Гость
Статьи
Хочу пойти на курсы по …

Хочу пойти на курсы по наращиванию волос,стоит ли?

Хочу пойти на обучающие курсы по наращиванию волос (ленточное,горячее,хаир т.) ,стоит ли? Если например работать на дому, (есть отдельная квартира).Есть ли тут женщины которые занимаются наращиваем,выгодно ли этим заниматься?Может ли кто то посоветовать сайт, где закупить не дорогие, но хорошие волосы. и материалы для работы.

Наращивание волос
16 ответов
Последний — Перейти
Ниагара
#1

Моя подруга ногти наращивает - никакой выгоды, клиентов не заманишь, нормальную цену за это не возьмешь. Не знаю как с волосами, но будьте готовы, что попариться Вам с этим придется и даже стоимость первоначальных затрат не так лекго вернуть. Хотя может у Вас есть какая-то клиентская база начальная...

Наращивание волос
#2

клиентов нет!

Ниагара
#3

Поэтому хорошо обдумайте, хотите и можете ли Вы заниматься поиском и прочини заботами. Как показала практика все это не так радужно. Уметь вертеться надо.

Наращивание волос
#4

у меня есть работа,это так в качестве подработки..)

Ниагара
#5

Да ну понятно, что на одной этой деятельности не проживешь.

Наращивание волос
#6

Ну что тут вообще нет мастериц по наращиванию волос???

Сабина
#7

Я занимаюсь уже больше 5 лет. Уже Имею свой салон.Если любить свою работу всё получится!! Училась в школе Жанны Рудаковской, волосы покупаю в Ла Бель.www.label.spb.ru Можете посмотреть здесь

www.label.spb.ru

Удачи, автор

София
#8

Тренининги по наращванию(обучение) 2000 руб

Волосы отличного качества оптом ( любая длина), цены самые низкие в СПб

Также кератин, заколки для тресс, трессы оптом. Звоните 8 921 941 23 06

Ирина
#9

Мы являемся официальными представителями фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!!

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно! АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK, шампуней и сопутствующих товаров. ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!!

Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

http://hair-talk.spb.ru/

Мария
#10

В Москве вы можете пройти обучение в студии "Eвропа", обучают уже более 10 лет очень хорошие девчонки.

Людмила
#11
Наращивание волос

Хочу пойти на обучающие курсы по наращиванию волос (ленточное,горячее,хаир т.) ,стоит ли? Если например работать на дому, (есть отдельная квартира).Есть ли тут женщины которые занимаются наращиваем,выгодно ли этим заниматься?Может ли кто то посоветовать сайт, где закупить не дорогие, но хорошие волосы. и материалы для работы.

http://vk.com/public52277972 здесь волосы очень высокого качества по доступным ценам

#15
Наращивание волос

Хочу пойти на обучающие курсы по наращиванию волос (ленточное,горячее,хаир т.) ,стоит ли? Если например работать на дому, (есть отдельная квартира).Есть ли тут женщины которые занимаются наращиваем,выгодно ли этим заниматься?Может ли кто то посоветовать сайт, где закупить не дорогие, но хорошие волосы. и материалы для работы.

Подруга отучилась в Лидере. Взахлёб рассказывала, как там всё здорово, какие хорошие преподаватели -всё расскажут, всё покажут, всем "разжуют", ни один вопрос не останется без ответа. Также приобрела там набор. Сама подумываю туда же пойти.http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-volos/kursy-narashhivaniya-volos-v-moskve.html

Гость
#15

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Яна
#16

Сколько ботов, надоела уже эта ненавязчивая реклама

Гость
#17
Ниагара

Моя подруга ногти наращивает - никакой выгоды, клиентов не заманишь, нормальную цену за это не возьмешь. Не знаю как с волосами, но будьте готовы, что попариться Вам с этим придется и даже стоимость первоначальных затрат не так лекго вернуть. Хотя может у Вас есть какая-то клиентская база начальная...

Вы рассуждаете не читая книги по обложке)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: