Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал звонить после последней встречи.

Парень перестал звонить после последней встречи. До этого, когда возвращался домой с города каждый день звонил и мы минут 15-20 говорили, пока он шёл домой. А если иногда он не мог набрать, то просто писал и извинялся , что не получилось набрать по некоторым причинам.
А вот буквально вчера мы договорились встретиться на концерте , он будет с друзьями, ну и соответственно меня туда позвал. Друзьям представил просто по имени меня, не говорил, что там девушка моя и т.д. При встрече поцеловал просто в щечку и на прощание(мы просто не так давно с ним начали встр, хотя я до сих пор не пойму что это, отношения или нет, т.к. он не предлагал стать его девушкой. Просто начал в сообщениях смайлы с поцелуйчиками присылать. При встрече обнимать, целовать)
На концерте больше находился с друзьями, со мной практически не общался.И вот теперь после концерта какое - то общение не такое как обычно стало...
Сегодня даже не набрал, когда шёл домой. Не пишет ничего.
Да, я понимаю, что у нас ещё не настолько все серьёзно, чтобы я тревожилась, но все же, хотелось бы узнать о мнении со стороны. Потому что он мне симпатизирует и вот как - то это странно все начиная с сегодняшнего дня.
Да и ещё хочу отметить тот факт, что ему 30, а мне 20. И он знает, что я ещё девств.Вот как то так

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречайтесь с одним парнем, встречайтесь с 5-6 сразу, должна быть конкуренция. Каждый раз ждать позвонит/не позвонит до старости будете.
Заведите несколько кавалеров, ходите в кино, общайтесь - и выбирайте из тех, кому больше всех понравитесь лучшего.

#2
Гость

Не встречайтесь с одним парнем, встречайтесь с 5-6 сразу, должна быть конкуренция. Каждый раз ждать позвонит/не позвонит до старости будете.
Заведите несколько кавалеров, ходите в кино, общайтесь - и выбирайте из тех, кому больше всех понравитесь лучшего.

Да вот как раз таки до этого общалась с несколькими...и вот угораздило меня сделать свой выбор именно на этом парне. Ещё и в общении он мне сразу понравился, ничего лишнего не позволял.

#3
alenka.alenka3773

Да вот как раз таки до этого общалась с несколькими...и вот угораздило меня сделать свой выбор именно на этом парне. Ещё и в общении он мне сразу понравился, ничего лишнего не позволял.

Может ему и не надо особенно ничего? Про девственность откуда узнал, когда? Одно дело переспать с понравившейся, другое длительная возня с девственницей. С неизвестным результатом, слезами и обвинениями в случае расставания если секс будет никакой. Вероятность такого весьма высока. Сам процесс дефлорации нравится только садистам.

Амазонка
#4

Наверное, его дружки с концерта тебя не одобрили и сказали ему об этом. Вот он и слился. Мужики ведомы и очень сильно зависят от мнения друзей.

Но ты в этом не виновата. Если нужна, позвонит. Нет - ну тогда пусть проваливает.

Гость
#5

Вам как-будто не 20, а 15. Встречаться он не предложил)))))) не звонит)))) ну позвони и спроси

Гость
#6

Не осилила до конца. Последняя встреча на то и последняя, что после нее не звонят.

#7
Vald

Может ему и не надо особенно ничего? Про девственность откуда узнал, когда? Одно дело переспать с понравившейся, другое длительная возня с девственницей. С неизвестным результатом, слезами и обвинениями в случае расставания если секс будет никакой. Вероятность такого весьма высока. Сам процесс дефлорации нравится только садистам.

Спросил, жила ли я с парнем ... Я ответила так, как оно есть на самом деле... И он написал, что по мне и видно, что мне никто не испортил еще

Воланд
#8

Автор, а вы ему звонили и писали хоть раз? Или инициатива была только со стороны парня? Если инициатива была только с его стороны, тогда понятно почему перестал писать и звонить. Надоела игра в одни ворота. Понял, что он вам не интересен. И главный вопрос, как у вас теперь дела? Вы теперь с ним вместе или каждый из вас пошел своей дорогой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: