Гость
Статьи
надоело быть …

надоело быть страшилой(((как восстановить внешность после длительной болезни?смотреть на себя не могу.

очень плохо выгляжу после болезни,круги под глазами,болезненный цвет кожи...сейчас выгляжу уже гораздо хуже,чем мои менее красивые подружки...волосы ужасные стали...что делать???

Марьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Жули
#1

Любите себя и говорите себе , что со временем все восстановится! так и будет, я тоже была в таком состоянии, плакала и в зеркало не могла смотреть! главное найти силы жить а это все само постепенно вернется, мы намного сильнее, чем думаем))

Яна
#2

если есть возможность, поезжайте на море на пару неделек, общий вид должно привести в порядок. Ну волосы, что с ними сделаешь?- маски-стрижки- ламинирование, а если на перспективу, то витамины, процедуры для роста волос. Да и вообще, если вы уже выздоровели, то просто ведите нормальный образ жизни - организм восстановится сам со временем.

Маргаритпална
#3

Ну так ведь на то и болезнь... Потерпите немножко, если более-менее оклемались, выздоровели или на пути к выздоровлению, организм "фасад" непременно восстановит. Масочки поделайте, поухаживайте за собой, просто взбодритесь- ну не навечно же Вы в таком состоянии останетесь! Здоровья!

Гость
#4

в госпитале кончились антисинегнойные пенициллины и внутривенное железо и перегорели бактерицидные лампы? ... кидалово, ять! залейтесь кальциевыми сенситизаторами, если на улице выключено солнце, а в аптеки не завозят витамины, скоро и витаминизированные соки в сетях подметут, и кальцинированный творог, и яйца ...

в прибое в полдень сидеть в принципе можно, лучше с эскортом, в лес не желательно - волки учуют добычу, сбегутся ...

Сергей Саркисян, Ереван
#5

Я тоже не красавец. Жирный как шкаф, очень похож на моржа. Лицо туповатое, квадратное. Глаза как у коровы на выкате. Уши оттопыренные. Зубы кривые и со рта запах. Даже голос отвратительный, как у Дональда Дака. У меня нет девушки. Мне 25 лет. Я девственник и при слове секс краснею, бледнеею и теряюсь. Если при мен матерятся, я начинаю бояться находиться с этими людьми, очень сильно теряюсь. И я себя ненавижу.....Че мне делать????

Гость
#6

Автор, Вам надо, в первую очередь, восстанавливать здоровье! Тогда и внешность восстановится.

Сейчас прямо можете начать с прически, посетите хорошего парикмахера и выберите стрижку для вашего типа волос. Даже если и короткую, неважно, главное, чтоб голова смотрелась ухоженной.

Потом ногти - восстанавливающие кремы и масла, если слоятся и ломкие, маникюр.

Еще эпиляция,еще форма бровей. Это то, что Вы прямо сейчас можете сделать для себя!

И ешьте фрукты,витамины, делайте витаминные маски для лица и волос, Скраб для лица и тела, чаще бывайте на свежем воздухе, гуляйте, катайтесь на велосипеде или роликах, все равно, главное - активность, чтоб процессы все побыстрей пошли. И хорошее питание! Не бойтесь прибавить несколько лишних кило, это не страшно сейчас, а, возможно, наоборот, округлитесь и порозовеете!

Удачи Вам!!!

Гость
#7
Сергей Саркисян, Ереван

Я тоже не красавец. Жирный как шкаф, очень похож на моржа. Лицо туповатое, квадратное. Глаза как у коровы на выкате. Уши оттопыренные. Зубы кривые и со рта запах. Даже голос отвратительный, как у Дональда Дака. У меня нет девушки. Мне 25 лет. Я девственник и при слове секс краснею, бледнеею и теряюсь. Если при мен матерятся, я начинаю бояться находиться с этими людьми, очень сильно теряюсь. И я себя ненавижу.....Че мне делать????

А ну марш спортом заниматься!

Гость
#8

Автору: правильно питаться, гулять, физкультура. Ну про подстричься и тыпы само собой.

Рика
#9

И конечно, нужно высыпаться...

8 часов ночного сна и днем, если есть возможность -1-1,5

Сама в таком состоянии сейчас - худая, вместо-волос -пакля, кожа сухая, обезвоженная...

Все делаю , но восстановление идет медленно, нужно набраться терпения.

Вся надежда на море- планирую 2 недели в сентябре..

Рика
#10

Да , забыла..

Нужно забить на все неприятности (если есть ) и мыслить только позитивно.

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем