Я ходила на процедуры лазера на зону боков и живота. На животе более менее стало, а на боках по прежнему ничего хорошего - зона такая неудачная, потратила свыше 50 000. Это во-первых.
Во-вторых, как я поняла про пластику живота вы имеете ввиду абдоминопластику? Она стоит всего 80 000, это я могу себе позволить, НО на такую операцию я бы не пошла даже если бы мне доплатили эти самые 80 000, чтобы меня как свинью пополам раскромсали, а потом сшили от бока до бока шрамом длиной в метр? Нет уж увольте.