Гость
Статьи
Какой выиграшный …

Какой выиграшный вариант одежды для блондинки?Я имею ввиду и одежда и цвета?

Какой выигрышный вариант одежды для блондинки?Я имею ввиду и одежда и цвета?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

смотря какой оттенок блонда. а то у некоторых такой блонд, что как ни одень, получается советская продавщица овощного. такие тетки еще очень любят розовый, чтобы быть похожими на свиней.

Д-те
#2

Я люблю голубой, белый, розовый, cветло-зеленый.

Гость
#3

все кроме едкого оранжевого и зеленого, я думаю :)

Мася-2
#4

Медовый, салатовый, серо-зеленый, черный...

Гость
#5

Розовый :)

Мася-2
#6

Блонд и голубой цвет - сишком традиционно и получается несколько старомодно

#7
Маша

смотря какой оттенок блонда. а то у некоторых такой блонд, что как ни одень, получается советская продавщица овощного. такие тетки еще очень любят розовый, чтобы быть похожими на свиней.

Добрая вы наша :)))))))))))))))

Гость
#8

Ни в коем случае не черный с красным - грубо и пошло. В Москве любят одеваться в черное и темное, чтоб был контраст с волосами. Я бы посоветовала свой любимый цвет - темно-синий

Д-те
#9
Мася-2

Блонд и голубой цвет - сишком традиционно и получается несколько старомодно

Зато красота - глаз не оторвать))

Маша
#10

5, хрю-хрю.

черная дешевая полиэстровая водолазка, такая же дешевая чорная юппка, красные лаковые туфли на шпильке и перезженный блонд. Зато замазывающий прыщи тональник - люксовый!

Гость
#11

А выбор одежды не от цвета волос зависит, а от фигуры, прически, рода деятельности и т.п.

l'enfante terrible
#12

у меня пшенично-русые волосы, идет черный, серый, жемчужно-серый, цвет шампанского, пепельно-розовый, винный, сине-зеленый,(морской волны), синий разных оттенков, но лучше потемнее, очень хорошо смотрится сочетание серого,но не слишком темного,и пепельно-розового, голубой (чаще всего голубой цвет в моем гардеробе- это джинсы), и его сочетание с коричневым- кожаная куртка, туфли или сапоги, сумка. Классно выглядят аксессуары черно-белого цвета, но они в принципе идут всем)

Д-те
#13

12, из перечисленного винный мне не очень, остальные да. Цвет шампанского - уж слишком бледно все.

Гость
#14
Д-те

12, из перечисленного винный мне не очень, остальные да. Цвет шампанского - уж слишком бледно все.

Фи! Ваша внешность соответствует внутреннему "содержанию". Тоскааааааааааааааааа

Д-те
#15
Гость

Д-те

12, из перечисленного винный мне не очень, остальные да. Цвет шампанского - уж слишком бледно все.

Фи! Ваша внешность соответствует внутреннему "содержанию". Тоскааааааааааааааааа

Вы хотите утвердиться в звании неадеквата?)) Поздравляю, вам это удалось))

l'enfante terrible
#16

сочетание золотистого с черным или темно-коричневым- весьма и весьма ,на самом деле ) если,допустим, цвет шампанского -это верх,то удачно его оттеняют черные аксессуары )

а винный- нужно просто подобрать именно свой оттенок, либо теплее,либо холоднее,они ведь разные слегка,и это слегка очень многое решает)

вообще совет,до безобразия простой- найдите в инете фото какой-нибудь модели или знаменитости, хотя бы цветом волос и глаз похожей на вас, и посмотрите на понравившиеся вам сочетания цветов в ее одежде,так гораздо проще, когда все наглядно и не выходя из дома

l'enfante terrible
#17

о,еще забыла про цвет лосося, который идет и блондинкам,и брюнеткам,и коралловый, если коралловый-слишком смело,опять же- аксессуары можно подобрать

Д-те
#18

Возможно я просто не люблю такой цвет.

l'enfante terrible
#19

может быть у вас оттенок волос холодный,а шампанское-теплый цвет, поэтому может и диссонанс получается,ну или просто не нра)

l'enfante terrible
#20

еще вспомнила- может для кого-то это пОшло,но мне нра- черная майка и леопЁрдовый кардиган сверху )но только не а-ля бутик "Черкизовский"

l'enfante terrible
#21

еще мне нра сочетание цветов в коллекции Эмилио Пуччи, голубого-синего-белого-зеленоватого,и эти узоры,ммм )

Без Башни
#22

изумрудный, голубоватый цвет морской волны с ярко красными элементами, золотисто-желто-оранжевый, травянисто-зеленый-ореховый, бежево-коричневый-светло-голубой.

Дульсинея
#23

Да, темно-синий - шикарный цвет! и когда я была блондинкой, мне очень шло!

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#24

а мне тоже нравится немного леопарда в образе иногда. Но не всем блондинкам идет.

#25
Мася-2

Блонд и голубой цвет - сишком традиционно и получается несколько старомодно

Получается стюардесса;)

Мася-2
#26
Lagros

Получается стюардесса;)

Это уж скорее синий)))

Новая Муха
#27

А какой оттенок блонда - холодный или теплый? Да и от цветотипа многое зависит. Если вы лето и блонд холодный - холодные оттенки голубого, розового, сиреневого, синий, многие оттенки серого, холодный красный типа винного. Если теплый блонд - леопардовый, как тут кто то заметил, супер, многие оттенки коричевого, синий теплый. Не советую для всех блондинок оранжевый, почти все оттенки зеленого.

Катя
#28

черный, серый, белый, сочетание серого с золотым очень хорошо... - эти цвета практически всем блондинкам "идут".

Из цветных можно попробовать зеленый(салатовый), голубой, заезженный коралловый, леопардовый...

не подойдет однотонно-скучно коричневый....

а вообще все индивидуально, прикдываешь цвет в магазине, если идет - надо брать, а если нет, то не надо себя утешать мыслями типа - перекрашусь в др. тон, сделаю укладку и т.п.

Гость
#29

светлая юбка, темный топ - беспроигрышный вариант для блонди

#30

ВыигрЫшный вариант, на мой взгляд, нежно розовый, бежевый, серый. А одежда от фигуры зависит.

DELFI
#31

я предпочитаю леопардовый, синий, ягодный, ярко-розовый, бежевый, красный с серым. что выбрать лучше решать вам. и цвет одежды не только от цвета волос зависит (и от оттенков кожи тоже).

Гость
#32

Блондинкам любой цвет подходит!!! Главное ноги подлиннее, и юбку покороче!!!

Marmalade_
#33

А как вы думаете жёлтый подходит?

Гость
#34

светло-голубой - лучший вариант

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: