Гость
Статьи
вы красили ресницы …

вы красили ресницы краской?

я на днях покрасила, мне сказали что месяц продержится может и меньше (парикмахер). я решила каждый месяц ходить красить. а вы красили ресницы, вам понравилось? как часто? не вредит ли это по сути зрению (когда смывала краску, щипало глаза) и вообще как ресницы после краски себя чувствуют. а то боюсь слезет краска останутся одни обрубки((

такая вся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я крашу урзолом.Краской не понравилось,месяц не продержалась.Я и брови крашу.Мне нравится.Ничего не повыпадает.

синица
#2

Крашу всю жизнь раз в 2-3 месяца. Вреда не вижу. Estel.

#3

Крашу лет 10 пр мерно раз в месяц, вроде все нормально. Краска estel, раньше красила только у косметолога, а сейчас сама дома, краска продается в магазине улыбка радуги, меньше 100 рублей.

не смотрите НТВ
#4

я сама дома крашу (иногда). на месяц вряд ли, но на 2 недели хватет

Гость
#5

почему обрубки-то останутся? у вас же с головы краска вместе с волосами не слезает. :))

такая вся
#6
Гость

Я крашу урзолом.Краской не понравилось,месяц не продержалась.Я и брови крашу.Мне нравится.Ничего не повыпадает.

что это за зверь такой - урзол, поподробней если можно, спасибо:)

такая вся
#7
Гость

почему обрубки-то останутся? у вас же с головы краска вместе с волосами не слезает. :))

у меня итак плохие ресницы вдруг краска испортит еще хуже

#8

Крашу "Эстель", раз в 2 мес., вреда никакого не заметила. А "плохие ресницы" это как? Больные (есть же какие то болезни век, при к-х и ресницы портятся) или просто от природы тонкие и редкие? Если от природы, то не вижу причин для беспокойства.

Гость
#9
такая вся

что это за зверь такой - урзол, поподробней если можно, спасибо:)

это и правда зверь))) Вернее краска для зверей) для меха.Запрещена категорически для применения. Вот уж где все выпадет, так это после урзола !

такая вся
#10
Полынь горькая

Крашу "Эстель", раз в 2 мес., вреда никакого не заметила. А "плохие ресницы" это как? Больные (есть же какие то болезни век, при к-х и ресницы портятся) или просто от природы тонкие и редкие? Если от природы, то не вижу причин для беспокойства.

светлые очень ну и редкие, да.. не станут ли они выпадать или ломаться, вот чего боюсь))

Гость
#11
Гость

это и правда зверь))) Вернее краска для зверей) для меха.Запрещена категорически для применения. Вот уж где все выпадет, так это после урзола !

Ну незнаю,я в парикмахерской крашу.Там сразу предлагают-вам краской с урзолом или просто.Крашу так ресницы и брови пять лет,всё на месте,ничего не выпало.Кому интересно,спросите в парикмахерских,там расскажут.

Гость
#12
Гость

Ну незнаю,я в парикмахерской крашу.Там сразу предлагают-вам краской с урзолом или просто.Крашу так ресницы и брови пять лет,всё на месте,ничего не выпало.Кому интересно,спросите в парикмахерских,там расскажут.

Урзол запрещен в России для применения в качестве краски для бровей и ресниц, а также для татуировок. Делайте выводы.

Гость
#13

Урзол привлекателен своей дешевизной и нерадивым парикмахерским влом закупать дорогие хорошие краски. А с урзолом дешево и держится долго. Клиент доволен, а о его вреде просто умалчивают... ну и нарушают соответственно!

Сэм
#14

У меня поломались ресницы..покупала дорогую краску.. надо эстель попробовать.

Гость
#15

я крашу краской для бровей и ресниц. эффект на 1 неделю, но они у меня и так черные, поэтому я их просто ярче краской делаю

Вошка
#16

Красила в салоне краской эстель. Свои ресницы редкие, короткие, но не белесые. Эффект почти незаметен. Без туши все равно убого. Так что лично доя меня процедура смысла не имеет. Наверное хорошо подойдет тм, у кого свои длинные, густые, но светлые. Если такие люди вообще есть))

анна
#17

а как правильно красить урзолом ресницыкак разводить

Елена
#18

Должно ли щипать глаза и кожу при окрашивании ?Покрасили в парикмахерской так щипало,но меня заверили что так и должно ,а результат почти нулевой.Ужас .

Гость
#19

смотрю я в инете фото "до-после" окраски ресниц...и ни на одном фото не вижу разницы..... странно, что те кто красит ресницы, видит результат....