Гость
Статьи
подозреваю человека во …

подозреваю человека во вранье! вопрос про телефон нокиа 1280. странная история вызовов, помогите!!!!

не понимаю, объясните! в общем, подозреваю одного человека в том, что он мне врет. решила проверить журнал звонков, номера абонента (из-за которого мне этот человек врет) там нет, но когда я набираю …

кто-то
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Точно так же , проверила свою Нокию, да действительно история вызовов показывает, что мне звонили и даже есть несколько минут разговора, но точно знаю ,что не говорила по этому номеру.
Набрала просто левый номер совсем с другой области , послала вызов, потом смотрю набранные номера и историю, да показывает, что не один раз уже общалась по этому номеру.
Так что это все правда, есть такая сохранность в этом телефоне.

Гость
#52

уууу у меня со своим телефоном вообще киминальная история, неделю из-за этого глюка на101 нокия, боялся из дома выйти! тут случайно набрал просто номер типа +79888888888 вызов и сбросил, оказывается звонил до этого раза 3 и говорил с кем то... пзц вобщем!!! подскажите лучше как убрать этот лаг!!! и подозреваю что он же меня и подставил с девушкой с которой 7 лет прожил, что так же историю написал... вот так телефоны жизни и меняют! как убрать то эту *****??? кто не верит сами купите и проверте на любом номере!!!

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема