Гость
Статьи
Как вы тестируете …

Как вы тестируете косметику на стендах в магазинах?

Некоторые подходят и просто красят губы,пудрятся,мажутся тенями,тушью. Но ведь это негигиенично. Как попробовать,например, помаду? Или тушь? Что поймешь на руке? Я взяла крышечку от пузырька, выдавила чуть крема,чтобы дома нанести чистыми руками на чистое лицо. Но можно ли выносить из магазина продукт? А как быть с помадой,пудрой,тушью? Как делаете вы?

Любаша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, поэтому мама получает в подарок очередную помаду или тени.

С тушью/тенями/пудрой я не ошибаюсь, т.к. знаю "мои" цвета и марки. Впрочем, в помадах я уже тоже свои цвета примерно знаю, особо не оригинальничаю

Раньше помниться снимала салфеткой верх помады и брала ватной палочкой мазок на губы. ТАк же делают и консультанты, но сейчас брезгую даже так

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#2

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________

Ты што, крышку от крема сняла и утащила её с выдавленным кремом в неё????? Пи++++е ц ду++ра......

Элли
#3

Я брезгую как-то, хотя по жизни не брезгливая вроде...

бусинка
#4

не тестирую

Фунтик
#5

Только на руке, ну пудру на лице сбоку где-нибудь, потом дома мою на три раза)))

#6

Раньше наносила тестер помады на ладонь. Сейчас уже никак не тестирую, т.к. покупаю одни и те же марки и те же оттенки.

Гость
#7

я никак,помады я знаю любимый цвет.

тональник свой нашла,правда методом ошибок.

пудра-обычно угадываю.

так не брезгую,но боюсь болячку какую нибудь подцепить.

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#8

- дохлый кот и нет забот!"

_________________________________________________________

Ой! Какие все брезгливые оказывается, никто тестерами не пользуется! А кто ж тогда все эти кто тестерами пользуются мне интересно??? Не надо вот ля-ля тут

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#9

- дохлый кот и нет забот!"

_________________________________________________________

все эти = все эти люди

Маркиза
#10

красила несколько раз тушью, и помадой мазала губы, сняла верх салфеткой и после себя вытерла также...не брезгую почему-то...пофиг

Acme
#11

Я брезгливая, и всё подбираю на глаз. Пока не ошибалась.)

Гость
#12

фу, как можно мазаться пробниками?! Вы представьте, сколько чел уже сделали это до вас! И это были не только здоровые девочки, но и всякие заразные. Зачем мазать на лицо? Достаточно просто нанести на тыльную сторону пальца, встать у зеркала и поднести к губам, глазам, щекам - уж можно понять каков будет результат.

Африканский ядовитый хомячок
#13
Любаша

Некоторые подходят и просто красят губы,пудрятся,мажутся тенями,тушью. Но ведь это негигиенично. Как попробовать,например, помаду? Или тушь? Что поймешь на руке? Я взяла крышечку от пузырька, выдавила чуть крема,чтобы дома нанести чистыми руками на чистое лицо. Но можно ли выносить из магазина продукт? А как быть с помадой,пудрой,тушью? Как делаете вы?

на лицо не наношу-брезгую,мало ли кто до меня руками там шарил

Мт
#14

Я всегда офигеваю как девки тушью мазюкаются или помадой прямо на губы... Брр! Надо ж такой деревенщиной быть :(

Гость
#15

Автор, вы с ума сошли??

Для уходовой косметики существуют одноразовые пробники. Не надо крем выдавливать для использования дома. Огромные тестеры можно опробовать только на сгибе локтя, например, понять будет ли аллергия, и вообще посмотреть консистенцию и услышать запах.

Для декоративной всегда лежат салфетки, снимаете грязный старый слой помады в тубе, мажете тыльную сторону руки, посмотрев цвет и консистенцию снова вытираете, ни в коем случае не оставляя на коже.

Гость
#16

тестирую только пудру, тон крем , помаду и то на руке, на лицо эту общественность никогда не нанесу. Тушь никогда не тестирую

#17

Раньше декоративную косметику (тени, пудру,помаду,карандаши) наносила на кисть руки. Методом проб и ошибок нашла "свои" марки и цвета.

А теперь вообще достаточно посмотреть на открытую упаковку продукта что бы понять моё это или нет.

А туши "перепробовала" просто множество, всё не подходящее отправлялось в мусор. Теперь точно знаю что мне подходит.

Для крема и проч.уходовых средств есть одноразовые пробники.

Никогда, даже в розовой юности мне не приходило в голову нанести что-нибудь из тестеров на лицо

#18
Гость

Автор, вы с ума сошли??

Для уходовой косметики существуют одноразовые пробники. Не надо крем выдавливать для использования дома. Огромные тестеры можно опробовать только на сгибе локтя, например, понять будет ли аллергия, и вообще посмотреть консистенцию и услышать запах.

Для декоративной всегда лежат салфетки, снимаете грязный старый слой помады в тубе, мажете тыльную сторону руки, посмотрев цвет и консистенцию снова вытираете, ни в коем случае не оставляя на коже.

+100000000

так и гепатитом можно заразиться

Гггость
#19

я, как и выше, стираю ватным диском или салфеткой верхний слой и наношу, потом с кожи снимаю влажной салфеткой с антисептиком, кисти приношу свои, тоже обрабатываю санителем, туши не тестирую - смотрю только на конфигурацию щеточки. ну и клянчу пробники)))) а консы такие гады часто жулят(((

Гость
#20
"Ваша киска сдохла от Wiskas

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________





Ты што, крышку от крема сняла и утащила её с выдавленным кремом в неё????? Пи++++е ц ду++ра......

Имеется в виду СВОЯ крышечка, видимо, например, от уже израсходованного крема

Настя
#21

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Форум: Красота
Всего: 51 095 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 441 тема