Гость
Статьи
Девушки 30-35 лет, …

Девушки 30-35 лет, какой у вас стиль в одежде? Любите ли вы красиво одеваться? Придумывайте ли свой образ каждый день?

Вопрос в теме!

Юлия
48 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

А у меня вопрос: где вы покупаете платья в Москве? Не сильно дорогие, в пределах 5 тыс. Спасибо!

Гость
#2

Знакомые такого возраста носят в основном платья, образ продумывают конечно.

Аля
#3
Кэт

А у меня вопрос: где вы покупаете платья в Москве? Не сильно дорогие, в пределах 5 тыс. Спасибо!

мне нравится в оазис

Гость
#5

Мой идеал Хелена Бонем Картер. Я не в ее стиле одеваюсь, но ее шмотки меня вдохновляют.

Аля
#6

Одеваюсь также как и в 25, и в 29)
Мини еле прикрывающие попу, декольте и пр никогда не любила.
В основном джинсы, платья короткие (фигура позволяет), брюки, блузки

Гость
#7
Кэт

А у меня вопрос: где вы покупаете платья в Москве? Не сильно дорогие, в пределах 5 тыс. Спасибо!

Если научишься шить, то из хорошей ткани можно и за 1тр получить платье. А за 5тр - из именнной ткани типа кавалли или армани всякие.

Лолипоп
#8
Гость

Мой идеал Хелена Бонем Картер. Я не в ее стиле одеваюсь, но ее шмотки меня вдохновляют.

Что-то с равными краями? Я недавно кайфанула, увидела женщину в рыжем плаще, сшитом из кусков кожи с равными краями, такое лет десять назад вся стана носила, очень страшные кстати плащи и дубленки были.

Лолипоп
#9

Рваными краями. Ну, Т9!

Лолипоп
#10
Заюша-пони лошадка

городской-спортивный)))))
джинсы,сникерсы
дутые жилеты
куртки
кеды
футболки и майки-алкоголички
очки авиаторы
джемпера

Ой, меня приказывает этот стиль, у нас пять лет все подряд это носят в не зависимости от возраста. Иначе другая крайность: чёрное, каблучищи, мини с декольте а ля простигосподи.

Лолипоп
#12
Заюша-пони лошадка

Ой, меня приказывает этот стиль, у нас пять лет все подряд это носят в не зависимости от возраста. Иначе другая крайность: чёрное, каблучищи, мини с декольте а ля простигосподи.

я хожу,как нра))))
нее мини и как прости господи редко ходили)
Я в Сочи живу. Когда приехала сюда поняла для кого шьются меховые жилеты, жилеты вообще))

Гость
#15

В основном платья миди или макси, редко мини. Юбки, брюки и т.д. тоже присутствуют, но платья - это моя слабость. Стараюсь выглядеть элегантно. Образ продумываю ежедневно. Меня это вообще не напрягает, как многих. Наоборот, получаю от этого удовольствие - подобрать туфли, аксессуары, макияж. Я замужем и есть ребенок. Красиво одеваюсь для себя. Когда себе нравлюсь - сразу настроение хорошее.

Лолипоп
#16
Заюша-пони лошадка

я хожу,как нра))))нее мини и как прости господи редко ходили)

Я в Сочи живу. Когда приехала сюда поняла для кого шьются меховые жилеты, жилеты вообще))
на юге своя мода)
жена брата еще три года назад леопердовые лосины-парики и жуткие стразы и пайетки носила.......ооооО, точно, здесь такое армянки любят, чтобы богато и красиво. Лосины, большая попа обязательно! И короткая кожаная куртешка.

Лолипоп
#18

Ещё очень в ходу длинные платья, зимой из тёплой ткани в клетку в пол, летом с высокими разрезами цвета вырви глаз.))

Гость
#20

Также очень люблю платье, но ношу в основном по случаю: свидания, встречи с подругами. На работе часто ношу деловые костюмы, они мне позволяют лучше входить в рабочий ритм, а в повседневной жизни часто брюки, юбки, джинсы в сочетании с джемперами.

Гость
#21

Какие нафиг " девушки" в 30-35 лет...

Лолипоп
#23

Забыла написать что сама ношу. Этой зимой в основном платья чуть выше колена, чулки и балетки. Джинсы и брюки я отношу к одежде для отдыха. Летом сарафаны даже на работу поскольку очень жарко.

Лолипоп
#26
Заюша-пони лошадка

Забыла написать что сама ношу. Этой зимой в основном платья чуть выше колена, чулки и балетки. Джинсы и брюки я отношу к одежде для отдыха. Летом сарафаны даже на работу поскольку очень жарко.

хорошо у вас сейчас))))
Да? По мне так прохладно. Красиво конечно, все цветет уже два месяца. У нас в этом году в декабре-январе-феврале подснежники цвели, много и долго.

Керен
#28

Королевский.

Злата
#31

Я ношу и платья и юбки и джинсы, стиль по настроению, если его нет, то надеваю джинсы, кофту без излишеств, а так люблю наряды, мне 35)

Ветер
#32

Джинсы и рубашки .Футболки из качественного хлопка.Стиль ближе к "кэжуал" городской. 40 лет.

Лолипоп
#33
Заюша-пони лошадка

Да? По мне так прохладно. Красиво конечно, все цветет уже два месяца. У нас в этом году в декабре-январе-феврале подснежники цвели, много и долго.

ни за что бы жить в столицу нашей родины не поехала.......а вот на юг)))))сама я на урале живу)природа красивая,но живу в ожидании периода с мая по октябрь.......так вот(Так у меня тоже самое, живу в ожидании мая, с мая по октябрь отличное время, люблю погорячее. А зима, даже зеленая, все равно зима.
Где на Урале живете, если не секрет? Свердловская, Челябинская область?

Татьянка
#34

Ношу короткие платья, сапоги/туфли с каблуком, Поверх платья могу одеть жилетку) Я одна так одеваюсь и никому не скажу где покупаю одежду, т.к. городок маленький.

Лолипоп
#36
Заюша-пони лошадка

Так у меня тоже самое, живу в ожидании мая, с мая по октябрь отличное время, люблю погорячее. А зима, даже зеленая, все равно зима.Где на Урале живете, если не секрет? Свердловская, Челябинская область?

а вы с урала переехали?)))))я вот все раздумываюсь......страшно с риелторами-документами........
Ага, с Урала, г.Екатеринбург. На счет риелторов, ничего страшного. Я приехала, пожила годик и только тогда купила здесь квартиру.

Лолипоп
#38
Заюша-пони лошадка

Ага, с Урала, г.Екатеринбург. На счет риелторов, ничего страшного. Я приехала, пожила годик и только тогда купила здесь квартиру.

)))))))))ну да пожить надо))))))
Я десять лет после окончания института мечтала, чтобы принц увез меня в теплые края. В итоге так и вышло))).

Лилия
#39

Стиль классический, разбавленный модными нюансами: джинсы, модная обувь, сумки, фуляр актуального цвета сезона. Одежда в основном простого кроя, а-ля ничего лишнего. Отдаю предпочтение качественной, дорогой бижутерии.
Мне 45 лет

самнанг
#42

Всегда джинсы (летом шорты), зимой свитера, летом футболки. Обувь только удобная (Merrel). 34 года скоро. Платьев нет и не ношу никогда, ношу только удобные вещи. никогда не любила наряжаться и краситься, нравятся просто чистые вещи на чистое тело. Скоро 34 года.

Гость
#46
Лолипоп

Никаких песочных часов не увидела, одежда на фигуру "столбик". Очень, очень занудные луки.

Платье футляры не комильфо на фигуру столбик.
Только на песочные часы.
На вкус и цвет как говорится. Вы же так не станете одеваться. А я так именно и одеваюсь и фигура- песочные часы.

гость
#47
Гость

Какие нафиг " девушки" в 30-35 лет...

Такие, а кто? Не все же как тетечки выглядят в 30-35

Гость
#48

Гость

Какие нафиг " девушки" в 30-35 лет...

Такие, а кто? Не все же как тетечки выглядят в 30-35

+10000

Гость
#49

Везет Вам! а я никогда подснежников не видела(( у нас еще куча снега,грязища. вообщем весна еще не скоро к нам заглянет. а так хочется выгулять все свои красивые платья!

[/quote]Да? По мне так прохладно. Красиво конечно, все цветет уже два месяца. У нас в этом году в декабре-январе-феврале подснежники цвели, много и долго.[/quote]