Гость
Статьи
Хочу покрасится!!

Хочу покрасится!!

девочки, всем привет! вобщем, я решила покрасится в блондинку! :DD точнее, не совсем в блондинку...хочу нежный жёлтоватый оттеночек. но красится я буду впервые...да ещё и прям перед Днём Рождения (18 будет)!! :D у меня средне-русые волосы и я не хочу быть рыжей после первой покраски!! по-этому, может кто подскажет, какую краску лучше покупать, чтобы волосы не спалить?? и добиться нужного цвета? заранее спасибо!!! :)))

5 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Советую не экспериментировать, тем более с блондом, а пойти в салон.Пожалейте свои волосы.

Гость
#2

А Вы уверены, что Вам пойдет этот цвет? Попробуйте сначала с париком походить. Однозначно на покраску нужно в салон идти.

Гость
#3

Опасный момент вы выбрали, чтобы краситься. Лучше это сделать после ДР. И блонд не получают с одной покраски. Нужно сначала осветлить, а позже затонировать.

Ди
#4

Может получиться цвет цыпленка...)

А вообще,я как начала краситься в блондинку стали ужасно выпадать волосы,хотя крашу всегда в салоне...Так что подумай!

Блондинка со стажем
#5

"Автор, став блондинкой, вы должны быть готовы к следующему:\n
1) подкрашивать корни 1-1,5 мес.\n
2) покупать дополнительно маски для окрашенных в блонд волос ( желательно профессиональные)\n
3) краситься конечно можно и дома, НО лучше дорогой профессиональной краской т.е. покупать еще оксид, в идеале краситься на одном оксиде 9%, а тнировку делать 3% и то же покупать для тонировки краску.\n
Короче все это пишу к тому, что если вы хотите что бы был красивый блонд, да еще на длинные волосы. Готовьтесь к материальным затратам. А если хотите коротковременного и быстрого результата, то тогда можно и магазинной краской, с девицами на коробке, только через месяц у вас будет на голове солома, посеченные концы, ломкость, пористость и т.д."

Форум: Красота
Всего: 49 948 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы