Кто действительно не ленится и ухаживает за собой постоянно?
Всегда идеальные укладка,маникюр ,педикюр,макияж,ухоженная кожа ,идеальная фигура.Кто действительно не ленится и ухаживает за собой постоянно?Сколько времени в день у вас уходит на наведение красоты?
Alisa
107 ответов
Последний —
Перейти
гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
Господи
Гость
Тут люди я поняла,как бы это банально не звучало,что в человеке душа,как плод,акожура то и есть , то чего просит современное общество,создавая правила гигиены и прочей дребедни , мда уж...а ведь поверьте вы будете не кожуру есть,а плод под ней .. так,что мне теперь плевать на внешность да и на бесполезное мнение других посторонних людей
....не сказать,что я за собой не ухаживаю,но я впервые поняла за 20 лет ,что самое главное это моя семья,а устраивать переборки насчет ухоженности глупо,ведь всеравно вашу "внешность"какая она красивая не была,сожрут черви,когда вы будете валяться в вечном снн , чисто как
Биолог отвечаю . :))
....не сказать,что я за собой не ухаживаю,но я впервые поняла за 20 лет ,что самое главное это моя семья,а устраивать переборки насчет ухоженности глупо,ведь всеравно вашу "внешность"какая она красивая не была,сожрут черви,когда вы будете валяться в вечном снн , чисто как
Биолог отвечаю . :))
Критиканша
Я не ленюсь! Только и делаю, что ухаживаю за собой, да крема ищу. Разорилась уже! Но так и не пришла к выводу, какие средства лучше: масс-маркет или брендовые? Прошу вашего совета. Особенно хотелось бы услышать, кто сравнивал кремики обычные магазинные и дорогие или профессиональные. Стоит ли переплачивать?
Сообщение было удалено
Однозначно, если возможность есть – только люксовые, брендовые, которые продаются через собственную сеть. Не обижайтесь поклонники масс-маркета, но сколько я пробовала сэкономить – всё на мусорку!
Критиканша
Сообщение было удалено
А как-то поконкретнее можно? Я например покупаю всем известные недорогие марки 45 +, стараюсь только чтобы поменьше было всяческих отдушек и прочей химии. Кожа ухоженная, я думаю, морщины тоже были бы уже глубже, если бы не пользовалась.
Сообщение было удалено
Сейчас пользуюсь дневным кремом СтэмСэл терапи. Это основное. Дополнительные средства – минимальны. Поэтому хоть крем из люксовых и дорогой, но в принципе его одного даже хватает, чтобы видеть эффект.
Форум: Красота
Всего: 73 026 тем
Новые темы за месяц: 373 темы
- Красота При Совке8 ответов
- Почему мужчины и общество унижают настоящую красоту?13 ответов
- Детский крем5 ответов
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху11 ответов
- Отсутствие внешности2 ответа
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?7 ответов
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
Популярные темы за месяц: 168 тем
- Ухоженность женщин это уже миф?203 ответа
- Тюнинг у женщин91 ответ
- 31, плохо выгляжу (фото), здоровье80 ответов
- Девушки маленького роста58 ответов
- Назвали женщиной58 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Россиянки это тоже француженки, но только красивее?26 ответов
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Какие изменения во внешности у вас после 35 лет?15 ответов
Предыдущая тема