Гость
Статьи
Попали в сосуд при …

Попали в сосуд при уколе в губу

Девочки увеличила губы в очередной раз рестилайном. Предыдущие разы были вообще сказка-легки синячки уходили на 3й день максимум. Но тут моя врач уехала и посоветовала мне свою коллегу. та сделала все ровно и естественно но попала в сосуд какой то крупный:( и на губе просто жуткий синяк:((( на слизистой почти прошел но там его и не видно особо было а ну губе и под губой немного-огромное фиолетовое пятно. Его даже через корректор видно. Мажу постоянно гепариновой мазью. укол делали в среду, сегодня понедельник. а в субботу кровь из носа мне надо быть без синяка, СОС!!! можт кто знает как быстро убрать синяк с губы??? я прям уже в депрессии:(((

Стефа
18 ответов
Последний — Перейти
Наташка
#1

троксевазин и массаж

Гость
#2

купи консилер профессиональный и загримируй его

Гость
#3

бадягой попробуйте

Стефа
#4

через консилер видно все равно:((( бадягу вроде на губу нельзя...

Юлиана
#5

троксевазин да...вещь хорошая! мажте два раза в день с массажем и массируйте кусочком льда...насколько возможно - синяк уйдёт.

бубу
#6
Юлиана

троксевазин да...вещь хорошая! мажте два раза в день с массажем и массируйте кусочком льда...насколько возможно - синяк уйдёт.

+100, можно мешать с гепарином 1 к 1

Стефа
#7

попробую троксевазин еще . а то сижу плачу:(((((((как представлю что к субботе буду такая "красивая":((((

Гость
#8
Стефа

попробую троксевазин еще . а то сижу плачу:(((((((как представлю что к субботе буду такая "красивая":((((

не ревите, а то к субботе помимо синяка ещё и опухшие красные глаза прибавятся. ещё целых пять дней, синяк точно уменьшится, коректором замажете до невидимости.

Стефа
#9
Гость

не ревите, а то к субботе помимо синяка ещё и опухшие красные глаза прибавятся. ещё целых пять дней, синяк точно уменьшится, коректором замажете до невидимости.

спасибо:) но щас замазываю а его все равно видно-уж больно он ярко- фиолетовый. даже помаду себе сегодня купила яркую и непрозрачную хотя в жизни помадами не пользовалась, только блесками. и все зря! даже через плотную помаду он четко виден!!! 1000 руб жалко и вообще обидно. но откуда такие косметологи с руками из ж опы???

Гость
#10

бадяга гель-форте!

Неумеха
#11

Ужас автор:((((( сочувствую вам....:( попробуйте какуюнить может маску сделать

Гость
#12

не надо бодягу , массаж и прочие разогревающие мазать, а то синяк то пройдет но и губы быстро сдуются. лед поздно прикладывать. мажьте чем нибудь нетральным. я синяки бепантеном лечу за раз -два проходят.

Гость
#13
Стефа

попробую троксевазин еще . а то сижу плачу:(((((((

Вот "проблемы" бл...

А не надо делать такой вульгарный рот! Это пошлость

Стефа
#14

Вот "проблемы" бл...

А не надо делать такой вульгарный рот! Это пошлость

Ну-ну. Если вы остались во временах надутых кукол- то да это вульгарно и пошло. Сейчас губы делают не огромными а просто красивыми с четким контуром-никому даже в голову не приходит что губы "сделаны". побегу щас в аптеку, ох:((((

Аля
#15

Я себе делал тоже губы недавно, ювидермом, и тоже попали в сосуд, такой огромный синяк был просто черного цвета, я делала в среду, а в субботу было важное свидание. Советую, купите помаду Макс фактор липфинити! Она такая плотная и стойкая, можно накрасить утром и держится до вечера, можно и есть, и целоваться, и не облазит вообще! Правда губы сушит, и очень плотная, как замазка, но меня она просто спасала с моим синяком:)

Гость
#16

с ума сошли с этими губами и сиськами

Leseer
#17

За неделю проходит точно, расположение сосудов и время схождения синяков очень индивидуально, но у меня всегда как вреч говорит- что за неделю сойдет так и сходит, бывает покороче, дней за шесть. я делаю в своем любимом спике. бывают и синячки. приехала к маме, она такая- это что? я говорю- это ежевику ела, ну не пугать же маму) а так как я странная дочь в то, что я ела ежевику и так и осталась поверить несложно

Гость
#18

А мне врач-ортодонт, когда снимала брэкеты с зубов, клещами зацепила губу снизу клешнями. Вот почти 5 лет с синяком хожу, иногда иглой выпускаю кровь, но потом она опять накапливается. Надоело, все спрашивают, бурная ночь была что-ль? и никто не верит, особенно мужской пол. Так стыдно, не передать. Не знаю что делать, из-за таких невнимательных врачей, потом страдаешь ((((

Гость
#19
Гость

А мне врач-ортодонт, когда снимала брэкеты с зубов, клещами зацепила губу снизу клешнями. Вот почти 5 лет с синяком хожу, иногда иглой выпускаю кровь, но потом она опять накапливается. Надоело, все спрашивают, бурная ночь была что-ль? и никто не верит, особенно мужской пол. Так стыдно, не передать. Не знаю что делать, из-за таких невнимательных врачей, потом страдаешь ((((

Надо было подать врача на суд за докторскую халатность и пусть бы выплатил компенсациб тебе пид......с этот

Гость
#19
Гость

с ума сошли с этими губами и сиськами

А ты то тут тогда что делаешь?)))

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем