Гость
Статьи
Какие цвета в одежде …

Какие цвета в одежде не идут блондинкам?

Какие цвета в одежде идут блондинкам а какие не идут?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не идет зеленый.

Гость
#2

Цветотип решает

Розовая пантера
#3

"Им лучше без одежды"

Гость
#4

"зеленый -салатовый - еще Маргаретт Митчел словами Скарлет О Хара сказала об этом."

Ёжа
#5

"Все идут. Разве что от сочетаний цветов зависит. Ну и в некоторой степени от цветотипа, например, светлокожая блондинка в светло-бежевом будет как моль бледная. "

Гость
#6

Блондинкам идут все цвета.

Гость
#7

Я блондинка с зелеными глазами, и зеленый цвет, естественно, мне оочень идет. Категорически не идут мне темно-синий, коричневый, желтый, серый и чисто белый. Может, потому что у меня еще кожа белая, эти цвета меня просто убивают. Остальные все идут

Елена
#8

Умная блондинка любой цвет может сделать выигрышным для себя.

Ведь она прекрасно знает свой цвет кожи и умело распоряжается цветовой гаммой.

superblondinka33
#9

Оранжевый и желтый

superblondinka33
#10

Не идут

Я
#11
Ёжа

Все идут. Разве что от сочетаний цветов зависит. Ну и в некоторой степени от цветотипа, например, светлокожая блондинка в светло-бежевом будет как моль бледная.

100%

Хильда
#12

Да,от цветотипа зависит.Блондинка блондинке рознь

Дина
#13

Зелёный.

Ксения
#14

Все идут. Единственно, что мне не идёт коричневый и ярко оранжевый

Кокосовая стружка
#15
Гость

Блондинкам идут все цвета.

Ах если бы) я блондинка, но мне не идут ни серый ни голубой. Все продавцы несут, типа блондинкам идет всегда такое, надеваю- и приносят что я прошу, одежда тёплых оттенков.; правильно написали от цветотипа зависит. кожа очень светлая прям белая, глаза серозеленые, не очень яркие, волосы пшеничный блонд. Хорошо идут Все тёплые цвета особенно яркие, и некоторые оттенки зеленого (в котором больше жёлтого, чем синего)

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы