Гость
Статьи
курсы маникюра Москва

курсы маникюра Москва

Привет всем. знаю, здесь много подобных тем, но я для себя ничего толком так и не нашла.хочу пройти курсы Маникюр - Педикюр - Наращивание в Москве. пока остановилась на учебном центре ONS (что скажете?) хочу пойти к ним моделью, а потом уже учиться, единственное, далековато ездить (с Одинцово) потом хочу снимать квартиру в Москве и работать на дому, перед этим может быть поработать в салоне месяц/два.. не подскажите еще хорошие школы и где купить качественные и недорогие материалы и вообще, стоит ли это все начинать, т.к. обучение обойдется в 50 тыс + материалы 15 наверное, и квартиру снимать не дешево.. что скажете?

152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять реклама этих сраных курсов?

И уже который раз. Не надоело?

Гость
#2

(что скажете?) - сказать особо нечего. Сейчас этих маникюрщих больше чем клиентов. Выброс денег на учебу, только и всего!

Ксю
#3

я за школу Инспайер студио и Васильеву Полину. они лучшие! м. Филевская

Никита
#4

Подписывайтесь на интересные афоризмы и полезные советы: http://vk.com/chemodanchik_sekretov

Екатерина
#5

Я заканчивала Нэилхаус. Мастера там супер, цены демократичные. График выбираешь сама. Сначала я к ним как модель ходила, тоже понравилось, потом вот решила сама закончить курсы. Как модель я на разведку ходила)). Вот их сайт www.nailhousemoscow.ru

Гость
#6

По соотношению цена-качество лучшие курсы Ирины Чижовой. Группы небольшие, условия отличные. Цена была лучшая на рынке при том что преподаватель один из лучших в Москве.

Ирина Чижова
#7

Мне говорили ученики,что на форумах обо мне хорошо отзываются,вот сегодня сама убедилась,причем не только на этом.Спасибо,хоть вы и не подписались,мне все равно приятно,да я бывший преподаватель школы маникюра Лены Лениной,на сегодняшний день у меня уже есть собственная школа и всех желающих приглашаю!Остальная информация в контакте школа маникюра Ирины Чижовой!)))

Татьяна
#8

Я училась для себя в школе маникюра Лены Лениной, попала в группу преподавателя Ксении, сейчас работаю в салоне красоты в центре Москвы, салон дорогой, мой уровень после курсов оказался подходящим для этого места. Взяли без опыта, по тестированию.

Когда училась первые дни плохо получалась практика, хотела бросить курсы, решила что это не мое. Ксюша смогла убедить меня доучиться и не бояться.

Занятия проходят в легкой форме, много юмора, обстановка дружеская, до сих пор общаемся с девочками.

Спасибо Ксении, для меня этот преподаватель самый лучший.

Гость
#9

Реклама бл ****

Гость
#10

Одна реклама салонов
мдаа

Гость
#11

Я училась в школе "Креатив". Так себе!

Гость
#12

Всем здравствуйте.Перерыла кучу сайтов по обучению маникюру,такие противоречивые отзывы!Подскажите,куда пойти учиться?спасибо.

#13

))

#14

М

Наталья
#15
nadinochka

Привет всем. знаю, здесь много подобных тем, но я для себя ничего толком так и не нашла.
хочу пройти курсы Маникюр - Педикюр - Наращивание в Москве. пока остановилась на учебном центре ONS (что скажете?) хочу пойти к ним моделью, а потом уже учиться, единственное, далековато ездить (с Одинцово) потом хочу снимать квартиру в Москве и работать на дому, перед этим может быть поработать в салоне месяц/два.. не подскажите еще хорошие школы и где купить качественные и недорогие материалы и вообще, стоит ли это все начинать, т.к. обучение обойдется в 50 тыс + материалы 15 наверное, и квартиру снимать не дешево.. что скажете?

Я бы посоветола пока пойти моделью, посмотреть со стороны, оценить,а потом и попробовать самой. Рекомендую курсы от центра Лидер т.к. обучение там дешевле 9 тыс

http://liderkurs.ru/kursy-mastera-po-manikyuru-i-pedikyuru/kursy-manikyura-i-pedikyura-v-moskve.html

Гость
#17
Гость

По соотношению цена-качество лучшие курсы Ирины Чижовой. Группы небольшие, условия отличные. Цена была лучшая на рынке при том что преподаватель один из лучших в Москве.

Татьяна
#18

Здравствуйте. вот закончила курсы маникюра. что хочу Вам сказать, во первых это безумно интересное, красивое, а самое главное для нас, девушек, полезное занятие. у меня остались только самые лучшие воспоминания, я действительно многому научилась и может вначале считала, что не смогу, но мне помогли поверить в себя девочки и в особенности конечно наш мастер. Можно говорить ну просто огромное количество слов благодарности, я, да я уверенна как все наши девочки, не перестаем её хвалить. Хочу сказать огромное спасибо!
По окончании учебы выдается официальный документ о пройденном курсе и сертификат на английском языке.
вот ссылочка можете почитать http://liderkurs.ru/kursy-mastera-po-manikyuru-i-pedikyuru.html
Рекомендую!

Ronnon Renata
#19

А вы знаете, что такое тайский массаж?
http://tailandika.club/

Юльчик
#20

не пойму почему здесь все игнорят образовательный центр Лидер. Что никто не обучался там,я бы советовала,тем более начинающим мастерам.Я обучалась там,правда давно ,но давольна результатом,И соотношением цена-качество .Тому,кто интересуется,примите во внимание ,смотрите информацию здесьhttp://liderkurs.ru/kursy-mastera-po-manikyuru-i-pedikyuru/kursy-manikyura-i-pedikyura-v-moskve.html

Людмила
#23

А Долорес? Там ведь тоже маникюру-педикюру обучают? Наверное тоже хорошие курсы.

Наталья
#24

Я в МакарОФФ училась, правда, на индивидуальном обучении, уже год как закончила. Все понравилось. По материалам - цены приемлемые, часто распродажи, скидки, спецакции для выпускников

Татьяна
#25
Наталья

Я в МакарОФФ училась, правда, на индивидуальном обучении, уже год как закончила. Все понравилось. По материалам - цены приемлемые, часто распродажи, скидки, спецакции для выпускников

Девочки, нужна модель на наращивание в школу Оле Хаус. Бесплатно. Пишите на почту sokovat@yandex.ru

Людмила
#26

Школа ONS переименовалась в Anita Nail Studio. Обучение отличное. Курсы индивидуальные, группы маленькие. Материалы предоставляют. Закончила учиться недавно, работаю в салоне.

Гость
#27
Гость

Опять реклама этих сраных курсов?И уже который раз. Не надоело?

Так не заходи в такую тему , ато зайдет и сидит ноет "опять тему создали нюнюню"

Ирина
#28

Я заканчивала эту школу маникюра http://llmanikur.ru/school/ Все очень понравилось, там работают действительно мастера своего дела, которые могут и объяснить и подсказать. Да и цены на обучение приемлемые. Сейчас работаю в салоне в Москве.

Ольга
#29

Добрый день. Я заканчивала Высшую школу маникюра. Она на Дубровке. Обучение неплохое; цены низкие. В принципе, все устроило

Дюйм Овочка
#30

Внимание!!!! Меня обманули с ккрсами!!! Все подробности можно посмотреть на ютубе. Видео называется " О моих курсах маникюра". Ник- Дюйм Овочка. Девушки!!! Не ведитесь на отзывы, идите сами моделью на занятия или лично пообщайтесь с ученицами!!!

Олеся
#32

Здравствуйте! Я дипломированный специалист, работаю в этой сфере больше 4 лет. Оказываю услуги маникюра и педикюра на дому. Метро Савёловская.
ЦЕНЫ, указанные в объявлении, ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Никаких дополнительных доплат! Для вас созданы наиболее комфортные условия. В работе используются ОДНОРАЗОВЫЕ расходные материалы. Все инструменты проходят несколько этапов СТЕРЕЛИЗАЦИИ.
Свой рабочий график я создаю на основании Ваших записей. У меня есть девочки,которым удобнее всего обслуживаться в 7 утра
до работы, есть и такие, которые не могут приехать раньше 22:00.И поэтому если Ваш статус и занятость не позволяет приехать в обычное время, думаю я смогу Вам помочь!
Услуги :
- Маникюр классический обрезной без покрытия - 300 р.
- Маникюр европейский без покрытия - 300 р.
- СПА маникюр - 900 р.
- Сухой маникюр - 300 р.
- Мужской маникюр – 500 р.
- Педикюр - 500 – 800 р.
- Маникюр детский - 300 р.
- Покрытие обычным лаком - 100 р.
- Покрытие Shellac - 500 р.
- Снятие долговременного покрытия - 300 р.
- Наклейки и стразы от 10 р.
89688100877
Звонить и писать смс в любое время. Если я Вам не ответила , значит вскоре перезвоню!

Ларисса
#33

Демпингуете? :))))

Светлана
#34

А кто нибудь может сказать про УЦ Успех. Заранее благодарю

Назгуль
#35

Я тоже там училася в нэил хаус на Большой Полянке хочу сказать что это не школа а ***** простите шарашкина контора.Мастер та Рыбкина или Рыбкова уже не помню нервная и не адекватная.Обучают ужасно.В маленьком кабинете соберут до 40-чел.Пилки и инструменты ниразу нестерлизовали как ученицы скинут в коробку так и обратно берут.Я очеень пожалела что туда пошла.Не идите туда нивкоем случае.

Екатерина
#36

самоучка я

Гость
#37

Я училась в школе ST NAILS мне понравилось, в группе человек не много. Внимание уделяют каждому. Короче норм.

Наталья М.
#38

Курсы "Лидер" посмотрите и цены доступные и вообще качесво обучения на высоком уровне..Преподаватели люди, которые работают непосредсвенно в этой сфере

Елена
#39

Закончила недавно Высшую школу маникюра. Хорошие курсы, маленькие группы. Индивидуальный график обучение и низкая цена, что приятно удивило. Находится школа на Дубровке. Всем удачи в новой профессии!

Светлана
#40

Сегодня закончила обучение в школе маникюра на Бауманской "Бьюти Хаус", когда собиралась на учебу, искала, но не нашла отзывов по ним, решила написать по окончании.Незнаю, почему они себя не рекламируют, но мне понравилось все!Мастера очень сильные, и наращивание и дизайн , вросший ноготь, коррекция, само собой аппаратный и обрезной маникюр, все, за 10 дней дать... это просто класс, может потому, что у них мини группы и классные мастера?Я пришла с нуля.Со мной в группе училась стюардесса, решила уходить ,уже подготавливает почву к "земной специальности!"", спасибо огромное Лене и Оксане за их труд и умение показать так, чтобы было понятно!Теперь могу работать мастером, правда еще не так быстро, но это с практикой придет, главное, , шикарные лекции и практику я получила в "Бьюти Хаус"", девчонки, придите к ним моделями,понравится у них.Директор -душечка, чай, кофе, музыка.. не курсы, а курорт))а если серьезно, то пока не увидишь глазами,не пообщаешься, то не поймешь, так с любыми курсами.Удачи!

Эльмира
#41

посоветуйте пожалуйста nail студию в алматы хочу пойти на курсы маникюра!!!

Ольга
#42
nadinochka

Привет всем. знаю, здесь много подобных тем, но я для себя ничего толком так и не нашла.хочу пройти курсы Маникюр - Педикюр - Наращивание в Москве. пока остановилась на учебном центре ONS (что скажете?) хочу пойти к ним моделью, а потом уже учиться, единственное, далековато ездить (с Одинцово) потом хочу снимать квартиру в Москве и работать на дому, перед этим может быть поработать в салоне месяц/два.. не подскажите еще хорошие школы и где купить качественные и недорогие материалы и вообще, стоит ли это все начинать, т.к. обучение обойдется в 50 тыс + материалы 15 наверное, и квартиру снимать не дешево.. что скажете?

Девушки, а я закончила курсы маникюра, и хочу поблагодарить усебный центр Аsta-la-vista за прекрасных мастеров и преподавателей обучающих на курсах!
Прошла курс по маникюру, педикюру и покрытию Шеллак! Осталась очень довольна!
Отличный подход к каждому ученику, понятно и доходчиво объясняют, рассказывают и показывают, уютненькая и дружелюбная обстановка.
За курс успела сделать разные виды маникюра, мужской, женский, обрезной и европейский..5-6 раз маникюр, шеллак и педикюр 3 раза, парафин на руки.
Спасибо за такую возможность, буду советовать своим знакомым!

Гость
#43

Курсы маникюра и педикюра:
• 8550 р. вместо 19990 р. за программу «Мастер маникюра и педикюра», 40 ак. ч.
В подарок базовый курс дизайна

Курс наращивания ногтей:
• 4990 р. вместо 10600 р. за курс наращивания ногтей. 13 ак. ч.

В подарок аппаратный маникюр

Курсы наращивания ресниц:
• 4590 р. вместо 6800 р. за курс наращивания ресниц, 13 ак. ч.

Курсы депиляции:
• 3590 р. вместо 7990 р. за курс «Депиляция воском и шугаринг», 13 ак. ч.
Воск

На период обучения все материалы предоставляются

Адрес: М. Марьина роща, ул. Сущёвский Вал, 43с2, Москва, Россия, 127018
Тел.: +7 (926) 048-48-18

#44

сплошная реклама.... я была моделью и очень осталась довольна работой http://liderkurs.ru/

Ольга
#45

здравствуйте.Я перешуршала кучу сайтов и адресов,нашла "Образование 21 века"учебный центр .Прокомментируйте ,плиз.

Гость
#46

Не читайте отзывы не тратьте время! Езжайте в школы и смотрите как проходят уроки! Большинство отзывов школы пишут себе сами! Я обошла прилично, видела реальный ужас! Остановилась в высшей школе маникюра на Дубровке, это более менее приличное было из всего.

Бети
#47
Светлана

Сегодня закончила обучение в школе маникюра на Бауманской "Бьюти Хаус", когда собиралась на учебу, искала, но не нашла отзывов по ним, решила написать по окончании.Незнаю, почему они себя не рекламируют, но мне понравилось все!Мастера очень сильные, и наращивание и дизайн , вросший ноготь, коррекция, само собой аппаратный и обрезной маникюр, все, за 10 дней дать... это просто класс, может потому, что у них мини группы и классные мастера?Я пришла с нуля.Со мной в группе училась стюардесса, решила уходить ,уже подготавливает почву к "земной специальности!"", спасибо огромное Лене и Оксане за их труд и умение показать так, чтобы было понятно!Теперь могу работать мастером, правда еще не так быстро, но это с практикой придет, главное, , шикарные лекции и практику я получила в "Бьюти Хаус"", девчонки, придите к ним моделями,понравится у них.Директор -душечка, чай, кофе, музыка.. не курсы, а курорт))а если серьезно, то пока не увидишь глазами,не пообщаешься, то не поймешь, так с любыми курсами.Удачи!

Гульнур
#48
Татьяна

Я училась для себя в школе маникюра Лены Лениной, попала в группу преподавателя Ксении, сейчас работаю в салоне красоты в центре Москвы, салон дорогой, мой уровень после курсов оказался подходящим для этого места. Взяли без опыта, по тестированию.
Когда училась первые дни плохо получалась практика, хотела бросить курсы, решила что это не мое. Ксюша смогла убедить меня доучиться и не бояться.
Занятия проходят в легкой форме, много юмора, обстановка дружеская, до сих пор общаемся с девочками.
Спасибо Ксении, для меня этот преподаватель самый лучший.

Аlly
#49

Кто-нибудь учился на курсах маникюра учебного центра Catherine? Они продвигают технологию shnell lack, я так поняла, это основная их изюминка.
Не нашла отзывов в интернете. Очень интересно ваше мнение.
Спасибо.

Предыдущая тема