Гость
Статьи
Сколько вы отдаете за …

Сколько вы отдаете за мелирование?

Я - 1200, волосы по плечи средней густости =) А Вы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

45$

Алиса в стране Вумена
#2

40$ со стрижкой

Гость
#3

ппц... а я 2500 со стрижкой, питер

оля
#4

а я 25 тыс руб, но у меня мастер - один из лучших в России. А волосы ниже середины спины.

Girl
#5

Мелирование 2200 + стрижка 800, Питер. Волосы немного длиннее плеч.

Гость
#6

а у меня густые волосы до попы, и я даже боюсь узнавать, сколько же будет стоить для меня мелирование)) хотя очень хочу)))

Ольга
#7

мелирование корней+стрижка 3000 в среднем

не Москва и не Питер

Ольга
#8

6, смотря где делать

я хочу сказать, что грамотный мастер мелирование делает разными техниками, в каждом случае все очень индивидуально

банзай
#9
Гость

а у меня густые волосы до попы, и я даже боюсь узнавать, сколько же будет стоить для меня мелирование)) хотя очень хочу)))

... покрась только голову

а спину не крась

делов-то

викуша
#10

900 рублей корни + стрижка кончиков + укладка без средств

в средненьком салоне на окраине Волгограда. и езжу туда через весь город 2 часа на личном транспорте, потому, что во всех алонах перепробовала самых лучших и суперски дорогих, нет специалистов.

вот так))))))))

Enzo
#11

4, Оля, 25 000? Покажите, пожалуйста, что там такое у вас на голове. И как зовут мастера?

Я отдаю 2800.

Рита
#12

1700 со сртижкой, Подмосковье. А раньше до 5 тыс. доходило, с тонированием. А когда нет разницы, зачем платить больше?

Sweetlana
#13

прикорневое мелирование, стрижка кончиков, тонирование неделю назад отдала около 2000, на чай дала 500 р, тк моя сестра за подобное около 5000 отдает - рядом с домом нет дешевле...... Москва, хожу у дома, мастер супер...

чучундра
#14

70 EVro

Гость
#15

1500 - мелирование + стрижка + укладка и выпрямление (Москва)

Лучшая
#16

1000-на корни и кончики подравнять

Аня
#17

а Мне корни сегьдня за 300 рублей помелировали. а вообще все волосы год назад сделали за 700+сушка )

Милая Леди
#18

Сегодня сделала, очень довольна. Мелирование + тонирование = 1500 р. (подмосковье).

Гость
#19

около тысячи рублей. прикорневое мелирование.

дамы, вы каждый раз мелируете всю длину волос??

за 25 тысяч мелирование:) раз в год что ли?

Гость
#20

***!Мне за одно мелирование без стрижки(только чёлку подрезали) взяли 3000.В тот салон я больше не ходок,я не дочь миллионеров такие суммы не за что отдавать.Пойду в какую-нибудь обычную парихмахерскую что ли...

Гость
#21

а волосы только до плеч были

aivino
#22

450 руб.: мелирование+сушка+укладка

это я у знакомого парикмахера делаю, по блату так сказать)

aivino
#23

я, кстати, мелирую только отросшие корни и волосы не по всему объему, а только по верху, тк все волосы мелировать - это жесть, у меня их очень много

Красные кирпичи
#24

Прикорневое мелирование у меня выходит около 2 тыс. руб., в основном пряди набираются сверху и в нижнем слое, чтобы при любом разделении и укладке пряди красиво бликовали. Полное будет около 3,5, наверное. Тонирование после около 3 тыс. руб. Препараты Матрикс, в обычной авторской парикмахерской без наворотов(работает одна классная мастер и 2 ее дочери). Волосы длинные, довольно густые.

Ксения
#25

Прикорневое 1500р,на всю длину не знаю сколько сейчас стоит,давно не делала.

Песец. Очень полный.
#26

Прикорневое мелирование + подровнять хвостики 350 руб. Свой мастер, на дому.

Я
#27

Неужели еще кто-то мелируется?

Тогда я иду к вам))

Amerikanochka
#28

$300

даря
#29

прикорневое мелирование+тонирование=4000 рублей. Москва.

Гость
#30

ну я отдавала 500

Светлана
#31

завидуйте я отдаю 350р.,а мастер супер хоть и на дому работает,приезжайте в Тамбов

Натусик
#32

31, а чему завидовать - уверена за 350р только полный беспонт на голове может быть

и не сравнивайте

Бела
#33

27...сейчас опять в моде мелирование)))...

Гость
#34
викуша

900 рублей корни + стрижка кончиков + укладка без средств

в средненьком салоне на окраине Волгограда. и езжу туда через весь город 2 часа на личном транспорте, потому, что во всех алонах перепробовала самых лучших и суперски дорогих, нет специалистов.

вот так))))))))

Я тоже поеду вечером делать мелирование и не знаю сколько возьмут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: