Гость
Статьи
Держу одинаковый вес …

Держу одинаковый вес уже лет 7, возможно ли теперь похудеть?

7 лет назад набрала вес. был размер одежды S, стал L. объёмы 99-67-100. преимущества фигуры: ярко выраженная талия, рост 173. смотрится всё в целом хорошо, но хочу похудеть в бедрах до 90-92, и животик убрать. Боюсь, что организм привык за 7 лет к своему весу и формам тела и меняться не будет.

Маша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное желание! Конечно возможно.Займитесь спортом

Гость
#2

вес какой? у меня при вашем росте и ваших бедрах талия 80см!

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

Мне кажется, у вас красивая фигура.

Гость
#5

жирная свинья...

Гость
#6
Маша

7 лет назад набрала вес. был размер одежды S, стал L. объёмы 99-67-100. преимущества фигуры: ярко выраженная талия, рост 173. смотрится всё в целом хорошо, но хочу похудеть в бедрах до 90-92, и животик убрать. Боюсь, что организм привык за 7 лет к своему весу и формам тела и меняться не будет.

У вас добрая *** и сисяндры!

Гость
#7

Ничего сбрасывать то не надо, тараканов из головы вымети и живи счастливо. А те для кого ты - "жирная свинья", пациенты психиатров, обычные больные люди. :)

Маша
#8

Вес свой не знаю. Замеряю объёмы в см всегда.

Маша
#9
Гость

вес какой? у меня при вашем росте и ваших бедрах талия 80см!

разный тип фигуры просто, у меня талия всегда ярко выраженная

Маша
#10

Я себе нравлюсь, когда смотрю в зеркало, но все мои подруги очень худенькие размера S или даже меньше. В их компании смотрюсь крупновато:(

Маша
#11
Гость

Сколько вам лет?

25

Гость
#12

было бы желание

Ололо
#13

отличная фигура, ненадо худеть=)

Гость
#14

Для 25 лет размер L (48-50) многовато, дети у вас есть? Если нет то лучше похудеть, т.к. еще успеете набрать. Если бы вам было за 40 и у вас уже было минимум двое детей, тогда это был бы отличный размер.

Гость
#15

Автор, что-то не верится, что при таком размере талия 67 см, это разводка?

#16

Я вообще XXS. Пойду повешусь.

Барсик
#17

а в 35 с одним ребенком такой размер нормальный?

Маша
#18
Гость

Для 25 лет размер L (48-50) многовато, дети у вас есть? Если нет то лучше похудеть, т.к. еще успеете набрать. Если бы вам было за 40 и у вас уже было минимум двое детей, тогда это был бы отличный размер.

L во всяких зарах, бершках это 46 размер

Женек
#19

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: