Гость
Статьи
Как получиться красиво …

Как получиться красиво на фото

Я вроде не урод, но ужасно не фотогеничная. В зеркале и на видео красивая, а на фотографиях - ужас. Как? Как мне сделать нормальную фотографию?

Аметист
20 ответов
Последний — Перейти
любовница счастья
#1

сходите к профессиональному фотографу - он поможет позу подобрать и обработает фотошопиком если надо)

#2

поза, свет

репетируйте дома перед зеркалом как лучше встать

Якакахи Мнуруками
#3

профсъемка. Из любого крокодила можно сделать красавицу правильным светом, ракурсом, мэйком.

Гость
#4

Наймите хорошего профессионального фотографа за хорошие деньги.

шумелКа мышь
#5

Или просто пусть шёлкает кто-нить на цифровой фотоаппарат,ьа Вы принимйте разные позы, разные выражения лица. Из 50-60 фоток 1-2 будет удачным по-любому.

Гость
#6

Из *** конфетку не сделаешь.

Якакахи Мнуруками
#7
шумелКа мышь

Или просто пусть шёлкает кто-нить на цифровой фотоаппарат,ьа Вы принимйте разные позы, разные выражения лица. Из 50-60 фоток 1-2 будет удачным по-любому.

)). Цифровой фотоаппарат сам по себе красивой автора не сделает )). Точно так же как и цептеровская кастюля не приготовит вкусное блюдо или дорогие парикм.ножницы не сделают красивую стрижку ).

МариЯ
#8
Гость

Из *** конфетку не сделаешь.

Ваш текст

Если фотограф г овно, то конечно))

МариЯ
#9

Автор, такая же ерунда. Но, если правильно выставлен свет, то все получается красиво)

Гость
#10
любовница счастья

сходите к профессиональному фотографу - он поможет позу подобрать и обработает фотошопиком если надо)

самый мудрый совет

Гость
#11
Якакахи Мнуруками

)). Цифровой фотоаппарат сам по себе красивой автора не сделает )). Точно так же как и цептеровская кастюля не приготовит вкусное блюдо или дорогие парикм.ножницы не сделают красивую стрижку ).

+1

Красивые знакомые получаются на фото такими же красивыми (при абсолютно любом свете/в любой позе и т.д.)

Посредственные внешне получаются на фото такими же посредственными внешне.

Одна девочка все время смущается, говорит: "Ой, как я тут плохо получилась - удалите!" Не говорить же ей, что она в жизни так и выглядит, так ее видят окружающие... А в зеркале она получше - и знает об этом.

Гость
#12

+1

Красивые знакомые получаются на фото такими же красивыми (при абсолютно любом свете/в любой позе и т.д.)



Посредственные внешне получаются на фото такими же посредственными внешне.



Одна девочка все время смущается, говорит: "Ой, как я тут плохо получилась - удалите!" Не говорить же ей, что она в жизни так и выглядит, так ее видят окружающие... А в зеркале она получше - и знает об этом.

бред абсолютный....есть люди фотогеничные, которых "камера любит", на фотках действительно хорошо получаются при любом ракурсе, а в жизни так себе, посредственные, из толпы не зацепишь......а есть эффектные в жизни, но на фотках какие-то зажатые и зашоренные получаются...........

Линда
#13

Не фоткайтесь на мыльницы, не используйте встроенную вспышку, не фоткайтесь лицом к источникам прямого света.

Линда
#14

А если лицом работать не умеете - фотограф не поможет, максимум позы подскажет. Ему на Вашу красоту пофиг, его задача - качественные фотки сделать.

Лилия долин
#15

есть люди фотогеничные, которых "камера любит", на фотках действительно хорошо получаются при любом ракурсе, а в жизни так себе, посредственные, из толпы не зацепишь......а есть эффектные в жизни, но на фотках какие-то зажатые и зашоренные получаются...........

+100

Фотогеничные люди - это те, которые умеют перед камерой расслабляться, обладающие своего рода артистизмом. Они получаются естественными и уж во всяком случае не хуже, чем в жизни. А те, которые перед объективом застывают, как перед дулом пистолета - выглядят так, что плюнуть хочется. Мой отец на любой фотографии выходил намного лучше и моложе, чем был в жизни. А мама и я - жуткое зрелище: вид и у той, и у другой, как перед расстрелом. Исключение - фотографии "не прицельные", то есть сделанные невзначай, те, где не требовалось специально "позировать" - на них все не лучше и не хуже, а такие, какие есть.

света
#16

на фото одноклассница так получалась, никто ее в жизни не мог признать, 2 разных человека, на фото красотка с прекрасными волосами, в жизни крокодилица с пушком на голове, и такое бывает)))

#17

есть люди просто неудачно выгладят на фото, а в жизни очень красивые и наоборот.

Гость
#18

ну и что

Гость
#19

что делать если по моему мнению фотки получаются ужасные а по мнению подруг красиво

Гость
#20

пожалуйста скажите