Гость
Статьи
Крем и жирная кожа

Крем и жирная кожа

Посоветуйте крема, у меня жирная кожа. Какими вы пользуйтесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой,да бросте советы на форумах собирать ,сходите на консультацию к дерматологу ,это не дорого ,не займет много времени и средства ухода будут подобраны исходя из потребностей Вашей кожи

Энжи
#2

Вам лучше не крем, а термальную воду использовать для увлажнения кожи. А крем только под глаза. При жирной коже крем закуривает поры.

Юджиния
#3

Хорошие кремы - марки Avene. Пользуюсь с 13-ти лет. У меня тогда была жирная, и при этом оочень пересушенная кожа. В состав Avene входит как раз термальная вода. Кожа увлажняется, жирность регулируется.

Норик
#4

3, согласна с вами, мне тоже Авен очень подходит

Автор
#5
Юджиния

Хорошие кремы - марки Avene. Пользуюсь с 13-ти лет. У меня тогда была жирная, и при этом оочень пересушенная кожа. В состав Avene входит как раз термальная вода. Кожа увлажняется, жирность регулируется.

а где купить не подскажие плиз? Хорошие кремы - марки Avene. Пользуюсь с 13-ти лет. У меня тогда была жирная, и при этом оочень пересушенная кожа. В состав Avene входит как раз термальная вода. Кожа увлажняется, жирность регулируется

А где купить не подскажите плиз, Москва

Гость
#6
Автор

а где купить не подскажие плиз? Хорошие кремы - марки Avene. Пользуюсь с 13-ти лет. У меня тогда была жирная, и при этом оочень пересушенная кожа. В состав Avene входит как раз термальная вода. Кожа увлажняется, жирность регулируется



А где купить не подскажите плиз, Москва

В аптеке.

Юджиния
#7

Я брала раньше в аптеке "Самсон Фарма". Сейчас в "Ригле" беру, только не во всех аптеках полный ассортимент представлен. А в "Самсоне" полная линейка, и очень грамотные консультанты, будут подбирать Вам крем до последнего, а не просто чтобы отделаться и продать:))).

Ленка
#8

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы