Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от темных кругов под глазами?

Делимся своими секретами,про консилер не вариант, вечно скатывается, не хочу маскировать хочу избавится. И еще интересно влияет ли курение на эти круги, если бросить курить то их не будет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
АНАСТАСИЯ
#1

Я только замазываю .по-другому никак. я работаю за компом по 10-14 часов в сутки, так что кругов не избежать

я не я
#2

солярий

Хозяйка своей жизни
#3

Круги с детства? Если да, то даже отказ от курения не поможет. Там, где круги - кожа тонкая, поэтому выглядит темновато. Отбеливающие крема даже на тон вряд ли осветлят. Ищите консиллер, который не скатывается.

Анастасия
#4

я если курю меньше...круги менее активно видно

гость
#5

я не курю и не пью. круги есть((

Зюзя
#6

На элос аппаратах есть процедура утолщения кожи. Немного помогает. Как раз зимой делать. Там 5-6 процедур раз в три недели, до весны управитесь. Только аппарат выбирайте поновее.

А заодно как нибудь подойдите к зеркалу с человеком, у которого на ваш взгляд нет кругов. В зеркале вы их у него увидите. Пишу к тому, что даже если у вас есть круги, они не такие сильные, как отражаются в зеркале. Зеркало- ещё та сво лочь)

Ирина Степановна
#7

попробуйте крем от пигментации elure любого типа пятна убирает за неделю, сама страдаю веснушками, мне очень помог, посоветовала подруга, живет в америке, у них он очень популярный. в Москве так же можно к салонах купить http://www.elureskin.ru/salony/ и на днях еще наткнулась на интернет магазин http://www.skinovation.ru/catalog/?SECTION_ID=37 можно наверно и здесь заказать. Удачи Вам

Евгения
#8

Можно(!) устранить надоевшие тёмные круги под глазами, если это не реакция на физиологическое расстройство организма.

Для этого используется компресс с применением мягкого тоника DEESSE cosmetics of Switzerland + затем с использованием крема для кожи вокруг глаз на основе стволовых клеток яблока

Евгения

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем