Гость
Статьи
мой парень перестал …

мой парень перестал звонить мне и я рассталась с ним

мы встречаемся 7 месяцев, живем в разных городах, но видимся почти каждую неделю. каждый день он звонил мне перед сном, но в один прекрасный день этого не произошло...потом он позвонил и сказал, что отравился и плохо себя чувствовал в тот вечер, еще через день он опять не позвонил, на этот раз он устал после работы, принял душ и уснул, я опять все поняла. на следующий день он звонит и говорит о том, что вышел из метро, сейчас придет домой и позвонит. я ждала, сама не звонила, он так и не позвонил в этот день. на следующий день я поехала к папе, телефон решила оставить дома, потому что не хотела разговаривать с ним при папе, если бы он позвонил, а чтобы телефон не жужжал, выключила его... когда я вернулась и включила телефон, то увидела, что он звонил мне 5 раз, я обрадовалась, но перезванивать не стала. в этот день он мне больше не звонил и я ему тоже. на следующий день я подумала, что молчание ни к чему не приведет и позвонила. мы поговорили... он сказал, что не звонил, потому что сразу после разговора друзья позвали его в бильярд, и он опять спустился в метро, когда вышел удивился, что я не звонила ему, посчитал, что мне не интересно, что с ним и ждал моего звонка, а на следующий день хотел сделать мне сюрприз, приехал в мой город, позвонил мне, а мой телефон был выключен и он уехал домой, так как сам не знает, как до меня добраться... в общем мы помирились и договорились, что я не выключаю телефон, а он звонит каждый вечер. но в эти выходные ситуация повторяется... в пятницу я сказала ему, что иду в гости к подруге, он сказал, что проверит, где и с кем я буду, я решила, что он приедет и ждала... но с этого момента он не звонил, а на мои звонки не отвечал... я написала ему смс, что если он не может мне объяснить, что произошло на этот раз, то мы расстались. и вот только что, пока я пишу все это он позвонил и сказал, что перезвонит, когда приедет домой. девочки, что посоветуете? как мне себя вести, чтобы это больше не повторялось?

11 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Повзрослей сначала!!!! Бредятина!!!

гость
#2

ты дура?

Катя
#3

сколько лет тебе?

Гость
#4

http://vk.com/id198303093 качественная одежда и обувь. по самым низким ценам.

МариЯ
#5
Вероника

Повзрослей сначала!!!! Бредятина!!!

Хорошо что я не успела прочитать эту поэму.

Гость
#6

Мальчик понял, что вы к нему равнодушны и ведете себя как ребенок.

Гость
#7

ДЕТСАД

Гостинья
#8

Детсад 2

Бььь
#9

Anna Kiseleva, вам самой как, нравится такая фигня?:)

Почему бы вам не послать человека далеко и надолго и не стать свободной для тех, кто ВПРАВДУ будет в вас заинтересован, не как запасной аэродром?

ртутный столбик
#10
Гость

ДЕТСАД

Гость

http://vk.com/id198303093 качественная одежда и обувь. по самым низким ценам.

Катя

сколько лет тебе?

гость

ты дура?

Вероника

Повзрослей сначала!!!! Бредятина!!!

МариЯ

Хорошо что я не успела прочитать эту поэму.

...

+1

Гость
#11

На расстоянии люди если любят друг друга то скучают! и такой фигни не бывает. просто ему наплевать.

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем