Гость
Статьи
Красивые девушки, с …

Красивые девушки, с вами каждый день знакомятся?

Вопрос в теме. Или если не каждый, то как часто? И кто?

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Кетрин
#1

"Красивая-это вопрос вкуса))) я, например, точно привлекательная, яркая, ухоженная, но за всю жизнь со мной никто в общ. местах НЕ знакомился))) ни разу за 23 года)) всегда через общих друзей,знакомых пытались "подкатить")"

#2

"Прямо чтоб знакомиться, типа меня зовут Петя, давай знакомиться- такого не было, ну только во время школы)Обычно в соц сетях пишут или в пробке пытаются разговор завести. Чаще всего через общих знакомых пытаются познакомиться"

Гость
#3

"[quote="Кетрин"]Красивая-это вопрос вкуса))) я, например, точно привлекательная, яркая, ухоженная, но за всю жизнь со мной никто в общ. местах НЕ знакомился))) ни разу за 23 года)) всегда через общих друзей,знакомых пытались "подкатить")[\/quote]\n
вы себя обманывает Смешно читать даже, потому что к реально красивым ВСЕГДА подходят знакомиться ПРОООСТО ВСЕГДА, причем котингент этих знакомящихся , весьма себе приличный (не какие нибудь там гопники обратившии внимание на вываленные сиськи или неруские водилы маршруток присвистывающие в след оголеным до пупка ногам)"

Кетрин
#4

"[quote="Гость"]вы себя обманывает Смешно читать даже, потому что к реально красивым ВСЕГДА подходят знакомиться ПРОООСТО ВСЕГДА, причем котингент этих знакомящихся , весьма себе приличный (не какие нибудь там гопники обратившии внимание на вываленные сиськи или неруские водилы маршруток присвистывающие в след оголеным до пупка ногам)[\/quote]\n
Вам,конечно, виднее))) учитывая, что Вы меня никогда не видели и не знакомы со мной)))))))экстрасенс что-ли?))))"

Гость
#5

"[quote="Гость"]вы себя обманывает Смешно читать даже, потому что к реально красивым ВСЕГДА подходят знакомиться ПРОООСТО ВСЕГДА, причем котингент этих знакомящихся , весьма себе приличный (не какие нибудь там гопники обратившии внимание на вываленные сиськи или неруские водилы маршруток присвистывающие в след оголеным до пупка ногам)[\/quote]\n
\n
а эти нормальные, можно подумать, от большой любви подходят, потому что жениться хотят??? и тем и другим в 99% случаев надо одно и то же и это далеко не рука и сердца, а нечто гораздо ниже"

Гость
#6
Гость

а эти нормальные, можно подумать, от большой любви подходят, потому что жениться хотят??? и тем и другим в 99% случаев надо одно и то же и это далеко не рука и сердца, а нечто гораздо ниже

а я про руку и сердце и не заикалась , и цену этим знакомствам прекрасно знаю. Посто как ФАКТ - к красивым всегда подходят знакомиться. Не говоря уже о том что в любой компании всегда найдется тот, кто тут же активно проявит интерес (бывает даже что и при присутствии своей пассии или даже жены) ... Все остальное самоуспокоение и самовнушении (на подобии первого поста)

гостья
#7
Гость

вы себя обманывает Смешно читать даже, потому что к реально красивым ВСЕГДА подходят знакомиться ПРОООСТО ВСЕГДА, причем котингент этих знакомящихся , весьма себе приличный (не какие нибудь там гопники обратившии внимание на вываленные сиськи или неруские водилы маршруток присвистывающие в след оголеным до пупка ногам)

а вы то откуда знаете, вы что и есть та самая реально красивая и к вам каждый день подходят?

гость
#8

Со мной не каждый день знакомятся.но флиртуют незнакомцы на улице и комплименты отвешивают часто.ну например. В суперсмаркете везу вчера тележку/девушка.вам помочь/ или иду мне в лицо /красавица/ /сударыня отлично выглядите / и т.д.

Милая Алиса
#9
Гость

а эти нормальные, можно подумать, от большой любви подходят, потому что жениться хотят??? и тем и другим в 99% случаев надо одно и то же и это далеко не рука и сердца, а нечто гораздо ниже

если уж так глубоко копать (по каким это причинам они подкатывают), то подходят, по-видимому, не потому что красивые, а потому что доступные, простые, без заморочек. (я в хорошем смысле) т.е. имеют легкий, располагающий к себе вид

Гость
#10
гостья

а вы то откуда знаете, вы что и есть та самая реально красивая и к вам каждый день подходят?

увы нет

знаю потому что лет уже не мало и опыт имеется весьма внушительный.

Гость
#11
Милая Алиса

если уж так глубоко копать (по каким это причинам они подкатывают), то подходят, по-видимому, не потому что красивые, а потому что доступные, простые, без заморочек. (я в хорошем смысле) т.е. имеют легкий, располагающий к себе вид

тоже вариант, но не думаю, что так уж прям в доступности дело, естественно, ни один не откажется от халявного секса, особенно если напрягаться не надо, но так, у них же все примитивно работает: увидел, встал, яйца загорелись и он побежал за ней т. к. кровь из головного мозга вся стекла вниз, то он и не соображает, что делает. у них бывает, что просто так встает на какую-нибудь определнную девушку.

я живу в Европе, у нас мужчин, гораздо больше чем женщин, и менталитет такой, так что мужчины постоянно нацелены на поиск женщины, цепляются и заигрывают везде, на работе, на улице, в магазине, в транспорте, ко мне раз по 20 в день пристают, если не больше и низшие представители и абсолютно нормальные. это ну ооочень напрягает, когда я еду в Штаты или в Лондон, то сразу ощущается насколько там свободнее себя чувствуешь, девушки, женщины спокойно ходят хоть в юбках до пупа... а у меня леггинсы:)), домой возвращаешься и чувствуешь себя прям как в мусульманской стране)))

Гость
#12

вообщем, к п. 12, чего сказать хотела, не показатель это красоты, у нас бегают за всеми ну абсолютно за всеми не похожими на мужиков, любого возраста, комплекции, красоты, уровня доступности и тд

гостья
#13
Милая Алиса

можно увидеть. это всего лишь улыбка, доброжелательное выражение лица, не искажающее несчастье, страх и пр.

Соглашусь, у меня когда лицо спокойное, расслабленное, то со мной и знакомиться пытаются. Но по большей части оно у меня какое-то надменное и на мужчин смотрю с вызовом, с агрессией. Большинство ломается под взглядом, прям вижу, как их взгляд меняется))

Так что выражение лица все же важно. Хотя у мега-красотки, наверняка, даже при выражении вселенской скорби на лице будут хоть какие-то поклонники.

гостья
#14

И потом надо еще смотреть кто знакомится. Меня например всякие таджики не любят. А сегодня шла рядом какая-то деревня на шпильках и с шестимесячной завивкой, так они сразу оперились при виде нее.

Гость
#15
Гость

вообщем, к п. 12, чего сказать хотела, не показатель это красоты, у нас бегают за всеми ну абсолютно за всеми не похожими на мужиков, любого возраста, комплекции, красоты, уровня доступности и тд

это у вас не показатель -вы сами отметили что у вас (где ?) это все слишком гиперторофированно .

А у нас это ПОКАЗАТЕЛЬ.

Милая Алиса
#16

а у меня обычно выражение, когда хорошо себя чувствую - ну чо, че те надо, ты кто ваще)))

или очень растерянное и испуганное

Ирсон
#17

Красивых бояться! потому что они не всем по карману

Гость
#18
Гость

это у вас не показатель -вы сами отметили что у вас (где ?) это все слишком гиперторофированно .

А у нас это ПОКАЗАТЕЛЬ.

Ирсон

Красивых бояться! потому что они не всем по карману

Вот отсюда следует, что в России чудовищная нехватка мужиков. Есть закон перехода количества в качество...

Гость
#19

У меня подруга очень красивая. С ней да, почти каждый день знакомятся. Не таджики, нет. Выходит из дома - пара парней мимо проходит - о, ккая звезда! Или на парковке машину поставила, идет - с соседней машины комплимент прям сразу и попытка завязать знакомство. В метро - всегда взгляди и попытки познакомиться. Не кжадый день но стабильно и очень часто.

Гость
#20
Гость

У меня подруга очень красивая. С ней да, почти каждый день знакомятся. Не таджики, нет. Выходит из дома - пара парней мимо проходит - о, ккая звезда! Или на парковке машину поставила, идет - с соседней машины комплимент прям сразу и попытка завязать знакомство. В метро - всегда взгляди и попытки познакомиться. Не кжадый день но стабильно и очень часто.

Но таких как она единицы, там вненость - молодая Йовович с Скарлет йохансон вперемешку. Дейсствительно - редкостная красавица и улыбчивая. А к просто якобы красивым не будут так клеиться, коненчо

Гость
#21
Гость

Но таких как она единицы, там вненость - молодая Йовович с Скарлет йохансон вперемешку. Дейсствительно - редкостная красавица и улыбчивая. А к просто якобы красивым не будут так клеиться, коненчо

даже к просто красивым клеяться -уж поверьте. Не обязательно быть вообще чем то невозможным.

гостья
#22
Гость

Но таких как она единицы, там вненость - молодая Йовович с Скарлет йохансон вперемешку. Дейсствительно - редкостная красавица и улыбчивая. А к просто якобы красивым не будут так клеиться, коненчо

УЛЫБЧИВАЯ, а значит открытая) уже добавляет ей желающих познакомиться,

хотя не сомневаюсь, что ваша подруга красотка. Но все же, ходи она хмурая, чернее тучи, наверняка было бы меньше поклонников. По крайней мере таких ярко выраженных.

Яна
#23

Вот после таких тем реально комплекс неполноценности развивается. Я всегда считала себя симпатичной,не королева красоты,но и не уродиной последней. Были парни,были какие то знакомства,но на улице чтобы кто то подходил и подкатывал...А тут у некоторых каждый день такое. Вот интересно,это значит что я страхолюдина или тут все сплошь топ модели,которые аж светятся от собственного великолепия? В любом случае начинаешь задумываться где кроется подвох.

Гость
#24
Яна

Вот после таких тем реально комплекс неполноценности развивается. Я всегда считала себя симпатичной,не королева красоты,но и не уродиной последней. Были парни,были какие то знакомства,но на улице чтобы кто то подходил и подкатывал...А тут у некоторых каждый день такое. Вот интересно,это значит что я страхолюдина или тут все сплошь топ модели,которые аж светятся от собственного великолепия? В любом случае начинаешь задумываться где кроется подвох.

я вам говорю честно (я сама не красотка и у меня тот же набор, что и у вас). Но у меня есть несколько красивых подруг- не что то неописуемое а просто красивые- к ним подходят на улице всегда (слово "улица" здесь в широком смысле слова- т.е. это непросто конкретно дороги и площади... это любые места вне дома... куда бы они не пошли, вплоть до всяких бти, рег. палат, поликлиник и проч. ВСЕГДА хоть один мужчина , но попытку познакомиться сделает. Ну а уж приставания всяих ушлепков я и несчитаю- таких у них вообще мульен. Я про нормальны- мужчин)

Яна
#25
Гость

я вам говорю честно (я сама не красотка и у меня тот же набор, что и у вас). Но у меня есть несколько красивых подруг- не что то неописуемое а просто красивые- к ним подходят на улице всегда (слово "улица" здесь в широком смысле слова- т.е. это непросто конкретно дороги и площади... это любые места вне дома... куда бы они не пошли, вплоть до всяких бти, рег. палат, поликлиник и проч. ВСЕГДА хоть один мужчина , но попытку познакомиться сделает. Ну а уж приставания всяих ушлепков я и несчитаю- таких у них вообще мульен. Я про нормальны- мужчин)

Ну вот что значит красивые? Красота ведь понятие субъективное...То есть какая то особенная красота,которая влечет мужчин и они липнут как мухи? Вот и получается что ты вроде симпатичная,на тебя может пару раз за месяц кто нибудь посмотрит,но ты не дотягиваешь до чего то...Вот из за этого и комплексы. И на подруг своих смотрю. Есть девушки объективно красивее меня,эффектнее что ли,но к ним тоже не каждый день подкатывают.

111
#26

Действительно красивых девушек мужики боятся, не каждый рискнет подойти, из за страха быть отвергнутым. Неуверенность в себе, сравнение с другими потенциальными "принцами"...комплексы какие-нибудь=)

У красотки шаблон - начиная от завышенных запросов, заканчивая, например сучной натурой, ну и т.д и т.п, тут насколько фантазия работает=)

А в реальности то все проще, хочется простого женского счастья. Его не купишь не за какие деньги. Красота ценится и ценилась всегда, скажу , что она очень упрощает жизнь=) Ведь никто изначально не будет смотреть на ваш "богатый внутренний мир", книгу судят по обложке=) красота располагает к себе людей.

Гость
#27
111

Действительно красивых девушек мужики боятся, не каждый рискнет подойти, из за страха быть отвергнутым. Неуверенность в себе, сравнение с другими потенциальными "принцами"...комплексы какие-нибудь=)

У красотки шаблон - начиная от завышенных запросов, заканчивая, например сучной натурой, ну и т.д и т.п, тут насколько фантазия работает=)

А в реальности то все проще, хочется простого женского счастья. Его не купишь не за какие деньги. Красота ценится и ценилась всегда, скажу , что она очень упрощает жизнь=) Ведь никто изначально не будет смотреть на ваш "богатый внутренний мир", книгу судят по обложке=) красота располагает к себе людей.

Всё невстрочку. Тупая.

111
#28

Женщины все конечно разные, но по моим наблюдениям неадекватная оценка себя и своих запросов присуща скорее симпатичным, "полу-красоткам", даже не знаю как описать=) Вроде бы правильные черты лица, фигура , но чего то не хватает=) Почему то они считают себя королевами.

111
#29
Гость

111Действительно красивых девушек мужики боятся, не каждый рискнет подойти, из за страха быть отвергнутым. Неуверенность в себе, сравнение с другими потенциальными "принцами"...комплексы какие-нибудь=)

У красотки шаблон - начиная от завышенных запросов, заканчивая, например сучной натурой, ну и т.д и т.п, тут насколько фантазия работает=)

А в реальности то все проще, хочется простого женского счастья. Его не купишь не за какие деньги. Красота ценится и ценилась всегда, скажу , что она очень упрощает жизнь=) Ведь никто изначально не будет смотреть на ваш "богатый внутренний мир", книгу судят по обложке=) красота располагает к себе людей.Всё невстрочку. Тупая.

Я никому ничего не навязываю=)

Гость
#30
гостья

Хотя у мега-красотки, наверняка, даже при выражении вселенской скорби на лице будут хоть какие-то поклонники.

Именно.

Красивая красива при любом раскладе, в любом виде и проч.

И, да - к красивым всегда пристают. Неликвид ли, или нормальрые парни, но - всегда.

Гость
#31
Гость

Вопрос в теме. Или если не каждый, то как часто? И кто?

Не часто естественно. Я с ТАКИМ ЛИЦОМ хожу)))

Мне просто это не нужно (знакомства)

Леди
#32

Автор, бывает период что каждый день знакомятся - на остановке, просто в супермаркете, либо на улице когда иду. А когда гулять вечером выхожу, намарафечусь - то всё время. А бывает что по неделям никто не знакомится, это когда мало гуляю, либо по делам вся иду и на лице написано "не подходи"

Леди
#33

Я считаю что дело не только здесь в красоте, а во внутреннем обаянии что ли...вот в клубе была я с двумя подругами, одна там вообще как модель, а обращают внимание на меня, наверное потому что я более открыта, ну короче есть что-то неуловимое помимо красоты

Гость
#34

Знакомятся, но такие, что уж лучше бы не знакомились (ниже меня ростом, щупленькие какие то все, я люблю высоких выше 185см и спортивных)

Гость
#35

я раньше была уверена, что мужчины ВООБЩЕ часто знакомятся, и в кафе, и в спортзале, и на улице. И комплексовала, что у меня это не часто. А потом разговорились с подругами и с симпатичными и ен очень, так они все говорят, что никто никогда не подходит. А ко мне подходят, не скажу ,что часто, но есть. На той неделе мужик взрослый, не понравился, отшила, сегодня-утром, на работу бегу, прям проводил такой глазами, бегом за мной, телефон взял,уже позвонил))

А недавно еще в маршрутке мужчина нормальный такой лет за 40-к, начал спрашивать что-то типа как доехать, а то типа а/м в ремонте, не знает ,на какой остановке выходить, ну разговорились, тел.просил, сказал понравилась, а я что то не дала.Взрослый для меня,мне 27. В кафе бывает редко подходят, один раз цветы прислал, один раз на работе клиент какой-то букет роз прислал, кто, до сих пор не ведаю...На улице часто слышу комплименты. Так я к чему? Считаю себя обычной, и вообще неудачницей, одиночка всегда. Всегда считала, что мужики так просто, чтоб приятное сделать. А вот подруга моя (страшненькая) любой взгляд мужика считает дикой страстью с его стороны. Вчера ее в аптеке спросили , типа девушка-красавица, не знаете ли.. и что -то типа как пройти. Так она весь день жужжала,что ему понравилась, как он на нее смотрел))Я бы и внимание не обратила

Гость
#36

Я не считаю себя красивой, но достаточно симпатичная - это да. Нормальный парень один раз познакомился, он мне тоже понравился, но стеснялся жутко, этим и меня смутил и тупо сбежала от него) Еще несколько раз знакомились неплохие парни. Я боюсь случайных знакомств, благо, и так полно знакомых в универе, на работе, через друзей, как-то нет необходимости зависать с непонятно кем с улицы. Не давала телефон, или если сильно настаивали, левый номер. Еще часто подкатывают *** всякие, но у них просто нет мозгов, а значит и тормозов; такие уроды ко всем подкатывают, что шевелится. Думаю, многие сталкивались.

Лена
#37

лет в 20 очень часто на улице знакомились и гопики и мужики на крутых тачках.

сейчас на улице не знакомятся средь белого дня. а вечером я не шатаюсь по ресторанам. вот только в соц сетях, да на работе подкатывают. пару раз цветы дарили клиенты, пару раз сотрудники( когда только на работу устроилась), и часто клиенты через соц сеть находят, чтобы познакомиться поближе .

Серг
#38

Я каждый день подкатываю, один день - один подкат к девушке. Но я нищеброд, поэтому девушка каждый раз одна и та же. Хотя бы так(

Высокая
#39

Нормальные со мной знакомятся через общих знакомых. А в общественных местах подкатывают одни быдланы, иногда даже комплексую, потому что кажется, что я с ними одного уровня, раз они ко мне подкатывают((

#40

нет. бывает, что "соседи с Юга" что-то вслед говорят, но до знакомств не доходило... то ли я неприступно так выгляжу, то ли мужчины в наши дни неуверенные какие-то)

гостья
#41

Именно.

Красивая красива при любом раскладе, в любом виде и проч.

И, да - к красивым всегда пристают. Неликвид ли, или нормальрые парни, но - всегда.

Другой вопрос, что таких очень мало

Большинство - симпатичные. Дополняют неплохие природные данные макияжем, правильной одеждой ну и приветливым лицом, куда уж без него - и вуаля! Отсюда и берутся все эти разговоры про "морду кирпичом". Это на самом деле действует, если ты не супер красотка.

Хотя я бы даже сказала, что большинство вообще не очень...особенно за 30.

Гость
#42
111

Действительно красивых девушек мужики боятся, не каждый рискнет подойти, из за страха быть отвергнутым. Неуверенность в себе, сравнение с другими потенциальными "принцами"...комплексы какие-нибудь=)

.

самоутешительный бред, причем НЕ красивых, которые мнят себя красотками ,а свою невостребовательность списывают на какой то там мифический страх.

Гость
#43

ну и кому нужны эти каждодневные знакомства.

Arctic cat
#44

Подходят к красивым не подходят,в итоге ,почему не понять никогда, все приятные внешне мужчины выбирают себе в спутницы жизни в лучшем случае безликих молей,а явных красоток вижу только с разной степенью благосостояния,но одинаково неприятными внешне мужиками

гостья
#45
Arctic cat

Подходят к красивым не подходят,в итоге ,почему не понять никогда, все приятные внешне мужчины выбирают себе в спутницы жизни в лучшем случае безликих молей,а явных красоток вижу только с разной степенью благосостояния,но одинаково неприятными внешне мужиками

странно...

я наоборот часто вижу красивых девушек с красивыми парнями.

Гость
#46

у меня подруга была, так ей даже морда кирпичом не помогала, все равно приставали. красивая очень. на нее постоянно глазели. так что не надо тут, не боятся красивых.

еще одну мысль интересную прочитала. оказывается в толпе красивых девушек, серая мышь будет казаться ярче. и знакомиться будут именно с ней, потому что она проще, не боятся. но этот принцип только для компании девчонок работает. так что кто то тут про клуб писал и подругу модель. не обольщайтесь, вы не ярче той модели. вы просто на ее фоне похорошели, и вы кажетесь проще и доступнее.

Arctic cat
#47
гостья

странно...

я наоборот часто вижу красивых девушек с красивыми парнями.

В кино я тоже такие пары вижу а в жизни...работа такая много пар проходит перед глазами.Хотя понятие красоты у всех очень индивидуальное,а на вумане так вообще видимо какое то совсем особенное допустим из последних комментов фото Бони и мл Заворотнюк большинство их считает заурядными дворняжными колхозными. У меня в универе была подружка Я бы не сказала что она именно красивая-натуральная блондинка неплохие черты лица которые потому как блондинка приходилось всегда подчёркивать неслабым макияжем но делала она это со вкусом плюс всегда распущенные волосы-блонд и каблуки одежда брюки в обтяг-хигура хорошая- с ней знакомились всегда и везде Это скорее общее впечатление образ в целом, а не именно девушка с каким-то абсолютно совершенным лицом

куу
#48

Как надоело это повышенное внимание, взгляды, назойливость, обсуждение со стороны девушек. Про соц сети молчу. Раз в пол года стабильно езжу к бабке снимать сглазы

Алиана
#49
куу

Как надоело это повышенное внимание, взгляды, назойливость, обсуждение со стороны девушек. Про соц сети молчу. Раз в пол года стабильно езжу к бабке снимать сглазы

та же фигня

Memory
#50
куу

Как надоело это повышенное внимание, взгляды, назойливость, обсуждение со стороны девушек. Про соц сети молчу. Раз в пол года стабильно езжу к бабке снимать сглазы

Что за бабка, если не секрет? Помогает?