Гость
Статьи
Кто пил пивные дрожжи …

Кто пил пивные дрожжи с цинком?

Общее состояние кожи, волос, ногтей улучшилось? Сколько пили месяцев? Напишите отзывы, плиз

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Я в свои 17 пила такие дрожжи,состояние кожи практически мгновенно улучшилось-3 дня,волос и ногтей-они итак в замечательном состоянии были. Сейчас попробовала пить в тч 2х месяцев,кожа моя проигнорировала их)так что я перешла на комплекс витаминов.

Гость
#2

Пила в 25 лет. Состояние кожи улучшилось. Но будьте осторожны, от пивных дрожжей можно сильно поправиться.

Elena
#3

Я пила дрожжи, кожа улучшилась и 2 лишних кг прибавилось

Гость
#4

Я пила. Кожа и волосы стали значительно лучше, причём за довольно короткий срок. Но от них появилась молочница(((

анна к.
#5

а сколько там цинка в % от дневной нормы? просто я читала, что высокие дозы цинка усиливают аппетит.

Гость
#6
Elena

Я пила дрожжи, кожа улучшилась и 2 лишних кг прибавилось

А сколько по времени пили?

Гость
#7

Девушки, а кто не поправился? Или по-любому потолстеешь? Вы по рекомендации врача или сами решили?

Гость
#8
Гость

Я пила. Кожа и волосы стали значительно лучше, причём за довольно короткий срок. Но от них появилась молочница(((

Точно от них?

Гость
#9

Я пила три месяца.Результата не зхаметила ни на ногтях ни на волосах.Молочница тоже была.Поэтому я больше за комплексные витамины.

Лиза
#10

От дрожжей не толстеют. Они просто нормализуют аппетит. Конечно, если вы жрали не в себя, так вас и разнесло, я ем как ела, нет прибавки в весе, все хорошо

Тамара
#11

Я пью пивные дрожжи с цинком для набора веса уже 4 месяца.с 53 кг,поправилась на 7 кг. Пью по 2 таблетки 3 раза в день.Очень довольна результатом...волосы перестали выпадать,ногти стали крепче,не слоятся,лицо очистилось уже в первые месяцы приема дрожжей.Аппетит усилился,ем даже ночью)).Отметила 2 минуса-1)периодически появляется молочница,спасаюсь свечами клотримазол -стоит копейки в аптеке и 2)появляется животик-советую качать пресс.

Яна
#12
Тамара

Я пью пивные дрожжи с цинком для набора веса уже 4 месяца.с 53 кг,поправилась на 7 кг. Пью по 2 таблетки 3 раза в день.Очень довольна результатом...волосы перестали выпадать,ногти стали крепче,не слоятся,лицо очистилось уже в первые месяцы приема дрожжей.Аппетит усилился,ем даже ночью)).Отметила 2 минуса-1)периодически появляется молочница,спасаюсь свечами клотримазол -стоит копейки в аптеке и 2)появляется животик-советую качать пресс.

подскажите как пьете 4 месяца? Написано пить месяц?

Ттт
#13
Тамара

Я пью пивные дрожжи с цинком для набора веса уже 4 месяца.с 53 кг,поправилась на 7 кг. Пью по 2 таблетки 3 раза в день.Очень довольна результатом...волосы перестали выпадать,ногти стали крепче,не слоятся,лицо очистилось уже в первые месяцы приема дрожжей.Аппетит усилился,ем даже ночью)).Отметила 2 минуса-1)периодически появляется молочница,спасаюсь свечами клотримазол -стоит копейки в аптеке и 2)появляется животик-советую качать пресс.

как месяца? С цинком точно это наб.вес скажите пожалуйста какой дрожь пили

Станислав
#14
Гость

Общее состояние кожи, волос, ногтей улучшилось? Сколько пили месяцев? Напишите отзывы, плиз

Я мужчина 22 года. Частенько покупаю пивные дрожжи с цинком и Железо+Магний+Кальций. От пивных дрожжей с цинком ощущаю прилив сексуального возбуждения. Оно воздействует только на интимную сферу.
А вот Железо+Магний+Кальций чувствуется только прилив сил. Лично у меня это так.

Ramunya
#15

Привет,дружок!очень хочется поделиться с тобой прекрасной новостью-было это в 1998году,когда я была погребена с помощью" магов",я умирала,сгнивала заживо,вес просто на глазах прибывал126кг при167 роста,это при полном голоде,нечего было есть,кормила только 4летнюю дочь,и вот вместо лорендена и гидрокартизона,добрая аптекарь поставила передо мной чешские пивные дрожжи-было одно условие,пить не по инструкции,а в одно и то же время,выбранное самой/12часов ночи/в это время мы садились ужинать в роддоме,где я начала работать.4шт мне,а5тую я отдавала дочери,второе и немаловажное условие-убрать сахар из еды,булочку можно было съесть,если могла позволить купить...истало происходить ЧУДО,устала очищаться,я боялась смотреть в зеркало- лицо из кроваво-порванного превратилось в чистое,перестали клочьями выпадать волосы,я растаяла,юбку,которую мне разрешали носить/10см/от пола-/муж мусульманин был/120ширинаи0,90длина я перекроила,обрезала снизу и с боков попалам!!!Позже работая со своими клиентами я советовала ИНСУЛЬТНИКАМ и ИНФАРКТНИКам прогонять дрожжи-Ca,Mg,Fe,а прышавым студентам Бифи- плюс серии Пангамин для проблемной кожи,тогда их выпускала Чехословакия,но как всегда все хорошее в России испортят- патент на производство купил Эвалар и продукт изгадил- тест на пригодность их обожают кошки и собаки- если они не реагируют на продукт,значит он мертвый!!!Желаю успехов- это уникальный продукт,только уберите из рациона САХАР,СОЛЬ,СДОБУ и и у вас все получится.Пропивайте дрожжи,каждый раз разные-месяц с серой,три месяца отдых/туда пустите масло расторопши,тыквенное,льняное,кедровое,облепиховое, оливковое-серияReal caps/ в аптеках оно есть,там прекрасные копеечные курсы,затем другие дрожжи и т.д. УСПЕХОВ,цените свое здоровье. RAMUNYA

Дмитрий
#16

Хз мне плохо стало от них

Гость
#17
Гость

Девушки, а кто не поправился? Или по-любому потолстеешь? Вы по рекомендации врача или сами решили?

Наоборот, похудела! Улучшился обмен веществ.

Полина Воронова
#18

Курсовой приём цинка эвалар в шипучих таблетках усилил иммунитет, прям ощущаю в себе свежесть и потенциала, чтобы противостоять вирусам. Стоит не дорого, и помогает хорошо. Волосы и ногти улучшились и общее состояние улучшилось.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы