Гость
Статьи
Татуаж губ

Татуаж губ

Плюсы и минусы, пожалуйста) больно ли делать? можно ли подобрать цвет такой же как и губы? иии... они становятся визуально пышнее??

11 ответов
Последний — 28 января 2013, 23:04 Перейти
1.
дюймовка

знакомая сделала, сама блондинка, а контур губ сделала темно-коричневые,и,кстати,губы, как были маленькие,так и остались.Смотрится ужасно,мне не нравится, не естесственно, но каждому свое...

2.
Гость

Минусы:

- больно

- есть риск воспаления

- выглядит ВСЕГДА неестественно и грубо, даже если цвет близок к натуральному.

Плюсы:

Отсутствуют.

3.
Гость

дуры ,татуаж очень классная вещь.

4.
Гость

филлер лучше

5.
Dona

Vesh klassnaja esli master vidit kak sdelatj, ja ne pozalela...

Видела нормальный только татуаж бровей. Думаю, всё зависит от нормального мастера и формы ваших губ.

7.
Гость

У меня одни плюсы, держится 5 лет, цвет практически в цвет губ, нравится очень. Никто не знает что у меня татуаж . Но у меня, как бы объяснить, такое было ощущение, что кайма губ бесцветная а тепреь я ее сделала цветом. Выровняла контур, чуть расширила. Красота.

8.
Гость
Гость

Минусы:

- больно

- есть риск воспаления

- выглядит ВСЕГДА неестественно и грубо, даже если цвет близок к натуральному.

Плюсы:

Отсутствуют.

Не повезло Вам

9.
Гость

от мастера зависит. подруга сделала с растушевкой, естественно выглядит, будто карандашем под цвет губ подведено. не вульгарно, а аккуратность и форму губам придает. а вот красивые брови татуажем не видела никогда.

10.
оксана

главное что бы мастер делала вам губы естественные-розовые,или чуть малиновые. Никаких коричневый,это прошлый век! Немного неприятно,но оно того стоит.

11.
Гость

сделала контур губ под естественный цвет. Довольна, как слон. Относительно небольно (больно - это татуаж внутренней части нижнего века, вот где жесть. Я, однако, сделала -- тоже очень красиво, хотя и было больно).