Гость
Статьи
Татуаж губ, кто не …

Татуаж губ, кто не пожалел?

Однажды мне делали татуаж, когда я еще училась в школе, но мастер не была профессионалом, поэтому то,что она мне сделала долго не держалось на моем лице. К счастью! Сейчас я смотрю на себя и единственное чего мне не хватает это выразительных губ. Разумеется только натуральных пастельных оттенков. Но сейчас я боюсь пожалеть... Кто из вас делал? Какие ощущения? Не пожалели ли вы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

"Лихие у вас школьные годы!татуаж,мои родители бы за такое прибили,акселерация бл.."

Гость
#2

Сделала лет 5-6 назад, 2-3 года назад делала корректировку, не пожалела ни сколько, если губы не накрашены, то вид все равно свежий, оттенок естественно розовый, я довольна. у меня еще и брови....

donnerwetter
#3

Делала 4,5 года назад. Получилось очень удачно. Довольна.

Гость
#4

Делала 4 года назад, цвет на пол тона темнее цвета моих губ, те просто они стали больше и с четким контуром, там татуаж не заметен но губы яркие всегда. Единственное сходить стал и цвет стал розовато- персиковый, вроде и хорошо а вроде и надоело.

Гость
#5

делала почти 3 года нааз) самый светлый отенок, резалтом очень доволна.

Ева Белла
#6

Ох, сколько мнений)) Я себе сделал татуаж всех зон) межресничную зону - для густоты ресниц, татуаж бровей ручным способом - натурально, губ 3D, и из этого всего было неприятно глаза, немного больновато губки, но сейчас я красива как никогда, пожалеть? да что вы?! Самое главное, профессионал, который поймет, что вы именно хотите. Ничего не бойтесь. Процедура занимает максимум 2 часа, а держатся татуаж будет минимум год, так что не слушайте старых дам и делайте то, что вам не хватает. Посмотрите фотогалерею на сайте ingab.ru

оксана
#7

делала год назад. Может и есть какие то минусы в работе но они не заметны. И хочется по ярче, спустя год очень посветлело

Гость
#8

Я! Я делала у знакомой, очень очень нра, но конечно помаду никто не отменял!!!

Гость
#9

3 ГОДА С ТАТУ НЕ ПОЖАЛЕЛА

гость
#10

Ни разу не видела и губы ни брови сделанные естественно.не успокаивайте себя дамы. А татуажные брови это вообще атас .просто уродство.

Единственное нормально это межресничное пространство

Автор
#11
Мизантропия

Лихие у вас школьные годы!татуаж,мои родители бы за такое прибили,акселерация бл..

Делала я вместе с мамой. Она меня и уговорила.)) А в 14 родители подарили мне пирсинг пупка, который до сих пор со мной.) У меня самые лучшие в мире родители! Хорошо, что не разрешили татуировку сделать.

#12
Автор

Делала я вместе с мамой. Она меня и уговорила.)) А в 14 родители подарили мне пирсинг пупка, который до сих пор со мной.) У меня самые лучшие в мире родители! Хорошо, что не разрешили татуировку сделать.

Ваш текст

Это точно, повезло))

Рита
#13

Ой, а подскажите, если на губах иногда появляется "простуда" - можно ли татуаж делать? Мне кто-то сказал, что если герпес есть, он после татуажа 100% вылезет.

Гость
#14

Я делала! Очень довольна, и ни разу не пожалела. Но, конечно, тут главное к косметологу хорошему попасть. Мне в Априори делали - осталась довольна. Получилось очень естественно - сама не люблю вычурный макияж. Правда, первое время отечность есть, это единственное, что мне не нравится в перманенте. Но мастер посоветовала прикладывать лед каждые пару часов к губам, и все довольно быстро прошло. Собираюсь еще татуаж бровей делать.

Наталия
#15

У меня есть все - губы, глаза, брови. Все супер!!! Только нужно естественно делать, особенно брови и цвет губ. Делается все терпимо, глаза только щекотно)) И, конечно, главное мастер. От зтого все и зависит. Не пожалейте денег и сделайте у хорошего мастера. И про брови никого не слушайте. Гадости пишут только те, кто пошел в соседний подвал за 3 копейки делать и получил то, что 3 копейки стоит. У меня бровки естественные, только чуть темнее и форму держат (легче выщипывать) Так что я очень довольна.

Гость
#16

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.