Гость
Статьи
Шампуни для Йоркв

Шампуни для Йоркв

Кто-нибудь пользовался собачим шампунем, в частности шампунем для Йоркширских терьеров? Я читала про шампуни для лошадей, пользовалась им несколько месяцев, эффект есть, но хочется чего-то новенького. Может кто знает, подскажите плиз?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

офигеть!вы сами что ли пользовались!а кстати читала в газете (моя семья)что лошадинный шампунь состоит из тех же компонентов что и наш человеческий так что это уже самовнушение,и лошадям его разводят 1/10.ерундой страдаете

#2

Там нету столько химии, чем в нашем, я правда пользовалась, волосы намного лучше стали, не вру

#3

То то я думаю, откуда столько народу, кто спокойно разговаривать не умеют, либо гавкают, как собаки, либо ржут как лошади, а оказывается, вон оно чо!

#4

Вы про меня сейчас? Я вроде ничего грубого не сказала даже..

#5
Nusia

Вы про меня сейчас? Я вроде ничего грубого не сказала даже..

Да что вы, дорогая, вы всегда все на свой счет принимаете?))) Если да - то простите, но я вас не имела в виду.

формула любви
#6

Товарищи...косметика для собак, в том числе для йорков совершенно не подходит человеку, у собак другой PH, компанентны входящие в собачий шампунь(овясное молочко, ланолин)не пригодны для человека. Мойте голову нормальными шампунями, если Вас смущают компаненты-то попробуйте натуральную косметику Lash.

У меня живет йорк, я мою его шампунями фирмы Боигрум, составом Pek(для расчесывания колтунов), маслю спец.маслом для шерсти-но никогда не думала вымать свою голову этими средствами(...

Кстати, если уж на то пошло-можно купить специальные собачьи витамины для "выгонки шерсти"-глядишь и волосы попрут, только нет гарантии, что только на голове)

Гость
#7

Feiry

#8

А я своего йорка чловеческим мою, шампунь и бальзам)

Гость
#9

Багира, вы совсем не остроумны. до вас уже эту шутку раз 500000....00 на этом форуме писали. Идите потренируйтесь еще)

формула любви
#10

Я своего тоже иногда человеческим мою, причем самым простым-типа белорусского Ревивор...У меня всегда в заначке банка стоит)))

#11

вон на сайте для блондинок вообще пишут кто шампунем для лошадей пользуються,кто конским возбудителем,а кто и ногти мажет мазью для копыт!прочитайте в спид инфо номер 22 там всё об этой хрени написано!

#12

Ну для лошадей то понятно, а вот собачьим можно или нет? У Йорков волосы по структуе похожи на наши..

Вишня
#13

Ладно, я готова на эксперимент! Помою голову шампунем своей псинки, потом напишу результат.

Для особо "умных" форумчанок - язвительные отзывы по этому поводу, оставьте при себе!

Нюся
#14
Вишня

Ладно, я готова на эксперимент! Помою голову шампунем своей псинки, потом напишу результат. Для особо "умных" форумчанок - язвительные отзывы по этому поводу, оставьте при себе!

ООо, здорово!!! Очень буду ждать результатов!! А у тебя какая собачка, йорк?

Вероника
#15

И где же результаты?? Вишня, выходите на связь!!:)

#16

Попробуйте экошампунь для собак Wonder Lab. Пенится прекрасно, смывается полностью и главное совершенно безопасно для животного и природы. Прошлым летом постоянно использовали его на даче, просто смывая пену на землю. Средство не нарушает экосистему водоемов и биоразлагается уже через день. А шерсть после него идеальная, шелковая, не путается, класс!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: