Гость
Статьи
Фото. Помогите советом …

Фото. Помогите советом как стать красивой.

Рост 170, вес- 70. Надо похудеть и подтянуться. Целлюлит есть, на фото не видно. 27 лет. Критику буду "есть" на ужин. Помогите, так хочется стать красивее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крик души!!!! Спортом никогда прежде не занималась, возможности ходить в спротзал нет

http://s42.radikal.ru/i095/1303/24/12861a8ca928.jpg

Моделька
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совет может быть только один - не жрать!

Виктория
#2

Блин, автор, я аж испугалась-думала моя фотка)))) В инете полно видео с танцами, шейпингом. Можно дома, бесплатно заниматься. А животик есть?

гость
#3

Точно рост 170? у меня почти такие же параметры(170/67)но я намного худее выгляжу. Какой у вас ОБ?

Злодейка
#4

жри меньше...

Гость
#5

Широкие бедра- у меня примерно такая же фигура. Для себя поняла, что сильно спортом мне заниматься противопоказано- т.к. бедра и некая общая широковатость остаются+ добавляются мускулы, что не есть красиво.

Я стараюсь ограничивать себя в еде, хожу пешком- час в день, примерно, езжу на велике. Сейчас за зиму опять распоясалась, надо приниматься за себя.

P.S. Кстати, ничего такого ужасного у вас не вижу. Вполне женственная фигура

Моделька
#6

Особенно волнует попа)))) позорище(((((((((((((((( не могу((((((((((((

http://i078.radikal.ru/1303/03/bbc449f5e7f8.jpg

Моделька
#7
гость

Точно рост 170? у меня почти такие же параметры(170/67)но я намного худее выгляжу. Какой у вас ОБ?

Что такое об?

мои объёмы- 95 -79- 104

Злодейка
#8
Моделька

Особенно волнует попа)))) позорище(((((((((((((((( не могу((((((((((((



http://i078.radikal.ru/1303/03/bbc449f5e7f8.jpg

стрёмный пердак...

Моделька
#9
Злодейка

МоделькаОсобенно волнует попа)))) позорище(((((((((((((((( не могу((((((((((((



http://i078.radikal.ru/1303/03/bbc449f5e7f8.jpg

стрёмный пердак...

Ага((((((((((((((((

ღ Машунечка ღ
#10

Я Вас не видела,не открылась фотография. Но могу одно сказать точно. Если нет фин.средств,то ничего к СОЖАЛЕНИЮ не выйдет( Не то что красивой стать.даже ухоженной после 25 лет быть сложно умываясь пенкой за 60рублей.Это не в коем случае не сарказм. Вы можете продолжать стараться. вычитайте рецепты красоты,овсяные хлопья на лицо,шею. Внутрь) Обильно завтракайте,каши овощи бульоны. Не ужинайте,а если хотите,то лёгкий,я люблю рисовую лапшу с заправкой на ужин,вообще не калорийно,кисленько и оч вкусно или салат из китайской капусты,кефир,любой йогурт.

Вместо ультразвуковой чистки,домашний скраб,вместо уколов гиалуронки маски из ягод.Вместо фитнеса и бассейна,пешие прогулки,не пользуйтесь лифтами и ходите на работу пешком.Вместо хорошего парикмахера,не крастесь лучше,пользуйтесь природной хной.

Гость
#11

у меня такая же фигура))))))))) правда вешу 54, но мне тоже кажется что я толстая, и попа далеко не орех. вывод один, нужно идти и заниматься, но если присутствует лень, то с мертвой точки тяжело себя сдвинуть.

Моделька
#12

В главном топике фото задницы не пеускали, пришлось после выставить. Жду помощи, чтоб этот позор превратить в гордость

гостья
#13

пойду слойку с яблочным повидлом съем

Гость
#14

Автор, я прям вижу вашу фигуру с минус 20 кг- будет идеал,песочные часы!!! Удачного похудения

гость
#15
Моделька

Что такое об?

мои объёмы- 95 -79- 104

ОБ- объем бедер. У меня 95-76-95(рост170/67)

Моделька
#16
Виктория

Блин, автор, я аж испугалась-думала моя фотка)))) В инете полно видео с танцами, шейпингом. Можно дома, бесплатно заниматься. А животик есть?

Есть, немного, но он не "опасный", то есть не болтается, и его можно убрать без проблем.

гостья
#17
Моделька

В главном топике фото задницы не пеускали, пришлось после выставить. Жду помощи, чтоб этот позор превратить в гордость

меньше жрать

сбросить 7-10 кг

баночный массаж на зад и упражнение на попы с выпадами

качать пресс и руки

контрастный душ и кофейные скрабы

можете даже до лета успеть веьсма подтянуться, а летом последнее дотяните

петарда
#18

белье для фото надо подбирать лучше.

Моделька
#19
Гость

Автор, я прям вижу вашу фигуру с минус 20 кг- будет идеал,песочные часы!!! Удачного похудения

Ой, спасибо! Сюда результат выставлю, как исправлюсь

гость
#20
Моделька

Особенно волнует попа)))) позорище(((((((((((((((( не могу((((((((((((



http://i078.radikal.ru/1303/03/bbc449f5e7f8.jpg

Попа сама по себе еще ничего, а вот верхняя часть бедер ужасна. Убирать жир с боков немедленно!

Лира
#21
Гость

совет может быть только один - не жрать!

не, ну зачем так радикально. Жрать, но налегать на белковую пищу, без соусов, никаких солёнотей-копченостей, углеводы только медленные и только утром. Белок, в частности мясо, в сочетании с овощами: или салаты, но не под майонезной заправкой, или что-то на пару\вареное. Но картошку и свёклу свести к минимуму. Солить еду через раз.

#22

Употребляйте в пищу только фрукты, овощи и еду приготовленную на пару. Бегайте по утрам и делайте зарядку. Качайте попу. Можно еще баночный массаж попробовать.

Гость
#23

Похудеть - на мой взгляд лучше всего подсчет калорий с взвешиванием продуктов первое время, потом становится понятно, что и в каких количествах есть. И, кстати, из-за такой диеты еда становится правильней, так как все вредное калорийное, а есть хочется) И волей-неволей переходишь на салаты-фрукты) Посмотрите в интернете Расчет калорий, там станет понятно, на сколько уменьшить рацион.

На счет занятий ничего не могу сказать, чего нельзя найти в интернете, единственное, чтобы ноги были стройнее, нужно определенным образом заниматься голенью, знакомый массажист советовал подниматься по лестнице. Сколько пролетов - нужно определять самим)

Удачи Вам, сильной воли и достижения поставленных целей)

Soho
#24

Я бы вам посоветовала ходить на танцы, осанка у вас некрасивая, ну и похудеть конечно, опу накачать, избавиться от галифе и боков, ноги короткие, но здесь уже никак, главное чтобы стройные были при такой длине.

Какао клетачка
#25

так занимайтесь дома!!!!!! вот вам ссылка на тётю с ютюба. у неё клевые программы.

http://www.youtube.com/user/harmonyofbeauty?feature=g-user-u​ (там листайте у неё куча роликов.И для беременных даже)

Дальше много воды.Зеленый чай (советую добавить корицу или имбирь (или и то и то)).Массаж.Лучше медом.Крема от целюля (я беру чистую линию+ капли эфирного масла сладкий апельсин).Ходите по лестницам(без лифта вообще).И болььше пешком.Затрат это приносит минимум.

Olga
#26

Автор, у вас нормальная фигура! У меня такая же! Уверена что в одежде вы смотритесь хорошо, а голые почти все некрасивые. Лучше покажите свои фотки в одежде, а мы вам скажем стоит ли это одевать или нет.

#27
Olga

Автор, у вас нормальная фигура! У меня такая же! Уверена что в одежде вы смотритесь хорошо, а голые почти все некрасивые. Лучше покажите свои фотки в одежде, а мы вам скажем стоит ли это одевать или нет.

простите, но вы себя утешаете. Не занимайтесь самообманом. Это полный бред. Особенно что голые все некрасивые

Гость
#28

я вешу 58, а выгляжу почти также((((((((( и попа ужас ужасный!

Гость
#29
Olga

Автор, у вас нормальная фигура! У меня такая же! Уверена что в одежде вы смотритесь хорошо, а голые почти все некрасивые.

ахаха

Гость
#30

Кто это сказал,что у автора короткие ноги? Ноги полные, но не короткие. Автор, измерьте ноги от тазобедренной кости до пола,сколько см? Я по фото вижу,что ноги не короткие

Какао клетачка
#31
Olga

Автор, у вас нормальная фигура! У меня такая же! Уверена что в одежде вы смотритесь хорошо, а голые почти все некрасивые. Лучше покажите свои фотки в одежде, а мы вам скажем стоит ли это одевать или нет.

ну уж нет.Есть над чем работать это ежу понятно.Лень это все.И отмазы.Аффтар не слушай.Спортом занимайся.

Фифа
#32
Soho

Я бы вам посоветовала ходить на танцы, осанка у вас некрасивая, ну и похудеть конечно, опу накачать, избавиться от галифе и боков, ноги короткие, но здесь уже никак, главное чтобы стройные были при такой длине.

ку ку,вы чо, ноги не короткие!!!

автор-вам щас тут комплексов навешают!

у вас абсолютно пропорциональная фигура, получше,чем у многих, а вот похудеть надо,минимум на 15 кг, жо пе нь подтянуть, будете конфеткой.

у вас будет очень красивый переход от талии к тазу, вот увидите (если вы были худой- вы должны об этом знать)

Фифа
#33
Гость

Кто это сказал,что у автора короткие ноги? Ноги полные, но не короткие. Автор, измерьте ноги от тазобедренной кости до пола,сколько см? Я по фото вижу,что ноги не короткие

это Скленарикова писала, та, у которой ноги самые длинные в мире)))

Olga
#34

На 15 килограм не нужно худеть это точно!! Где-то 6 кило сбросить не помешало бы, но больше не надо!

Olga
#35

Если живота огромного у нее нет, то фигура у нее совершено нормальная!! По индексу массы тела, все в норме.

Soho
#36
Фифа

ку ку,вы чо, ноги не короткие!!!

автор-вам щас тут комплексов навешают!

у вас абсолютно пропорциональная фигура, получше,чем у многих, а вот похудеть надо,минимум на 15 кг, жо пе нь подтянуть, будете конфеткой.

у вас будет очень красивый переход от талии к тазу, вот увидите (если вы были худой- вы должны об этом знать)

Оочень короткие ноги, особенно бедренная часть, и жирные при этом, пусть старается авторша, не надо ее успокаивать.

Olga
#37

http://edimka.ru/calc/ves/

Гостььь
#38

вроде относительно сносно, но вам нужно качаться. идеально ходить в зал, почему?потому что там филонить не получится,я например дома заставить себя заниматься не могу, а там пришел и все, забылся...смотришь а уже 2 часа трени как прошло. Сама была дряблой, так как резко похудела на 25 кг, из-за большой груди начала сутулиться, вроде грудь уменшилась, но все равно сутулюсь...зато зал помог привести кожу в порядок,сейчас сделала перырыв на 2 месяца, но собираюсь опять ходить по 3 раза в неделю на 2 часа и вам советую.

#39
Olga

Если живота огромного у нее нет, то фигура у нее совершено нормальная!! По индексу массы тела, все в норме.

вы прикалываетесь? Сами не худеете и других отговариваете?

гость
#40

Автор.а сколько вам лет?

Olga
#41

Автор, покажите нам фотку в одежде, чтобы все поняли о чем я говорю.

#43
Olga

Автор, покажите нам фотку в одежде, чтобы все поняли о чем я говорю.

ну что за бред, а на пляже она тоже в одежде должна ходить? все и так поняли о чем вы говорите.

Фифа
#44
Soho

Фифаку ку,вы чо, ноги не короткие!!!

автор-вам щас тут комплексов навешают!

у вас абсолютно пропорциональная фигура, получше,чем у многих, а вот похудеть надо,минимум на 15 кг, жо пе нь подтянуть, будете конфеткой.

у вас будет очень красивый переход от талии к тазу, вот увидите (если вы были худой- вы должны об этом знать)

Оочень короткие ноги, особенно бедренная часть, и жирные при этом, пусть старается авторша, не надо ее успокаивать.

дурдом, да и только. Вы случаем не та Саша, что бедра удлинять собралась? ноги нормальные

Лира
#45
Olga

Автор, покажите нам фотку в одежде, чтобы все поняли о чем я говорю.

яти, сходите в группу в контакте, называется "40 кг", да посмотрите там на девчонок с хорошими телами, там много без одежды, т. е. в купальниках или белье, тогда расскажете тут как все некрасивы без верхнего покрова.

А фото в одежде это ни о чём, с таким же успехом можно бельё утягивающее купить и не париться.

Olga
#46

если бы она выбрала другую позу, "посексуальнее", то все бы говорили что все у нее впорядке ))

Olga
#50

170 см, 40 кг = Ваш индекс массы тела: 13

Это Дистрофия. Следует усилить питание. Обратитетесь к специалисту -диетологу

Идеальный вес при Вашем росте: 63.5 кг

Нормальный вес при Вашем росте: 57.8-69.3 кг