Гость
Статьи
Здесь есть стоматологи …

Здесь есть стоматологи или кто понимает? Не берет кабинетное отбеливание(((

Всем доброго времени суток. Примерно раз в пол года делаю аир фло и раз в год лечу по мелочи, не курю. То есть за зубами ухаживаю. Передние зубы здоровые, никогда их не лечили. Никаких пятен, тетрациклина и тд нет. Просто желтые однотонные зубы. И вот решилась на отбеливание. Курс разделили на 3 раза. Вчера сделала последний раз. Зубы очень посветлели. Но белый оттенок не приобрели. При дневном свете почти белые, но все равно желтоватые, больше блестят, чем белизной отдают. при желтой лампе вообще желтые, почти как и были. Отбеливали гелем с 40% перекисью. Стоматолог сказал что особенность зубов, наследственность и тд. Можно еще повторить курс. Но возьмет ли меня? Что мне делать? Очень хочу белоснежные зубы.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вставьте фарфоровые белоснежные

Гость
#2

У меня за последние 10 лет было два стоматолога и оба достаточно дорогие. И оба настоятельно рекомендовали не отбеливать, потому что это в любом случае порча зубов. Они считают, что лучше желтоватые, но свои.

автор
#3

но американцы же ходят белозубые и литрами кофе пьют и отбеливают постоянно и далеко не все с винирами и все с зубами белыми. как??? я тоже хочу. после аир флоу не белеют, значит родной цвет желтый такой у меня((( в прошлом году крест клеила на зубы, убралась темная желтизна с клыков и больше не появилась с тех пор. все зубы чуть чуть посветлели только. сейчас опалеценс или как оно правильно называется, тоже не побелели. только посветлели немного. зубы зоны улыбки свои натуральные, по всем законам отбеливания должны отбеливаться, а им пофиг. не берет их

Гость
#4

да забудьте вы про зубы..

21 декабря такое начнётся, что вы и не вспомните про них....

Гость
#5
Гость

да забудьте вы про зубы..

21 декабря такое начнётся, что вы и не вспомните про них....

да пофиг. не волнует ваш конец света. у меня планы на НГ. поэтому хочу зубы белые

#6

Cкорей всего у вас сами по себе желтоватые зубы!Поставьте виниры и будет вам голливудская улыбка!

Гость
#7
_Афродита_

Cкорей всего у вас сами по себе желтоватые зубы!Поставьте виниры и будет вам голливудская улыбка!

так вроде как вот такие зубы легче всего и поддаются отбеливанию. всякие тетрацилиновые, коричневые и тд тяжело. а мои вообще с виду показательные для отбеливания. но толку нифига

моня
#8

у меня тоже только немного посветлели,а я ожидала большего. можно конечно повторить процедуру для лучшего эффекта, но блин это реально вредно для зубов и потом болят они долго(

моня
#9

тоже не могу понять, как у всех американцев они такие белые!

Гость
#10
моня

тоже не могу понять, как у всех американцев они такие белые!

Самое удивительное, они с ними ничего не делают специально - просто чистят обычной зубной пастой. Все дело в совершенно другой воде и питании из поколения в поколение.

Гость
#11
Гость

Самое удивительное, они с ними ничего не делают специально - просто чистят обычной зубной пастой. Все дело в совершенно другой воде и питании из поколения в поколение.

от фаст фуда чтоли белеют? они ж там если не в макдональдсе то в старбаксе зависают. я и крест их хваленый клеила, он только хорошо желтизну с клыков убрал, и вот кабинетное сделала. все коту под хвост. кстати мои зубы кабинетное перенесли лучше чем полоски. от полосок "стреляли" и чувствительные были пару дней. а от кабинетного только "поныли" в день отбеливания. никакой чувствительности и "прострелов" не было.

Гость
#12
Гость

от фаст фуда чтоли белеют? они ж там если не в макдональдсе то в старбаксе зависают. я и крест их хваленый клеила, он только хорошо желтизну с клыков убрал, и вот кабинетное сделала. все коту под хвост. кстати мои зубы кабинетное перенесли лучше чем полоски. от полосок "стреляли" и чувствительные были пару дней. а от кабинетного только "поныли" в день отбеливания. никакой чувствительности и "прострелов" не было.

Да вот фиг их знает где они там зависают, но у подруги там живут родственники и она как-то тоже озадачилась, спросила чем вы зубы отбеливаете, сказали ничем, просто чистят обычной пастой

Гость
#13
Гость

Да вот фиг их знает где они там зависают, но у подруги там живут родственники и она как-то тоже озадачилась, спросила чем вы зубы отбеливаете, сказали ничем, просто чистят обычной пастой

да какая ж паста? кроме креста ниче не знаю. готова с ебея себе таскать лишь бы зубы белые были.

Гость
#14
Гость

да какая ж паста? кроме креста ниче не знаю. готова с ебея себе таскать лишь бы зубы белые были.

Не знаю, спрошу, напишу

Гость
#15
Гость

Не знаю, спрошу, напишу

отлично. было бы круто

Гость
#16
Гость

отлично. было бы круто

Вот, попросила подругу, чтобы она запросила у родственницы про самые популярные пасты, итак: Colgate, Crest, Acuafresh, Sensodyn, Mentodent, Pepsodent, Oral-B, Arm & Hammer, Close-up

Может и имеет смысл заказать америкосовского производства несколько, попробуйте. Только думаю все-таки дело в самих зубах генетически и даже может не столько генетически, сколько в условиях внутриутробного развития - экология, лекарства другие, витамины другие, вода совершенно другая...

гость
#17

Автор, пожалейте свои зубки, не делайте этого. Как стоматолог говорю. Это очень вредно, эмаль истончается, зубы становятся чувствительными, начинают рушится. К тому же эффект кратковременный, не стоит оно того.

Наташа
#18

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы