Гость
Статьи
Всегда пользовалась …

Всегда пользовалась тональным Колор адапт, чем его заменить?

кожа стала сушиться, появились шелушения, раньше этот крем полностью устраивал, а сейчас не нравится, что начал подчеркивать шелушения( чем его заменить? он так давно у меня, боюсь пробовать что-то новое,обычно все эксперименты неудачны(

Автор
9 ответов
Последний — 13 января 2013, 23:52 Перейти

Я уже несколько лет пользуюсь только лореаль. L'OREAL Alliance Perfect - мне нравился мусс, потом его перестали выпускать, я попробовала крем, вроде бы ничего, но когда он закончился, я приобрела L'OREAL Lumi Magique, очень даже ничего, кожа не шулушится.

2.
МариЯ

Базу под макияж используете?

3.
Автор

нет, дневной крем только

4.
МариЯ

Я впервые купила себе базу под макияж. Она выравнивает, улучшает цвет лица, держит макияж. По поводу шелушений не знаю, хотя все может быть.

Мне кажется, вам просто увлажнения не хватает. Я дневной крем под косметику не ношу, предпочитаю питательную сыворотку для лица. Потом - база под макияж, очень хорошо выравнивает рельеф лица, косметика ложится лучше на нее, становится более стойкой.

6.
Гость

Пейте больше воды Об увлажняющем уходе не говорю - и ак понятно .База под макияж обязательна , по крайней мере зимой . Ну у попробуйте заменить тональный ББ кремом , только настоящим , корейским .Советую присмотреться к Мишша

7.
Гость
Гость

Пейте больше воды Об увлажняющем уходе не говорю - и ак понятно .База под макияж обязательна , по крайней мере зимой . Ну у попробуйте заменить тональный ББ кремом , только настоящим , корейским .Советую присмотреться к Мишша

А где вы его покупаете? если в Москве.

8.
Amber

Я тоже всегда пользовалась Color Adapt, потом душа возжелала люкса, и купила себе Guerlain Parure Aqua. Очень довольна им.

9.
Щ

Нецтроджина шайн контрол в стекле без дозатора. Я с колор пдапта на него ушла. До нанесения советую жесткий скраб типа чистая линия и крем с витамином а, на такую базу любой тонак ложится хорошо.