Гость
Статьи
Антиперспирант: Гель? …

Антиперспирант: Гель? Спрей?Стик?- какой правильный?

Хотела купить антиперспирант своему молодому человеку, но не знаю какая форма лучше. Вопрос "купить или не купить" - не встает. Антиперспирант вещь нужная. Марку тоже можно выбрать - не дефицит. Вопрос о формате. Какая из форм выпуска сегодня самая оптимальная?

12 ответов
Последний — Перейти
Высокие отношения!
#1

Драй-драй-лучший антиперспирант

Большая Крокодила
#2

Самая лучшая "форма"-это не мазаться химией с алюминием

гость
#3
Большая Крокодила

Самая лучшая "форма"-это не мазаться химией с алюминием

+1 а еще, та которая для конкретного человека удобнее

гость
#4

на лето я своему мужу спрей покупаю,а зимой твердый

Besena
#5

Драй-драй!!! Лучше нет ничего:))

Лисёна
#6

Всем разные нравятся вообще-то. Кому какой удобнее.

fg
#7
Высокие отношения!

Драй-драй-лучший антиперспирант

Содержит хлорид аллюминия. Много дезиков с тем же хлоридом аллюминия, но дешевле. Например certain dry американский за 6 долл.

fg
#8
Большая Крокодила

Самая лучшая "форма"-это не мазаться химией с алюминием

И потеть и вонять и ходить с кругами под мышками. Спасибо кэп.

Елена
#9
Polli2012

Хотела купить антиперспирант своему молодому человеку, но не знаю какая форма лучше. Вопрос "купить или не купить" - не встает. Антиперспирант вещь нужная. Марку тоже можно выбрать - не дефицит. Вопрос о формате. Какая из форм выпуска сегодня самая оптимальная?

Я вам рекомендую- карандаш http://aloeveraflp.ru/136-dezodorant-karandash-aloye-yever-s​hild.html

#10

У моего мужчины сейчас Рексона Энергия приключений, в виде аэрозоля, ему он очень нравится, говорит что хорошо защищает, да и я заметила, что на рубашках не стало мокрых следов от пота в области подмышек. А мне нравится он запахом) приятно пахнет))

#11

Мне дерматолог сказал,что антиперспиранты вещь нужная,главное меру знать. Это к комментирующим ниже. А по теме - стики самые долгоиграющие, а самые легкие - аэрозоли. У меня сейчас новый стик Рексона Максимальная Защита, я им через день-два мажусь, чаще и не надо, он и так работает.