Гость
Статьи
Как некоторым женщинам …

Как некоторым женщинам удаётся выглядеть в 40-45 так роскошно?

Как некоторым женщинам удаётся выглядеть в 40-45 так роскошно?Знаю многих женщин достаточно обеспеченных,но одни из них выглядят дорого,изысканно,моможаво,а другие как тётки,хотя все они ходят по …

Irina
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Все зависит от правильной выработки женских горномов... Если их мало или гормональный фон нарушен, то сразу появляются проблемы с кожей, волосами и т.д. Поэтому каждой женщине нужно тщательно следить за собой и своим здоровьем. Я вот вовремя заметила неполадки, пропила препарат Стелла и сейчас все в порядке. А могло все кончится плаевно!

Быстрая
#52

Блин, ща, наверное, подойдут еще человек 20 и скажут, что главное для красоты - чтобы был свой гинеколог и стоматолог. Аха. И косметичка.

Короче, все как в совке. Тогда считалось, что свой гинеколог, стоматолог, швея и косметичка - это типа роскошь и уход за собой. Вот если честно, я как-то пока не отслеживаю связи между тем, как часто женщина проверяет письку у "своего" специалиста и ее внешним видом.

Avtor
#53

"[quote="nata099"]Все зависит от правильной выработки женских горномов... Если их мало или гормональный фон нарушен, то сразу появляются проблемы с кожей, волосами и т.д. Поэтому каждой женщине нужно тщательно следить за собой и своим здоровьем. Я вот вовремя заметила неполадки, пропила препарат Стелла и сейчас все в порядке. А могло все кончится плаевно![\/quote]\n
С вами согласна.У меня когда были понижены эстрогены,сильно выпадали волосы,ногти были тонкие и не росли,кожа сухая.Сейчас всё восстановилось,слава Богу."

Кати
#54

Чтобы плохо выглядеть в 40-45 лет надо или сильно пить или сильно болеть. Нормальные женщины "сдают" после 75 - вот это действительно возраст!

Гость
#55

У полных лицо плывет получается блин.

Гость
#56
Alvage

1)Генетика и здоровье

2)гармония в душе и правильный уход

3)стиль

Верно, еще добавлю: возможность не работать; длительный сон; отсутствие стрессов

Футы нуты ножки гнуты
#57

ты выглядишь классно, когда мир тебя радует. глаз горит и тебе все интересно, а если ты клуша по жизни, если много ноешь и все тебе не так. то хоть запроверяйся у личного гинеколога- -будешь унылая старая курица

кле
#58
Гость

ПерсостратБлондинка

Если есть хороший любовник, то да. Одиночество не красит. А после 40 хорошего любовника найти всё сложнее и сложнее.

Так вот почему моя жена так хорошо выглядит!:)-

сам с любовником знаком?

Да все так е барь хороший.И помоложе

#59
Быстрая

Блин, ща, наверное, подойдут еще человек 20 и скажут, что главное для красоты - чтобы был свой гинеколог и стоматолог. Аха. И косметичка.

Короче, все как в совке. Тогда считалось, что свой гинеколог, стоматолог, швея и косметичка - это типа роскошь и уход за собой. Вот если честно, я как-то пока не отслеживаю связи между тем, как часто женщина проверяет письку у "своего" специалиста и ее внешним видом.

Сразу видно, что человек вообще не понимает о чем пишет, а остальные ведь читают и принимают это за чистую монету. Вы между прочим и женщина только потому, что у вас женские гормоны вырабатываются, а не мужские. При чем здесь вообще ковыряние в ..? Я где то написала про гинеколога здесь? Гормоны к нему совершенно не относятся. Между прочим и знаменитый климакс возникает из-за нарушения выработки женских гормонов!!! И женщина начинает резко стареть, полнеть, у нее ухудшается настроение и т.д. Так что женская красота напрямую зависит от гормонов,.Для этого нужно контролировать гормональный фон, принимать спец. препараты. Я к примеру привела Стеллу, а вообще много таких препаратов сейчас!...а как все тут пишут - нужно за собой ухаживать..это да! но это всего лишь 20 процентов успеха красоты. красота-это здоровье, никогда женщина с плохим здоровьем не будет привлекательна. Тем более в 40 лет.

Гость
#60
nata099

БыстраяБлин, ща, наверное, подойдут еще человек 20 и скажут, что главное для красоты - чтобы был свой гинеколог и стоматолог. Аха. И косметичка.

Короче, все как в совке. Тогда считалось, что свой гинеколог, стоматолог, швея и косметичка - это типа роскошь и уход за собой. Вот если честно, я как-то пока не отслеживаю связи между тем, как часто женщина проверяет письку у "своего" специалиста и ее внешним видом.Сразу видно, что человек вообще не понимает о чем пишет, а остальные ведь читают и принимают это за чистую монету. Вы между прочим и женщина только потому, что у вас женские гормоны вырабатываются, а не мужские. При чем здесь вообще ковыряние в ..? Я где то написала про гинеколога здесь? Гормоны к нему совершенно не относятся. Между прочим и знаменитый климакс возникает из-за нарушения выработки женских гормонов!!! И женщина начинает резко стареть, полнеть, у нее ухудшается настроение и т.д. Так что женская красота напрямую зависит от гормонов,.Для этого нужно контролировать гормональный фон, принимать спец. препараты. Я к примеру привела Стеллу, а вообще много таких препаратов сейчас!...а как все тут пишут - нужно за собой ухаживать..это да! но это всего лишь 20 процентов успеха красоты. красота-это здоровье, никогда женщина с плохим здоровьем не будет привлекательна. Тем более в 40 лет.

женская красота по большей части зависит от спорта. имхо, какой смысл делать маникюр, когда на заднице целлюлит, а обхват талии превышает 80 см?

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем