Гость
Статьи
Как получиться красиво …

Как получиться красиво на фото

Я вроде не урод, но ужасно не фотогеничная. В зеркале и на видео красивая, а на фотографиях - ужас. Как? Как мне сделать нормальную фотографию?
Аметист
20 ответов
Последний — Перейти
любовница счастья
#1
сходите к профессиональному фотографу - он поможет позу подобрать и обработает фотошопиком если надо)
#2
поза, свет

репетируйте дома перед зеркалом как лучше встать
Якакахи Мнуруками
#3
профсъемка. Из любого крокодила можно сделать красавицу правильным светом, ракурсом, мэйком.
Гость
#4
Наймите хорошего профессионального фотографа за хорошие деньги.
шумелКа мышь
#5
Или просто пусть шёлкает кто-нить на цифровой фотоаппарат,ьа Вы принимйте разные позы, разные выражения лица. Из 50-60 фоток 1-2 будет удачным по-любому.
Гость
#6
Из *** конфетку не сделаешь.
Якакахи Мнуруками
#7
шумелКа мышь
Сообщение было удалено
)). Цифровой фотоаппарат сам по себе красивой автора не сделает )). Точно так же как и цептеровская кастюля не приготовит вкусное блюдо или дорогие парикм.ножницы не сделают красивую стрижку ).
МариЯ
#8
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Если фотограф г овно, то конечно))
МариЯ
#9
Автор, такая же ерунда. Но, если правильно выставлен свет, то все получается красиво)
Гость
#10
любовница счастья
Сообщение было удалено
самый мудрый совет
Гость
#11
Якакахи Мнуруками
Сообщение было удалено
+1

Красивые знакомые получаются на фото такими же красивыми (при абсолютно любом свете/в любой позе и т.д.)

Посредственные внешне получаются на фото такими же посредственными внешне.

Одна девочка все время смущается, говорит: "Ой, как я тут плохо получилась - удалите!" Не говорить же ей, что она в жизни так и выглядит, так ее видят окружающие... А в зеркале она получше - и знает об этом.
Гость
#12
Сообщение было удалено
бред абсолютный....есть люди фотогеничные, которых "камера любит", на фотках действительно хорошо получаются при любом ракурсе, а в жизни так себе, посредственные, из толпы не зацепишь......а есть эффектные в жизни, но на фотках какие-то зажатые и зашоренные получаются...........
Линда
#13
Не фоткайтесь на мыльницы, не используйте встроенную вспышку, не фоткайтесь лицом к источникам прямого света.
Линда
#14
А если лицом работать не умеете - фотограф не поможет, максимум позы подскажет. Ему на Вашу красоту пофиг, его задача - качественные фотки сделать.
Лилия долин
#15
Сообщение было удалено
+100

Фотогеничные люди - это те, которые умеют перед камерой расслабляться, обладающие своего рода артистизмом. Они получаются естественными и уж во всяком случае не хуже, чем в жизни. А те, которые перед объективом застывают, как перед дулом пистолета - выглядят так, что плюнуть хочется. Мой отец на любой фотографии выходил намного лучше и моложе, чем был в жизни. А мама и я - жуткое зрелище: вид и у той, и у другой, как перед расстрелом. Исключение - фотографии "не прицельные", то есть сделанные невзначай, те, где не требовалось специально "позировать" - на них все не лучше и не хуже, а такие, какие есть.
света
#16
на фото одноклассница так получалась, никто ее в жизни не мог признать, 2 разных человека, на фото красотка с прекрасными волосами, в жизни крокодилица с пушком на голове, и такое бывает)))
#17
есть люди просто неудачно выгладят на фото, а в жизни очень красивые и наоборот.
Гость
#18
ну и что
Гость
#19
что делать если по моему мнению фотки получаются ужасные а по мнению подруг красиво
Гость
#20
пожалуйста скажите
Форум: Красота
Всего: 71 139 тем
Новые темы за месяц: 428 тем
Популярные темы за месяц: 226 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова