следующей неделе.
При моем первом визите, сказал, что работает с безаммиачной американской краской Chi, видит меня с растянутым цветом от пшеничного до медового и т.п.
По факту чем покрасил, остается загадкой, краску при клиенте из тюбиков не выдавливает, приносит уже готовый состав. Со слов "мастера" покрасил аммиачной KEUNE, предварительно не предупредив и перед окраской основным цветом местами обесцветил чем тоже остается загадкой. Цвет не выбирали, образцов нет, предварительного согласования с клиентом цвета тоже нет, видимо "мастер" рассчитывает на эффект неожиданности :) Цена удовольствия от "игры в темную" - 5500 руб.
Итак, сидим на работе, смотрим на мою зеленоватую голову, ржем над цветом и сильно удивляемся цене :)
Волосы у меня между короткой и средней длиной, чтобы понимать уровень цен.
Вобщем вот такой поход к "чудо-мастеру" :)
Так что Сергей "давай, до свиданья!!!"

Татьяна
#35

Посоветовала мне ,моя коллега одного мастера . Хожу уже много месяцев . Высококлассный профессионал . Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Зовут Арам Таирян . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж )). Теперь весь наш офис обслуживается у него ). Кому нужен тел . 8 (495) 692 20 00.

Полина
#36

Очень классно стригут и красят в салоне красоты и колористики Оттенки, я только туда езжу уже больше года. Сначала подстриглась, потом покрасилась, так как видела работы своего мастера Андрея, они просто нереально круты! В ИГ у них есть аккаунт, можно прям в директ написать, они довольно быстро отвечают. И по ценам проконсультируют и по свободному времени у мастеров.

Екатерина
#37

КАК Я ПОСЕТИЛА СКЕРЦО(не ходите туда!!!поберегите свое время и деньги!!! ) А дело было вот как: взяла я купон на 3 сеанса антицеллюлитного массажа, который проводит некий Дмитрий. Запись идет аж на 1,5- 2 недели вперед, аргумент- Вы к нам первый раз, поэтому в приоритете те, кто уже проходит курс. Ладно, записалась. За день звоню чтобы подтвердить визит- Дмитрий отвечает что не получится, и переносим визит еще на 1,5 недели. Наконец, в назначенный день и время я прихожу. Внешне салон не вызывает никаких опасений, я даже похвалила себя за выбор (как оказалось -преждевременно). Я же не видела еще той комнатки, где мне будут делать массаж....Жалко здесь нельзя прикрепить фотографии, поэтому на словах- чем то похожа на процедурный кабинет в совковской больнице, с покрашенными в бледно розовенький цвет облупившимися в некоторых местах стенами, белой раковиной как в туалете, и шатающейся кушеткой. Рядом играет радио на батарейках, рок-фм (!). И БЫЛО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! Пару слов о Дмитрии- опоздание мин на 20, и когда из затертого пакета Перекресток в раковину были вывалены не особо чистые баночки со всякими джонсон бейби и какими то дешевыми массажными кремами (а пакетик был кинут под раковину),я хотела встать и уйти. Осталась терпеть все чисто из любопытства что будет дальше. А дальше Дмитрий спросил что меня беспокоит, какие места? (хотя я надеялась что он лучше знает в чем заключается программа антицеллюлитного массажа) ,попытался мне впарить какую-то процедуру по вакуумному массажу за 1000 р, и, под песни би-2 и др. исполнителей рок-фм, стал делать что то похожее на массаж.(Одноразовые трусики предложены не были). Продолжалось это мин 30 (вместо заявленного часа) , потом меня обернули пленкой, и я мерзла еще мин 10, смотря в потолок, похожий на операционную.

Нина
#38

О! вот кто лучше всех стрижет каре,так это только мой мастер! я маниакально придирчива к стрижке, тем более каре! ее практически никто не умеет делать. нашла через много лет поисков. м.киевская.8-499-249-86-67. мастера зовут Оксана! только к ней! стрижет волосок к волоску, останетесь довольна!
Девушка! А вы не могли бы отозваться! ;) Мне так понятно ваше сообщение. Просто уже год прошел с вашей записи, а я так хочу найти вашего мастера. Напишите пожалуйста, если получите это сообщение. Спасибо, Анна

Анна, телефон Оксаны 8-926-1671963, не жалею о своём выборе до сих пор!!!

Зоя
#39

Девчонки, а я мне вот всегда очень сложно со стрижками и окрашиванием. Мастера действительно сложно найти(( но иногда бывают случаи когда срочно нужно привести себя в порядок. И я пошла недалеко от дома в парикмахерскую. Попался мне мастер Леонид. Сначала я просто хотела подранять концы и оставить только здоровые волосы, без секущихся концов. Но потом все таки мы решили сделать можельную стрижку. Получилось круто))) я ушла довольная.
Сейчас хожу туда постоянно. Салон nail club находится около метро Кузьминки. Но так же Леонид выезжает на дом. Последний раз делала у него окрашивание. Очень здорово подобрали цвет. В общем, если кого интересует, оставлю номер 89031120504 девчонки, честно не пожалеете!

Elen
#40

Хороший парикмахер работает на Тверской 4. Зовут его Арам . Хожу в Ив Роше к косметологу ,она мне и посоветовала . Была у Арама уже 2 раза . И все два раза осталась очень довольна . Результат - восхитительный цвет и безупречная ,прекрасная стрижка . Кому надо тел.8 (495) 692 20 00 .

Света
#41
Elen

Хороший парикмахер работает на Тверской 4. Зовут его Арам . Хожу в Ив Роше к косметологу ,она мне и посоветовала . Была у Арама уже 2 раза . И все два раза осталась очень довольна . Результат - восхитительный цвет и безупречная ,прекрасная стрижка . Кому надо тел.8 (495) 692 20 00 .

Совершенно согласна ,это один из лучших мастеров Москвы.

#41

Очень круто красят в салоне красоты «Оттенки бьюти рум » на Проспекте Мира. У них очень хорошие профессиональные краски, разные виды окрашиваний- калифорнийское мелирование, 3D окрашивание и много разных других видов, которые я просто не запомнила. При мне кстати женщина была, она уже в годах и ей как-то тонировали седину, очень красиво получилось! Да и своим цветом довольна, так необычно и так классно смотрится. Все спрашивает- где и у кого я так крашусь?))) Теперь все знают))

Света
#42

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел. WhatsApp +79261014695

Вита
#43

Посоветовала мне ,моя коллега одного мастера . Хожу уже много месяцев . Высококлассный профессионал . Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Зовут Арам Таирян . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж )). Теперь весь наш офис обслуживается у него ). Кому нужен тел . WhatsApp +79261014695

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: