Гость
Статьи
убирание синяков под …

убирание синяков под глазами с помощью вкалывания гиалуроновой кислоты

Кто нибудь делал?советовалась с кометологом она мне говорила.что под глазами колят гиалуронку.что весь курс 8 ! Процедур.именно не от морщин/у меня нет возле глаз/ а от синяков!
Но что то страшновато под глаза колоть.наверное больно очень и страшно.это ведь возле глаз. Вобщем кто делал.расскажите об результатах

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Листик
#1

А у меня ещё один вопрос: можно ли колоть от выступающих венок? И не появится ли от уколов капиллярная сетка, ведь кожа под глазами особенно тонкая и нежная?

Мисюся
#2

у моей знакомой выглядит так, как-будто почки больные. Не делают под глаза гиалуронку.

Блондинка
#3

Я под глаза колола гиалуронку (филлеры). У меня проблема - впалости под глазами. От синяков не помогло, да и не должно было помочь.

8 процедур - это мезотерапия. Кожа увлажнится, станет более упругой, но синяки тут причём? Если к гиалуронке добавят вещества, активизирующие кровообращение, то может быть и поможет, если причина синяков - недосып. Если синяки врождённые, то тут ничего не поможет.

анна к.
#4

когда-то были сильные синяки (из-за приема лекарств) и закалывала гиалуронку под глаза, но за 1 раз, а не за 8, то есть так как ее всегда закалывают. синяки уменьшились, продержалось 1 год как и обещали. правда потом осталась небольшая "капсулка" под глазом (слышала под глазами гель чаще капсулируется), но когда обратилась к своей косметологине, она что-то вколола и капсула рассосалась. еще после уколов иногда остаются синячки, боль от уколов несильная, такая же как от уколов мезотерапии.

анна к.
#5

синячки конечно быстро проходят

Кристина
#6
Мисюся

у моей знакомой выглядит так, как-будто почки больные. Не делают под глаза гиалуронку.

Кристина
#7

У меня тоже синяки под глазами,а почки здоровые. Так что это не в почках дело

Маша
#8

Кто вам сказал, что не делают? Делают! И она очень помогает, синяки проходят, мелкие морщинки разглаживаются. Мне хватило 6-ти процедур. Я в восторге. Сейчас собираюсь лоб и носогубные складки колоть.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы