Гость
Статьи
Пивные дрожжи

Пивные дрожжи

Здравствуйте. Сегодня зашла в аптеку и увидела большой выбор пивных дрожжей с разными добавками, типа сера, янтарная кислота, магний, железо и т.п. Они идут для кожи, ногтей и волос. У меня лицо чуть проблемное, периодически появляются высыпания, уже давно смотрю на них в аптеке, но купить не решаюсь, боюсь что повлияют на вес. Может кто пил, как они влияют на вес и на состояние кожи?

Риta
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне прописывали в юности от прыщей, но я не пила, у меня тошнота сильная была от них. Зато кот мой на задних лапках ходил, чтоб ему дали) Коту и скормила постепенно.

гость
#2

На вес не влияют, а коже реально помогают.

Линка
#3

Я принимала... Кожа стала лучше. Для лица больше подходят с янтарной кислотой. Но действительно, прибавила в весе. Немного.

Линка
#4
Линка

Я принимала... Кожа стала лучше. Для лица больше подходят с янтарной кислотой. Но действительно, прибавила в весе. Немного.

Буду опять принимать , для кожи -самое то. Если вы не склонны к полноте, вес не изменится

Гость
#5

Вес изменится, дрожжи улучшают обмен веществ, ведут к улучшению аппетита, будете чаще кушать так как любые бады и витамины нужно принимать с едой и поправитесь обязательно, из-за этого я перестала принимать и дрожжи, и все витамины гр.В. На айреке есть отзыв, который посмешил, но верен: Дайте мне ванну оливье и ещё что-то там из еды, - писала девушка, которая принимала витамины и сделала вывод - они влекут за собой рост веса, и она права. Но волосы будут лучше, глаже кожа, прибавится энергии.

Надя
#6

Я бы не рискнула их принимать, слышала, что влияют на вес. Хотя моя мама и сестра именно с этой целью их принимали, но не поправились)) Думаю, все индивидуально. Я для кожи, волос и ногтей принимаю омега 3,6,9 эваларовскую, меня она устраивает. Иногда могу вместо нее просто льняное масло натощак столовую ложку выпивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Zdrastvuyte, Ya toje ochen xochu popravitsya. Ya ochen xudaya, tochno skazat Ya stisnyayu svoem figurom, nikto neskajet chto u menya 2 detey. Pivnie droja prinimalo mesyac, nikakix rezultati neviju. Posovetuyte pojaluysta

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы